Фонарик Акулы 30 Ватт - 2

3 года 7 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154479

пчела пишет: Не факт. С романовым у меня тоже были экспы и все соответствует законам сохранения энергии.С калабуховым и ред не работал.Поэтому утверждать не буду.

А вообще у них рабочие установки по добычи энергии, или также как и с фонариками акулы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154482
Если бы были то кто нибудь да повторил. Просто схемы на не скольких радиокомпонентах ни когда се не дадут. Это довольно серьезные установки и в домашних условиях на коленке их простому смертному не запустить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154484

пчела пишет: Если бы были то кто нибудь да повторил. Просто схемы на не скольких радиокомпонентах ни когда се не дадут. Это довольно серьезные установки и в домашних условиях на коленке их простому смертному не запустить.

Вроде как пользователю под ником red удалось повторить данную установку коль не брешет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154535
Да тут у каждого второго бтг работает в кавычках...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154536

Константин пишет: Не бывает БТГ. Бывает преобразователь энергии из одного вида в другой. С КПД всегда меньше 1. И не более того. Пример: всевозможного вида электростанции от гидро до тепло, атомных, солнечных, ветровых, приливных и всех прочих. Нельзя получить энергию из ничего. ЗСЭ не позволяет! Не помогут ни ОЭДСы ни рекуперации ни хитрые трансформации с резонансами. Всегда должен быть НЕЗАВИСИМЫЙ (СТОРОННИЙ) источник, энергию которого и преобразует так называемый БТГ. И не след "парафинить" классическую физику. Ее следует знать и все.

Полностью согласен с Константином. Все мои неоднократные предложения в течении нескольких лет БТГ назвать преобразователем успеха не имели. Два-три человека избегают используют термин преобразователь вместо БТГ, а остальные .....

kodiak пишет:

Ded Mazay пишет: Судя по тому что ты с электроникой не особо знаком, то за это время неплохо бы поподробней изучить ТЛку, что это такое и с чем её едят. Также ознакомиться с ключами на полевых транзисторах и их драйверах, питание светодиодов от ОЭДС, а также для чего люди в БТГ используют пачкоген. Без этих минимальных знаний нет смысла дальше двигаться, а можно сразу примкнуть к толпе которая везде кричит что это фейк.

Да я вот много чего не знаю

А кто сказал что нужны спец познания именно в электронике?
Ded Mazay. Будь ласка, покажи электронные компоненты в преобразователях (БТГ) Альфреда Хаббарда, Андре Кутье (Coutier), Ганса Колера, Уильям Н. Барбэтт и многих других изобретателей? У них только взаимодействие полей катушек и более нет ни-че-го!!

Читая посты Константина, Марка, kodiak, Osbourne и некоторых других, понимаешь, что всё же есть на форуме люди с адекватным мышлением. Предлагаю вам в какой-либо теме, где есть модератор, не позволющий сильно флудить в ней, попробовать произвести перезагрузку, т.е. начать с нуля с использованием простого школьного алгоритма: "Постановка задачи - поиск и сбор информации - анализ - вывод".
Или можно и дальше, как например в этой теме, переливать пустое в порожнее в поиске чёрной кошки в тёмной комнате. Вам решать.
Спасибо сказали radioman, Константин, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154552

ksp пишет: Предлагаю вам в какой-либо теме, где есть модератор, не позволющий сильно флудить в ней, попробовать произвести перезагрузку, т.е. начать с нуля с использованием простого школьного алгоритма: "Постановка задачи - поиск и сбор информации - анализ - вывод".
Или можно и дальше, как например в этой теме, переливать пустое в порожнее в поиске чёрной кошки в тёмной комнате. Вам решать.

Я только за, ну в смысле что бы кто нибудь сделал отдельную тему с названием "Попытка Сборки фонарика аккулы" или "Тестовая сборка фонарика акулы"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154553

Kodiak пишет:

ksp пишет: Предлагаю вам в какой-либо теме, где есть модератор, не позволющий сильно флудить в ней, попробовать произвести перезагрузку, т.е. начать с нуля с использованием простого школьного алгоритма: "Постановка задачи - поиск и сбор информации - анализ - вывод".
Или можно и дальше, как например в этой теме, переливать пустое в порожнее в поиске чёрной кошки в тёмной комнате. Вам решать.

Я только за, ну в смысле что бы кто нибудь сделал отдельную тему с названием "Попытка Сборки фонарика аккулы" или "Тестовая сборка фонарика акулы"

Если я правильно понял, Kodiak интересует не преобразователь энергий эфира как таковой, а только фонарик аккулы. Прикольно однако.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154561

ksp пишет: Если я правильно понял, Kodiak интересует не преобразователь энергий эфира как таковой, а только фонарик аккулы. Прикольно однако.

Соберу фонарик, по пробую его запустить, если не получится, то также буду пробовать на разных ферритах затем на тороидальном кольце, может придется изменить схему и подключать фонарик к заземлению.
Ну кароче буду перепроверять все, может акула что нибудь подскажет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 686
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154577
...ну отрицательный результат - тоже результат, зато опыта поднаберетесь....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154580
А вы где то видели положительный результат?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.070 секунд