Уплотнитель мощности в системах нагрева.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #155967

1PETER555 пишет: Вы сначала ответьте на первые два вопроса = ПОЛУЧАЛИ?


Здравствуйте!

Прошу отнестись к моему вопросу серьёзно, хотя он и звучит пошловато, и считать, что всё изложенное Гуром является правдой. Финансовые средства перечислялись, материальные ценности передавались, но на другой проект, всё остальное так же соответствует действительности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от 1PETER555.
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #155975
Второй вопрос = сами что-то передавали (деньги, душу и т.д. и т.п.)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #155981

1PETER555 пишет: Второй вопрос = сами что-то передавали (деньги, душу и т.д. и т.п.)?


Денег не передавал, материальных ценностей так же, душу если умыкнули, то без моего ведома:

Gur пишет:

От Вас не было получено НИЧЕГО.


P.S.

Да. Интересный вопрос. Выданную мне материальностью ценность отказался обратно получать. (Неработающий музейный экспонат.) Унесу ка я этот экспонат на помойку, от греха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 736
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #155983
...все гораздо проще, Вас использовали - как безоплатную рабочую силу, отрабатывая на Вас свои предположения (версии и т.п.)....Куда уж проще чем своими ручками....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от 1PETER555.
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #155985

Не квадрат пишет: ...все гораздо проще, Вас использовали - как безоплатную рабочую силу, отрабатывая на Вас свои предположения (версии и т.п.)....Куда уж проще чем своими ручками....

А вот это более вероятно. Но замечу, что 99% участников на этом форуме (и не только на этом) действуют аналогично! Всем удачи и ума.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #155991

Не квадрат пишет: ...все гораздо проще, Вас использовали - как безоплатную рабочую силу, отрабатывая на Вас свои предположения (версии и т.п.)....Куда уж проще чем своими ручками....


Спасибо! Тоесть по Вашей версии Гур лгал с самого начала? И ни о каком "партнерстве" речи не шло. Это объясняет, что как только появился какой-то, интересный, на его взгляд результат, к коему сам Гур никакого отношения не имеет, посыпались проклятия чтобы я всё убрал и оставил на обозрение собственную, не самую удачную поделку? Из Вашей версии следует что и заявление "От Вас не было получено НИЧЕГО." - с душком и так же абсолютно лживо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 732
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #155992
Один поработал, другой заплатил - результат нулевой.
Самое логичное вернуть деньги обратно, это по джентльменски.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 736
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #155993
...проведенные эксперименты и затраченное время - ни чего не стоят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #155994

rubin пишет: Один поработал, другой заплатил - результат нулевой.
Самое логичное вернуть деньги обратно, это по джентльменски.


Указывал, что материальная ценность и деньги (потрачены на материалы) были выданы Гуром, в процессе реализации другого проекта, (музейный экспонат по теме КЗ витков) Финансирования темы Конденсационного нагрева Гуром не проводилась!! Простим ему это лукавство. Если просуммировать мои затраты на материалы (не считая работы), то получено мной от Гура - детские слёзы. Финансирование проектов это важно, но не в этом вопрос с которым я обратился за помощью к клубу.

P.S.

На полученные деньги были куплены материалы из которых вышел музейный экспонат. Вы предлагаете вернуть Гуру деньги, а музейный экспонат, который я собираюсь отнести на помойку и от которого отказался автор идеи Гур, включая материальную ценность, оставить себе? Как-то не логично у Вас.

И если Вы посмотрите сообщения Гура, то речь идёт не о финансовых претензиях, а о том, чтобы я немедленно убрал с сайта не только его объяснения сверхединицы через синтез, но и фотографии опытного образца, а так же любые мои соображения которые могут приблизить кого-то, на успешную реализацию устройства. Моя батарея кастинг не прошла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #156023
Как я вижу из сообщений = у на происходит разговор глухого с немым. Без понимания об чём гутарим = выхлоп НОЛЬ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: amischuk
Время создания страницы: 0.080 секунд