Уплотнитель мощности в системах нагрева.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #117261
да вот человек занимается, вы посмотрите скок у него видео на одну тему
www.youtube.com/channel/UCEtqI2EhN32Mvq7Wp5G9Vpg/videos
человек поймал тему и имеет результат, и это не фокусы капанадзе
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #117265

yurum пишет: да вот человек занимается, вы посмотрите скок у него видео на одну тему
www.youtube.com/channel/UCEtqI2EhN32Mvq7Wp5G9Vpg/videos
человек поймал тему и имеет результат


Смотрю конечно же. Но начал он с чего? С двойной экономии. Лампа на входе с питанием от источника и лампа питающаяся от энергии индуктивности. Дальше больше. Нашёл нелинейный режим зависимости изменения тока от энергии магнитного поля. В последних видео по моему вообще автономный режим сделал. И нам надо поянть, что магнитное поле и заряд конденсатора - одного поля ягоды, тоесть свободная энергия. Но чтобы их образовать через индуктивность и конденсатор надо пропустить ток. Но ток, прошедший через устройства надо куда-то деть. Вот куда и как с пользой для дела? И потом уже использовать заряд конденсатора или индуктивности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #117267
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 716
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #117269

dozor пишет: В продолжении темы. Пока мы тут все на форуме изобретаем БТГ - его уже производят во всех видах . Вот ссылка на сайт sth.oooprog.ru

Как они говорят, экономия в 10 раз. Как я понимаю взяли из сети 100Ватт, а на выходе 1000Ватт. Что ни даёт закольцевать энергию? Да всё просто, отсутствие энергии. Похоже эти ребята просто засирают «мозги» счётчикам, которые просто не считают потреблённую энергию. Это называется воровство.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали vx117, Magnit, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #117270

amischuk пишет: ... Но ток, прошедший через устройства надо куда-то деть. Вот куда и как с пользой для дела? И потом уже использовать заряд конденсатора или индуктивности.

Удивительно, что только в этом случае задаёшь этот вопрос. А вот в случае, когда в однолинейной цепи, в которой использована вилка Авраменко с нагрузкой в виде отопительного радиатора этот вопрос не задаёшь. Как впрочем никто не задаёт аналогичный вопрос, когда в квартиры, вместо фазы 220V и нуля, в розетку подаётся две фазы по 127V и никакого нуля.
В последнем случае после нагрузки ведь ток также куда-то уходит. Эти два случая имеют один и тот же ответ на твой вопрос.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5272
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #117271

ksp пишет:

amischuk пишет: ... Но ток, прошедший через устройства надо куда-то деть. Вот куда и как с пользой для дела? И потом уже использовать заряд конденсатора или индуктивности.

Удивительно, что только в этом случае задаёшь этот вопрос. А вот в случае, когда в однолинейной цепи, в которой использована вилка Авраменко с нагрузкой в виде отопительного радиатора этот вопрос не задаёшь. Как впрочем никто не задаёт аналогичный вопрос, когда в квартиры, вместо фазы 220V и нуля, в розетку подаётся две фазы по 127V и никакого нуля.
В последнем случае после нагрузки ведь ток также куда-то уходит. Эти два случая имеют один и тот же ответ на твой вопрос.

Покажи ,как от полумоста,включенного в фазу ,ты нагревается твой радиатор!!!!
Вот реально на халяву заряд аккумулятора в цепи 110в,тут скажут ,Дак аккумулятор заряжается долго,Дак и лапочки Продолжают гореть!!!
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #117272

ksp пишет:

amischuk пишет: ... Но ток, прошедший через устройства надо куда-то деть. Вот куда и как с пользой для дела? И потом уже использовать заряд конденсатора или индуктивности.

Удивительно, что только в этом случае задаёшь этот вопрос. А вот в случае, когда в однолинейной цепи, в которой использована вилка Авраменко с нагрузкой в виде отопительного радиатора этот вопрос не задаёшь. Как впрочем никто не задаёт аналогичный вопрос, когда в квартиры, вместо фазы 220V и нуля, в розетку подаётся две фазы по 127V и никакого нуля.
В последнем случае после нагрузки ведь ток также куда-то уходит. Эти два случая имеют один и тот же ответ на твой вопрос.



Здравствуйте!

Вы совершенно правы, подобный вопрос не высветился в моей голове, хотя явная аналогия это факт. Наверное Ваше сообщение пришло раньше, чем я оказался способным него осознать. Но за повторное указание спасибо! В оправдание могу сказать лишь, что я принял Ваше сообщение к действию, пока только не сложилось попробовать подключать вилку авраменко к фазе сети в 220 вольт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #117274

yurum пишет: sth.oooprog.ru/index.php?id=auto01


В технологиях STH наблюдается переток из одной группы батарей в другую, чтобы не тратить ток впустую.

sth.oooprog.ru/index.php?id=auto01

Но тоже попытался вставить свои пять копеек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 987
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #117276

amischuk пишет: ...Если не грешить против классических представлений, то ток источника питания на заряд конденсатора не тратится...

гм...
Вы утверждаете, что батарейка не будет разряжаться?
схема
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #117278

Extint Spin пишет:

amischuk пишет: ...Если не грешить против классических представлений, то ток источника питания на заряд конденсатора не тратится...

гм...
Вы утверждаете, что батарейка не будет разряжаться?
схема


Здравствуйте!

Я не утверждаю что батарейка не будет разряжаться, я утверждаю что энергия источника на заряд конденсатора не тратится, за вычетом технологических потерь. Это совершенно неоспоримый и подтверждаемый той же классикой и сутью самого прибора факт. Но чтобы на обкладках конденсатора образовался заряд через конденсатор должно пропустить ток. Сравните с гидроэлектростанцией. Чтобы началась генерация, надо обеспечить поток воды через электрогенераторы. Но сама гидроэлектростанция воду не тратит. Вода тот же ток. Ваша схема, пропустив через конденсатор ток, направила ток на минус, возникают потери ТОКА, тоесть энергии источника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: amischuk
Время создания страницы: 0.083 секунд