Уплотнитель мощности в системах нагрева.

3 года 1 день назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172132
Забанте вы уже наконец кацапскую мразь Сискина ,сколько можно уже его терпеть,ска меняет ники ни сайтах ,бомбар уже не успевает эту тварь банить,для недалёких,про украинцев я ни чего не сказал плохого!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад 3 года 1 день назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172137

yuri999 пишет: Слыш Амищук, бл...дь ты хох..кая, а ты не пробовал изменить свою хох...кую фамилию на кацап...ю или монголо...кац...ю, для начала ? :) Исконно русский ты наш ! :)Слышь Амищук, что тебе плохого сделали твои Мама и Папа, дав хох...ю фамилию ? Или тебя в детдоме таким призвыщем наградили ? Так измени, чего мучаешься. В себе, для начала разберись, чего можно писать, а чего нельзя. А потом "наукой" занимайся.


Во времена моих предков хохложопых в проектах не было, были русские губернии в составе Российской же империи. Фамилия к хохлам не имеет никакого отношения, как и регион обитания моих предков. Поэтому Ваше писанье в потолок с усердием не очень понятно, но объяснимо - холопство и лизоблюдство из организма за век не вывести. Ссук породистых хозяева не одно поколение выводят. Хозяева ушли, а ссуки тявкать продолжают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172139

amischuk пишет:
Во времена моих предков хохложёпых в проектах не было, были русские губернии в составе Российской же империи. Фамилия к хохлам не имеет никакого отношения, как и регион обитания моих предков. Поэтому Ваше писанье в потолок с усердием не очень понятно, но объяснимо - холопство и лизоблюдство из организма за век не вывести.


Ты, мудило мокшанское, изучи сначала историю, причем не в редакции вашего плешивого пидора, а потом будешь тут квакать о том, в каких болотах гнила твоя "расийская империя", когда хохлы уже 500 лет как были христианами, в отличие от вашего генетического мусора Золотой орды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172141

zilk пишет:

amischuk пишет:
Во времена моих предков хохложёпых в проектах не было, были русские губернии в составе Российской же империи. Фамилия к хохлам не имеет никакого отношения, как и регион обитания моих предков. Поэтому Ваше писанье в потолок с усердием не очень понятно, но объяснимо - холопство и лизоблюдство из организма за век не вывести.


Ты, мудило мокшанское, изучи сначала историю, причем не в редакции вашего плешивого пидора, а потом будешь тут квакать о том, в каких болотах гнила твоя "расийская империя", когда хохлы уже 500 лет как были христианами, в отличие от вашего генетического мусора Золотой орды.


Христианство - религия рабов спущена хозяевами с запада для своих шавок. И если пять сотен лет тупыми лбами кресты ококолачивать и попам пятки лизать, то остатки разума, если таковые и были у кого, то окончательно растворились в писаниях и сказках. Золотую орду хохлушки своим внешним видом отогнали? Что та полным составом в Московию ломанулась?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад 3 года 1 день назад от ЖекаК.
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 503
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172142
Да ладно вам сраться, "убитые на острие невежества".
Уплотнили своё превосходство в системе тоталитарного нагрева?
Есть всегда причина, следствие и последствия. При чём последнее, не все могут "подтянуть" к первичному.
Для особо одарённых, христианство придумано иудеем.
Сугубо.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад 3 года 23 ч. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172143

ЖекаК пишет: Есть всегда причина, следствие и последствия. При чём последнее, не
Для особо одарённых, христианство придуманно иудеем.
Сугубо.


Но это нормальным людям не пристало такое творчество. Хохложопые только в больший экстаз входят, да междусобойчики по таинству обрезания устраивают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад 3 года 1 день назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172145

S.Eskin пишет: Уймись, Кошкин. Не позорь себя :cheer:


Что позор, а что нет, решу сам, без группы подтанцовки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 23 ч. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172148

29jay пишет: Забанте вы уже наконец кацапскую мразь Сискина ,сколько можно уже его терпеть,ска меняет ники ни сайтах ,бомбар уже не успевает эту тварь банить,для недалёких,про украинцев я ни чего не сказал плохого!!!

Ненадо его банить к нему прислушиваться надо .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 22 ч. назад 3 года 22 ч. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172155

radioman пишет: Вы что так разошлись, с такой ненавистью друг на друга? как классовые враги.

сотрите свою ругань, форум не пачкайте.

По-моему, на аматорских, технических форумах не принято разделяться и начинать дискуссии, споры, а тем более писать такие грязные оскорбления на темы религий, наций, рас и подобного. Нужно оставлять вне форума, здесь не надо лишний раз разделяться.


Если Вы не обратили внимание, то данный Форум уже давно помойка, поэтому кашу маслом не испортишь. Интересно, ради какой великой цели Вы с пидерастами предлагаете объединяться? Чем этот форум не место чтобы обсудить религии, учёных, врачей и прочих пособников системы в негативном для них свете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 22 ч. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172158
Чичи откройте:P :silly: :blink:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: amischuk
Время создания страницы: 0.099 секунд