Уплотнитель мощности в системах нагрева.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178922

Что различает использование потенциальной энергии, для которой достаточно одной линии, от токовой, замкнутой современной энергетики? Все современные измерительные приборы и приборы учёта электроэнергии ориентированы на замкнутый электрический контур. Обеспечивая транзит тока через приборы потребителя, появляется возможность учёта электроэнергии, её коммерциализация и последующая монополизация. Поэтому все что касается использования и тем более развития бестоковой энергетики, к которой относится потенциальная энергия в научной среде это чистый лист бумаги.

Глупо считать что наука обеспечивает прогресс, она обслуживает сексуальные интересы хозяев. А значит энергий, в которых нет тока для науки в природе не существует. Электрическая розетка, в которую можно включить лампочку, образовав замкнутый контур, а значит электрический ток - гениальнейшее мошенничество о котором никто не задумывается. Не менее гениальна и "научная" инфраструктура поддерживающая и обслуживающая это мошенничество. Всё сделано настолько тонко, изысканно и элегантно, что мошенничество таковым быть перестало, а стало законом природы.

В более широком смысле к любителям добровольно и с пристрастием облизать хозяйский зад можно отнести изобретателей бтг не желающих распространять данные им знания. Вместо того чтобы замутить энергетический развал ВСЕЙ системы, наслаждаться результатами и уйти в мир иной весьма собой довольным, они делят между собой объедки барского стола. Или создают локальные мирки, точнее песочницы, разного рода форумы в которых мнят себя мастерами - но по сути это всего лишь энергетические наркоманы. Эти отбросы выдавливают из из себя знания по капле, получая эмоциональную подпитку, вашу жизненную энергию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Сусанин.
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178925

amischuk пишет:


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
.


Вы меня разочаровали - этим постом. Да и подпись не соответствует..... Думаю, что бы понять систему... надо в неё войти, а не выйти!! Ну это моё сугубо личное мнение!...
А так - всё хорошо начиналось!!!!! Пробежался по Вашим постам с самого начала и подумал, что мысли у ( "Дураков сходятся") Мне тоже нравится это направление и был в восторге... от ваших работ. Но фантазия видно закончилась или пропал интерес???? Ведь одним конденсатором это направление не заканчивается .. есть и другие не менее важные элементы по мимо емкостных накопителей - индуктивные....!! Что если завязать это всё в комплексе...!
Думаю будет интересный результат!!!

Да... развал системы - будет невыгоден даже Вам.. подумайте об этом.

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Не квадрат.
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 736
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178926
...со всем согласен, от себя бы хотел добавить, что при внесении в правую часть схемы заземления полезное действие возрастет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178927

Сусанин пишет:
Вы меня разочаровали - этим постом. Да и подпись не соответствует..... Думаю, что бы понять систему... надо в неё войти, а не выйти!! Ну это моё сугубо личное мнение!...
А так - всё хорошо начиналось!!!!! Пробежался по Вашим постам с самого начала и подумал, что мысли у ( "Дураков сходятся") Мне тоже нравится это направление и был в восторге... от ваших работ. Но фантазия видно закончилась или пропал интерес???? Ведь одним конденсатором это направление не заканчивается .. есть и другие не менее важные элементы по мимо емкостных накопителей - индуктивные....!! Что если завязать это всё в комплексе...!
Думаю будет интересный результат!!!

Да... развал системы - будет невыгоден даже Вам.. подумайте об этом.


Здравствуйте.

Надо именно выйти из системы, посмотрите теорему Гёделя о неполноте. В бытовом плане, чтобы понять в чём копошишься, надо как минимум отойти в сторону от этого места, чтобы взглянуть. Но то ноги не несут, то понимать начинаешь, что увидишь, от чего идти не хочется, то иная причина помешает.

Изначально уплотнитель мощности состоял только из конденсаторного блока, сейчас он дополнен индуктивностью. И фантазии тут совершенно не при чём. Дело в том что достижение любой поставленной цели это квест. Выполнил одно задание, получил подсказку, ключик - идёшь дальше. Вот и мчусь к цели который год подряд со скоростью сверхзвуковой черепахи.

Квест - "Покупка квартиры". Всё безусловно начинается с желания - это энергия иного уровня, нелокальна. Далее варианты, занять денег у знакомых, влезть в ипотеку, купить квартиру, перейти на темную сторону зарплаты, объявить себя банкротом. Фантазировать можно о чём угодно и сколь угодно долго, но обязано быть физическое взаимодействие с реальностью. Пока не сходишь в банк, не напишешь заявление на ипотеку желаемое далее попросту не случится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178931

amischuk пишет:


Что различает использование потенциальной энергии, для которой достаточно одной линии, от токовой, замкнутой современной энергетики? Все современные измерительные приборы и приборы учёта электроэнергии ориентированы на замкнутый электрический контур. Обеспечивая транзит тока через приборы потребителя, появляется возможность учёта электроэнергии, её коммерциализация и последующая монополизация. Поэтому все что касается использования и тем более развития бестоковой энергетики, к которой относится потенциальная энергия в научной среде это чистый лист бумаги. Глупо считать что наука обеспечивает прогресс, она обслуживает сексуальные интересы хозяев. А значит энергий, в которых нет тока для науки в природе не существует. Электрическая розетка, в которую можно включить лампочку, образовав замкнутый контур, а значит электрический ток - гениальнейшее мошенничество о котором никто не задумывается. Не менее гениальна и "научная" инфраструктура поддерживающая и обслуживающая это мошенничество. Всё сделано настолько тонко и изысканно, что мошенничество таковым быть перестало, а стало законом природы.

