Уплотнитель мощности в системах нагрева.

3 года 1 день назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172105
Вы думаете здесь найдете ответ на ваш вопрос?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1466
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172107

ЛММ пишет: Попалась интересная информация от некого Менакер К,В.
На первый взгляд очевидное нарушение зсэ. Но автор приводит подробный мат.аппарат с доказательствами получения значительной, дополнительной энергии. У него много публикаций на эту тему.
Скажите кто-нибудь- это ошибка или простое жульничество. Или это то, что нам всем надо.

Вложение не найдено

Вложение не найдено

Вложение не найдено

Вложение не найдено

Всё правильно написали. Это то что всем нужно! Автор этой статьи наконец всем показал что прибавка по мощности возможна при условии резонанса тока! Резонанс токов -это такое состояние эл. цепи (КК) при котором волновое сопротивление проводимости катушки (L) и конденсатора (С) равны друг другу. Т.е смещаются по фазе относительно друг друга в определенной точке частотного диапозона. При этом реактивная мощность КК становится =0, а вот активная мощность растёт! Ещё раз повторяю волновой резонанс -это совершенно другой резонанс , отличный от обычного LC резонанса в КК. Вот в этом вся и разница, что все ищут обычный резонанс и считают реактивные сопротивления L и C. А надо искать реальное волновое сопротивление каждого элемента на определенной частоте! А там формулы другие учитывают токи проводимости материала из которого сделан каждый элемент схемы. Единственное что автор не указал как правильно снимать эту мощность в нагрузку, это его секрет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 748
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172113
Самый обычный рычаг. Дополнительной энергии нет. Используется резонанс токов. Без ввода в систему энергии из вне самозапита не будет. Возможно применение контура Юровского для цели съема с резонанса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172115

ЛММ пишет: Попалась интересная информация от некого Менакер К,В.
На первый взгляд очевидное нарушение зсэ. Но автор приводит подробный мат.аппарат с доказательствами получения значительной, дополнительной энергии. У него много публикаций на эту тему. Скажите кто-нибудь- это ошибка или простое жульничество. Или это то, что нам всем надо.


А не будет проще Вам собрать параллельный колебательный контур, вывести его в резонанс с помощью генератора, подключить диод и через него заряжать буферный конденсатор? В результате Вы сможете написать опровержение либо подтверждение сказанному Менкаером К.В.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 748
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172117

марк пишет:

Константин пишет: Самый обычный рычаг. Дополнительной энергии нет. Используется резонанс токов. Без ввода в систему энергии из вне самозапита не будет. Возможно применение контура Юровского для цели съема с резонанса.


Знать бы еще конкретнее с полным пониманием от куда из вне


Это к Носфератуму или к Нараяне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад 3 года 1 день назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172121

S.Eskin пишет: Невозможно применение никакого контура юровского. Ввиду отсутствия оного. Юровский архитектор, которому показалось, что можно учить других электродинамике. Которому показалось что он что то понял. Он до этого в жизни ничего не разрабатывал и электричества не видел даже во сне. Опомнитесь ! :)


Кошкин М.И. кондитерской фабрикой руководил, прежде чем танк Т34 придумал и сделал. Юровский сделал СЕ-генератор поэтому к модели электрического тока Юровского доверия больше, чем к Вашей, Вашу же теорию даже на ноль помножать не нужно.

Есть ли что-то в Ваших теориях чего двоечник старшей школы осилить не в состоянии? Эта глупость Вас так надувает гордостью?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1466
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172123

S.Eskin пишет:

Константин пишет: Самый обычный рычаг. Дополнительной энергии нет. Используется резонанс токов. Без ввода в систему энергии из вне самозапита не будет. Возможно применение контура Юровского для цели съема с резонанса.

