Уплотнитель мощности в системах нагрева.

5 года 5 мес. назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123362

radioman пишет: Извините, вы просто троллите. Смысла нет с вами общаться.


Вы прислали видеоролики образовательного плана про эфир. Просмотрел, по ним у меня возникли вопросы, задал их. В ответ прилетел значок тролля. Но, как скажете, не буду более посягать на священную корову.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123366

matros пишет:

amischuk пишет: Да. Это я! Но сможете пояснить как менее плотное материальное существует в более плотной материи эфира, ещё более плотной чем метал, по Тесле? Менделевв в присланном Вами ролике наоборот утверждает что это легчайший элемент сродни инертных газов. Определились бы между собой. прежде чем проповедовать. А то какая-то странная субстанция. Или у современных эфироведов, эфир - это неизмеримое нечто, из чего всё состоит и точка?


Я тож эфироед:lol: А если серьезно то можно без введения понятия эфира только с помощью наблюдательности и уже известных физических зависимостей даже теоретически обосновать БТГ , ну эт мое мнение его никто не спрашивал:lol:
А понятие эфира (какая то первичная материя например то из чего состоит электрическое и магнитное поле) необходимо для обоснования передачи сигналов, так и гравитации и всех остальных силовых взаимодействий между элементарными частицами, если нет среды через чего передаются радиоволны? например воздух уберем и звука сразу нет.



С уважением и здравствуйте!

"А если серьезно то можно без введения понятия эфира только с помощью наблюдательности и уже известных физических зависимостей даже теоретически обосновать БТГ"

Проследите за логикой. Есть явление, его надо обосновать хотя бы теоретически. А давайте придумаем эфир! То же и в видео про конденсатор. Реактивные ток и напряжения объясняются через деформацию мировой среды. Всё поставлено с ног на голову. Что такое мировая среда (эфир) никто не знает совершенно, никогда и никем неизмеренная прямо либо косвенно сущность пропагандируется и используется для объяснении неких физических явлений. Чудно мне именно это, подход, а не факт отсутствия или наличие эфира. Во всём виноват енот?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123373
Почему ни у кого сомнений не вызывают гамма, бэтта, альфа излучения, а эфир вызывает? Далее электроны, мюены и т.д. это еще мельче частичы, которые проходят сквозь всего! а эфир еще мельче и вы не отрицаете же волну! так все таки посредством чего радиосигнал передается? фотоны и магнитную составляющую не трогать! хотя и в магнетизме не все так понятно, как хотелось бы! Итак, хотели вы этого или нет, верите или нет, но эфир существует, просто пока что у каждого свой взгляд на это! это мнение не только ИМХО, но и других образованных людей! Извиняюсь тема не та, позже удалю!
Спасибо сказали remell, radioman, Константин, Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 708
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123376

amischuk пишет: Во всём виноват енот?


Тот который со стражей галактики:)

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123378

matros пишет:

amischuk пишет: Во всём виноват енот?


Тот который со стражей галактики:)


Про прочих не скажу, но у Вас БТГ обязан быть. Вы талантливы в составлении схем и понимании процессов в них происходящих.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 708
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123379

amischuk пишет: То же и в видео про конденсатор. Реактивные ток и напряжения объясняются через деформацию мировой среды. Всё поставлено с ног на голову.


Тут я придерживаюсь традиционных взглядов, на счет наличия зарядов (электронов) ну и тд ИМХО. хотя это не опровергает наличия эфира.
Опять же если обратится к логике, то должна быть первичная материя из которой все и состоит, а все комбинации полей и частиц, её состояния и вариации, т.е во первых должна быть стыковая частица где поле (эфир) превращается в вещество (частицы) т.е по сути это одна (эфир) материя в двух разных состояниях.ИМХО.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали NikAndr, igorek30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123380

matros пишет:

amischuk пишет: То же и в видео про конденсатор. Реактивные ток и напряжения объясняются через деформацию мировой среды. Всё поставлено с ног на голову.


Тут я придерживаюсь традиционных взглядов, на счет наличия зарядов (электронов) ну и тд ИМХО. хотя это не опровергает наличия эфира.
Опять же если обратится к логике, то должна быть первичная материя из которой все и состоит, а все комбинации полей и частиц, её состояния и вариации, т.е во первых должна быть стыковая частица где поле (эфир) превращается в вещество (частицы) т.е по сути это одна (эфир) материя в двух разных состояниях.ИМХО.


Эфир в моём восприятии это пятое колесо в телеге. Информация это что? Она нематериальна, но она существует. Видишь суслика, нет, а он есть! Материя образует информацию или наоборот?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123381
Эфир это не материально! И энергия магнитного поля не материальна, за то ее воздействие на материальные воздействия в присутствии, которыми пользуемся. К слову и меряем мы все в сравнении, как это что то, воздействует на материальные объекты. Источник не известен, бо материалисту он неведом, мироеду не интересен в плане невозможности капитализировать.
Эфир это составляющие, для построения материальной матрицы. Потому Эфиром назвать что то конкретное неверно.

Спасибо сказали igorek30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 708
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123383

amischuk пишет: Эфир в моём восприятии это пятое колесо в телеге. Информация это что? Она нематериальна, но она существует. Видишь суслика, нет, а он есть! Материя образует информацию или наоборот?


блин начинаем "углублятся" опять же это мое видение , эфир не информация а состояние материи "поле" в отлиции от состояния материи "вещество" а информация может хранится передоваться преобразовываться и т.д в обоих этих состояниях материи, т.е сознание (осознание) это программа восприятия которая работает в обоих состояниях материи. Ладно надо завязывать а то у людей уши пухнут :lol:

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 708
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123387

Rakarskiy пишет: Эфир это не материально!

— Ну, уж это положительно интересно, — трясясь от хохота, проговорил профессор, — что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! — Он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность — раздражился и крикнул сурово: — Так, стало быть, так-таки и нету?» (Булгаков М. А. ).:lol: :lol: :lol:

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: amischuk
Время создания страницы: 0.083 секунд