В более широком смысле к любителям добровольно и с пристрастием облизать хозяйский зад можно отнести изобретателей бтг не желающих распространять данные им знания. Вместо того чтобы замутить энергетический развал ВСЕЙ системы, наслаждаться результатами и уйти в мир иной весьма собой довольным, они делят между собой объедки барского стола. Или создают локальные мирки, точнее песочницы, разного рода форумы в которых мнят себя мастерами - но по сути это всего лишь энергетические наркоманы. Эти отбросы выдавливают из из себя что-то по капле, получая эмоциональную подпитку.


СПасибо, Вы правы, Есть нелюди, которые трнаслируют гадости чужими словами.
И от этого результат не меняеться, хоть они и извиняються, хоть нет - результат один.
Отравление мыслей. А это уже поскудство, дрянизм. И сразу видно тех сволочей, кто эту гадость одобряет.
Даже после этого этих моральных уродов сложно людьми назвать.
===============================================================================================

Вы молодец.
Я попробовал на своём трансформаторе вилку авраменко - работает.
ПО сути энрегию можно снимать с контура и этим способом.
ПРосто замечательно.

Токи пока не мерил, но они заметно менше.
Как говрит НЕ КВАДРАТ - можно исползовать заземление.
Будет время и возможность - попробую с заземлением схему.

Вы молодец, дорогу осилит идущий добрым путём.

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178933

Не квадрат пишет: ...со всем согласен, от себя бы хотел добавить, что при внесении в правую часть схемы заземления полезное действие возрастет

У меня есть заземление, конкретно в этой схеме не работает. Хотя ранее эффективность заряда вырастала значительно. Возможно надо менять инициирующий потенциальную энергию контур. Предложили поставить диодный мост, со вторым свободным AC выводом на землю. Попробую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178934

amischuk пишет:

Сусанин пишет:
Вы меня разочаровали - этим постом. Да и подпись не соответствует..... Думаю, что бы понять систему... надо в неё войти, а не выйти!! Ну это моё сугубо личное мнение!...
А так - всё хорошо начиналось!!!!! Пробежался по Вашим постам с самого начала и подумал, что мысли у ( "Дураков сходятся") Мне тоже нравится это направление и был в восторге... от ваших работ. Но фантазия видно закончилась или пропал интерес???? Ведь одним конденсатором это направление не заканчивается .. есть и другие не менее важные элементы по мимо емкостных накопителей - индуктивные....!! Что если завязать это всё в комплексе...!
Думаю будет интересный результат!!!

Да... развал системы - будет невыгоден даже Вам.. подумайте об этом.


Здравствуйте.

Надо именно выйти из системы, посмотрите теорему Гёделя о неполноте. В бытовом плане, чтобы понять в чём копошишься, надо как минимум уйти в сторону от этого места. Но то ноги не несут, то иная причина помешает.

В начале уплотнитель мощности состоял только из конденсаторного блока, сейчас он дополнен индуктивностью. Фантазии тут совершенно не при чём. Дело в том что достижение любой поставленной цели это квест. Выполнил одно задание, получил подсказку, ключик - идёшь дальше. Вот и мчусь который год подряд со скоростью сверхзвуковой черепахи.

Например покупка квартиры. Всё безусловно начинается с желания - это энергия иного уровня. Далее варианты, занять денег у знакомых, влезть в ипотеку, купить квартиру, перейти на темную сторону зарплаты, объявить себя банкротом.


Вы молодец! Идея у Вас хорошая.
Выходить не откуда не надо.
Мы свободны все с рождения.

Просто в систему не нужно влезать.
И связваться с её связующими.

Желательно быть нейтральными как можно больше.
ПРосто если заручиться поддержкой дргу друга, и направлять свободные средства тем, кто осваивает свою землю и своё хозяйство,то со временм можно постепенно перейти на свою землюи своё хозяйство всем вместе.

Это как переезд из одного дома в другой.
С начала Вы находите новый дом, территорию, после вы напрвляете туда своё внмаиние и энрегию желания, и копите этот ресурс.
Я это так вижу, аллегорически.
Это подобное источникам питания, которые объеденились и начинают питать то,что желаемо в рамках добрых и светлых традиций.
Изобртеать надо что-то - это путь развития хороший.
Спасибо.

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 736
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178938
......на поиграться....
...да и Вилка Авраменко к заземлению тоже плюсуется...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178940
А политэкономия, дерьмо!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #178942
Приветствую, Андрей!
Скажи пожалуйста, что такое "Сводный вывод" на схеме?

Это описка (пр. свободный), или слово "сводный" имеет какой-то сакральный смысл?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: amischuk
Время создания страницы: 0.086 секунд