Уплотнитель мощности в системах нагрева.

5 года 5 мес. назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123007

zilk пишет:

Momo пишет: Здравствуйте, Андрей! Как поживает уплотнитель мощности? Он работает, или экономия не подтверждается? Мы очень надеемся на положительный результат. Если есть новые результаты измерений, то какие они?


Расслабьтесь, там ничего не было и никогда не будет, потому как это "тупиковая ветвь эволюции".
Тема тихо скончается и уйдет в небытие, не пытайтесь будить покойника... :)


Эволюция, судя по количеству пустозвонов, уже давно в тупике. Подайте пример, помогите теме уйти в небытие, уберите собственное присутствие из данного топика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
Momo
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123009
Расслабиться не позволяет несколько моментов: творчество, тарифы на электричество, и то, что конденсатор это "темная" (неисследованная) коробочка.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123015

Momo пишет: Расслабиться не позволяет несколько моментов: творчество, тарифы на электричество, и то, что конденсатор это "темная" (неисследованная) коробочка.


Поскольку счётчики электроэнергии округляют импульсные режимы тока/напряжения в свою пользу, делать необходимо автономные устройства с АКБ в качестве начального источника питания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123019

Momo пишет: Расслабиться не позволяет несколько моментов: творчество, тарифы на электричество, и то, что конденсатор это "темная" (неисследованная) коробочка.


Скажите, а что именно заинтересовало Вас в конденсаторах? Что с ним ''не так''?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Momo.
Momo
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123040

amischuk пишет:

Momo пишет: Расслабиться не позволяет несколько моментов: творчество, тарифы на электричество, и то, что конденсатор это "темная" (неисследованная) коробочка.


Скажите, а что именно заинтересовало Вас в конденсаторах? Что с ним ''не так''?


На данный момент интересует режим работы конденсатора, который Вы исследуете.
И ещё
свежачок.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123089
во печка.... самовар
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123350

Momo пишет:

amischuk пишет:

Momo пишет: Расслабиться не позволяет несколько моментов: творчество, тарифы на электричество, и то, что конденсатор это "темная" (неисследованная) коробочка.


Скажите, а что именно заинтересовало Вас в конденсаторах? Что с ним ''не так''?


На данный момент интересует режим работы конденсатора, который Вы исследуете.
И ещё
свежачок.


Посмотрел видео. Автор вводит понятие эфира. Мой мозг отказывается воспринимать данную теоретическую сущность, а значит и вся иерархия построенная на понятиях об эфире рассыпается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123354

radioman пишет:

Посмотрел видео. Автор вводит понятие эфира. Мой мозг отказывается воспринимать данную теоретическую сущность, а значит и вся иерархия построенная на понятиях об эфире рассыпается.

В таком случае рассыпается смысл всей Вашей деятельности. Мозг требует апгрейда.:lol: И я не шучу.

В наше время человек, отрицающий существование эфира - ходячий анахронизм.


Да. Это я! Но сможете пояснить как менее плотное материальное существует в более плотной материи эфира, ещё более плотной чем метал, по Тесле? Менделевв в присланном Вами ролике наоборот утверждает что это легчайший элемент сродни инертных газов. Определились бы между собой. прежде чем проповедовать. А то какая-то странная субстанция. Или у современных эфироведов, эфир - это неизмеримое нечто, из чего всё состоит и точка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123358

radioman пишет:

amischuk пишет:

radioman пишет:

Посмотрел видео. Автор вводит понятие эфира. Мой мозг отказывается воспринимать данную теоретическую сущность, а значит и вся иерархия построенная на понятиях об эфире рассыпается.

В таком случае рассыпается смысл всей Вашей деятельности. Мозг требует апгрейда.:lol: И я не шучу.

В наше время человек, отрицающий существование эфира - ходячий анахронизм.


Да. Это я! Но сможете пояснить как менее плотное материальное существует в более плотной материи эфира, ещё более плотной чем метал, по Тесле? Менделевв в присланном Вами ролике наоборот утверждает что это легчайший элемент сродни инертных газов. Определились бы между собой. прежде чем проповедовать. А то какая-то странная субстанция. Или у современных эфироведов, эфир - это неизмеримое нечто, из чего всё состоит и точка?


Знаний об эфире и вообще о мироздании - еще совершенно недостаточно. И по этой причине у нас и создается впечатление, что все слишком запутано, граничит с обманом и тому подобное. Не наша в том вина.


Удивительное дело, что такое эфир, его свойства нам неведомы, но мы с лёгкостью берёмся объяснять его помощью как работает конденсатор и любые иные электротехнические чудеса. Похоже история ничему не учит. Начался фильм про Глупоту - вторая серия. Первую про пустоту уже просмотрели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 708
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #123361

amischuk пишет: Да. Это я! Но сможете пояснить как менее плотное материальное существует в более плотной материи эфира, ещё более плотной чем метал, по Тесле? Менделевв в присланном Вами ролике наоборот утверждает что это легчайший элемент сродни инертных газов. Определились бы между собой. прежде чем проповедовать. А то какая-то странная субстанция. Или у современных эфироведов, эфир - это неизмеримое нечто, из чего всё состоит и точка?


Я тож эфироед:lol: А если серьезно то можно без введения понятия эфира только с помощью наблюдательности и уже известных физических зависимостей даже теоретически обосновать БТГ , ну эт мое мнение его никто не спрашивал:lol:
А понятие эфира (какая то первичная материя например то из чего состоит электрическое и магнитное поле) необходимо для обоснования передачи сигналов, так и гравитации и всех остальных силовых взаимодействий между элементарными частицами, если нет среды через чего передаются радиоволны? например воздух уберем и звука сразу нет.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали Константин, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: amischuk
Время создания страницы: 0.107 секунд