Невозможно применение никакого контура юровского. Ввиду отсутствия оного. Юровский архитектор, которому показалось, что можно учить других электродинамике. Которому показалось что он что то понял. Он до этого в жизни ничего не разрабатывал и электричества не видел даже во сне. Опомнитесь ! :)

Коллега а кто Вам сказал что у него ничего не получилось??? У меня совсем другая информация, получилось!!! и ЕЩЁ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!! А.Юровский всё подчистил за собой, потому что уже устал всем что то доказывать. Кто был поумней всё записал и сохранил.
Спасибо сказали tokar_ev, Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1466
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172126

S.Eskin пишет:

dozor пишет:

S.Eskin пишет:

Константин пишет: Самый обычный рычаг. Дополнительной энергии нет. Используется резонанс токов. Без ввода в систему энергии из вне самозапита не будет. Возможно применение контура Юровского для цели съема с резонанса.

Невозможно применение никакого контура юровского. Ввиду отсутствия оного. Юровский архитектор, которому показалось, что можно учить других электродинамике. Которому показалось что он что то понял. Он до этого в жизни ничего не разрабатывал и электричества не видел даже во сне. Опомнитесь ! :)

Коллега а кто Вам сказал что у него ничего не получилось??? У меня совсем другая информация, получилось!!! и ЕЩЁ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!! А.Юровский всё подчистил за собой, потому что уже устал всем что то доказывать. Кто был поумней всё записал и сохранил.

Долго объяснять откуда я знаю. Вы тоже не объясняете ничего. Вас вообще не поймёшь-то кричите что я мол всё опубликую, всё так сказать для народа, а как до дела -так всё почищено, народ не готов, я боюсь и тд.
И я вам не коллега. Я разработчик реальных изделий-а вы фантазёры.

Ну что "разработчик"-"Налетчик" реальных изделий -если Вам не дано сделать БТГ значит не дано! А кто владеет информацией тот делает и никому не показывает. Уяснили... Без труда и соответствующих знаний у Вас лично ничего не получится,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад 3 года 1 день назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172128

S.Eskin пишет: Почитай что из себя представлял позорный т34. www.imena.ua/blog/t-34-and-other-vehicles/
Что из себя представлял кошкин-найдёшь сам, неуч. К моей теории доверия нет? К нашей? Благодаря ей ты своё сообщение напечатал и отправил сюда. Повторяю-юровский фантазёр. У вас кого не возьми-все вечный двигатель изобрелию Начиная от теслы и заканчивая глухарями деламортами инвисами и юровскими. Что вы тут делаете тогда уже 20 лет? Где ваш вечняк?


Любите же Вы целовать запад в толерантные места. Ссылку на жёлтую прессу обиженной на судьбу хохляндии зачем даёте? Ущербная социалистическая экономика, технологическая отсталость и слабая мотивация инженерного и рабочего персонала на заводах и в КБ приводили к тому, что выпускаемое вооружение было нетехнологическим, низкого качества, а сама конструкция заимствовались у каких-либо устаревших зарубежных прототипов." Немцы испугались этой отсталости, вот войну и проиграли.

СЕ Устройства безусловно есть, но назовите хотя бы одну уважительную причину, по которой Юровский, либо кто-бы то ни было ещё должен убеждать Любимого Вас в работоспособности устройства и принципах его работы. Вы у нас кто? Царь всея Руси, Владимир Владимирович? Или самый обычный неудачник с претензиями? А бисер перед неудачниками метать зачем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад 3 года 1 день назад от yuri999.
yuri999
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #172130
Слыш Амищук, бл...дь ты хох..кая, а ты не пробовал изменить свою хох...кую фамилию на кацап...ю или монголо...кац...ю, для начала ? :) Исконно русский ты наш ! :)Слышь Амищук, что тебе плохого сделали твои Мама и Папа, дав хох...ю фамилию ? Или тебя в детдоме таким призвыщем наградили ? Так измени, чего мучаешься. В себе, для начала разберись, чего можно писать, а чего нельзя. А потом "наукой" занимайся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: amischuk
Время создания страницы: 0.096 секунд