Уплотнитель мощности в системах нагрева.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #156064

1PETER555 пишет: Как я вижу из сообщений = у на происходит разговор глухого с немым. Без понимания об чём гутарим = выхлоп НОЛЬ.


Отчего? Неквадрат дал неплохую версию произошедшего. Следует с осторожностью ввязываться в совместные проекты. В результате проходимец использует Вас для отработки идей, получит положительный результат, его партнёр потратив свои ресурсы о том даже знать не будет. Как это случилось со мной при работе с Гуром над проектом. Если же Вы проявите инициативу и продолжите работы над проектом, то окажетесь вором его идей, жуликом, в ваш адрес прилетит горстка проклятий.

Я исхожу из того, что Гур написал правду и он не получил "ничего". Такое возможно если человеку не интересен результат, денег и материальную ценность назад не требует. Ему почему-то важнее убрать слово Синтез из текста. Тогда зачем он тратил столько времени сил, деньги, провел реабилитацию по здоровью и далее по списку:

За время нашего общения, Вам ОТ МЕНЯ:

- Были перечислены финансовые средства
- Переданы материальные ценности
- Улучшено здоровье (не доступными здесь методами)
- Переданы специальные (не доступные здесь) знания
- Оказано социально-факторное консультирование и координирование, повысившее Ваш социальный статус
- Оказана помощь в ряде моментов, афиширование которых, полагаю, не желательно для Вас

От Вас не было получено НИЧЕГО.

Желаете вернуть ВСЕ?


В сказки и добрых волшебников я не верю. У кого какие идеи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 736
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #156165
...думаю Он получил - то, что хотел. Теперь его задача ЗАТЕРЕТЬ все так, что бы результат не повторили без Его на то согласия....
Спасибо сказали Ersh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #156172
Amischuk = Вы от нас чего хотите? Ни чего не говоря? Что за "музейный", что за "кондёрный"? От Вас ничего не требуют, вот и угомонись. Это моё мнение. А если хочешь получить ценные советы, то придётся кое-чего прояснить. Но вижу, что Вы сами ничего не хотите рассказывать. И в чём смысл Вашего появления на сайте?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #156208

1PETER555 пишет: Amischuk = Вы от нас чего хотите? Ни чего не говоря? Что за "музейный", что за "кондёрный"? От Вас ничего не требуют, вот и угомонись. Это моё мнение. А если хочешь получить ценные советы, то придётся кое-чего прояснить. Но вижу, что Вы сами ничего не хотите рассказывать. И в чём смысл Вашего появления на сайте?


Начну с последнего. Я являюсь автором данной ветки уплотнителя мощности и всё что в ней происходит меня живо интересует. Информацию об УМ Вы можете почитать перейдя по ссылке: energy4all.ru/um.html

Чтобы не перегружать основной сайт странника, периодически размещаю сообщения о разного рода наблюдениях и опытах (не относящегося к УМ). Интересный результат появился при работе над сверхединичным конденсационным электронагревателем (СКЭН): energy4all.ru/heater.html


То что тема уплотнителя мощности Вам не интересна как и не интересны паровые установки, даже сверхединичные, мне понятно. Но чего я не могу никак взять в толк!! Почему Вам не интересен человек, вернее сущность, человек на подобный уровень работы с реальностью не способен, которая:

- Предложит и поучаствует в разработке СЕ устройства о котором Вы не имеете понятия - от слова СОВСЕМ.
- Перечислит финансовые средства
- Предоставит материальные ценности
- Улучшит здоровье (не доступными здесь методами)
- Передаст специальные (не доступные здесь) знания
- Окажет социально-факторное консультирование и координирование и повысит Ваш социальный статус
- Окажет помощь в ряде моментов, афиширование которых будет даже не желательно для Вас.

Откройте секрет, что Вы хотите от жизни, что находится вне этого списка?! Да, и за всё это от Вас сущность, с её слов, не берет НИЧЕГО!! И эта сущность - Gur (ГУР) , читает мои и Ваши сообщения, готова помочь всем, только обратись.

Если Вы думаете что сказанное, шутка, неправда, так не может быть, считайте что жизнь проходит не только мимо Вас , но и еще не той стороной, где у всех должно быть лицо.

P.S.

Вы пишите: "Вы от нас чего хотите?". Уточните, чтобы я понимал, почему НАС? Вы представляете группу людей (огласите список), которые наделили Вас полномочиями выражать общее мнение? На страннике прошло собрание и Вас выбрали? Или Вы любите себя сильно и часто, поэтому обращаетесь к себе на МЫ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #156213
Вот опять = что-то спрашиваете или отвечаете, а не понятно кому, чего, кого? Я понял, что под "сущностью" Вы имеете в виду себя (интересно с каким знаком = "+" или "-"). По поводу Вашего уплотнителя (на Вашем форуме) = не вижу ничего интересного. И тут у меня возник вопрос = а кто кого "кинул" = ВЫ или ВАС. И на конец по Вашему списку: Мне тема СЕ уже как 5-7 лет не актуальна. Удачи Вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #156216

1PETER555 пишет: Вот опять = что-то спрашиваете или отвечаете, а не понятно кому, чего, кого? Я понял, что под "сущностью" Вы имеете в виду себя (интересно с каким знаком = "+" или "-"). По поводу Вашего уплотнителя (на Вашем форуме) = не вижу ничего интересного. И тут у меня возник вопрос = а кто кого "кинул" = ВЫ или ВАС. И на конец по Вашему списку: Мне тема СЕ уже как 5-7 лет не актуальна. Удачи Вам.

Почему не актуальна ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #156756
10.01.21 По теме уплотнителя мощности добавил раздел: "Потенциальная энергия конденсатора."

Ссылка: energy4all.ru/zpe.html#100121

Кому описанный далее принцип образования радиантной энергии интереса не представляет, не тратьте время, по ссылке не переходите.

  • Энергия конденсатора заключена в диэлектрике, является потенциальной, состояние заряда конденсатора можно описать
    как не-локальное.

  • После отключения конденсатора от источника питания, в момент замыкания обкладок конденсатора происходит процесс локализации (образование) заряда в нашем физическом пространстве.

  • Локализация осуществляется средой и выражается в приведении параметров заряда конденсатора к физическим законам нашей реальности, например Imax=U/R.

  • В момент прерывания процесса локализации заряда конденсатора в нашем пространстве, образуется радианная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1651
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #156759
эарание извеняюсь...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #156760
Вот скажите , что енергия кондера заключенна в диалетрике я с вами согласень ,что в диалетрике произошло с диполями что они накотили вашу энергию .и этот потенциал в чем выражается ,в движению или вращению или полирезации?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #156769

Tesla1974valentina пишет: Вот скажите , что енергия кондера заключенна в диалетрике я с вами согласень ,что в диалетрике произошло с диполями что они накотили вашу энергию .и этот потенциал в чем выражается ,в движению или вращению или полирезации?


Когда Вы с силой упираетесь рукой в стену, где хранится энергия взаимодействия? В противодействии атомов и молекул? А дальше? По закону сохранения, во что перейдет эта энергия в итоге?

То же, на мой взгляд, происходит и с зарядом конденсатора. Заряд конденсатора, находится вне пределов нашего мира. Но когда Вы замыкание обкладки конденсатора, происходит локализация, заряд появляется в физическом мире. Это случается не мгновенно.

Но если Вы вмешиваетесь в работу среды пока она образует этот заряд здесь и сейчас, образуется радиантная энергия - это её реакция на то, что Вы помешали закончить свою работу. Она по отношению к нашему миру неправильная, измерениям нашими приборами не подлежит. Видеороликов, работы этой энергии масса. Но попытки объяснить происходящее через классику, которая проходит мимо - только запутывает.

Уточнюсь, это только модель. У Вас она другая, основана на диполях. Совершенно ничего не имею против!

Чтобы сделать нагреватель необходимо соблюсти массу условий. Найти 220 вольт, тэн, ёмкость для кипячения, заполнить ёмкость водой. После Вы включаете вилку в розетку и начинается нагрев.

То же делает и среда. Готовит заряд конденсатора. Классика же рассматривает процессы с момента когда уже Вы включили вилку в розетку. Понятно, что классическая наука никогда не покажет всю кухню, где происходит готовка. Кухня, это другое место, а о нём знать не положено.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: amischuk
Время создания страницы: 0.077 секунд