Фонарик Акулы 30 Ватт - 2

3 года 7 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154363
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от kodiak.
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154371

марк пишет: Что на Страннике 2 Виталий раскусил тебя и не стал помогать тебе собрать твой фонарик?
и ты решил вернутся к ЛОХОНАТОРАМ за помощью?
обманывая кого-то ты в первую очередь обманул сам себя
теперь тебе и вправду лучше примкнуть к толпе и пойти своей дорогой пока дождь не начался.
Прощай. Дураков здесь нет.


Кого это я обманывал и в чем?
Все я правильно сделал, конструкция будет называться ЛОХОНАТОРОМ пока не докажет обратное, к тому-же от самого акулы я ответа так и не получил.
Если соберу и он у меня заработает с само-запитом хотя-бы 2 дня то возьму свои слова обратно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 706
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154375

kodiak пишет:

марк пишет: Что на Страннике 2 Виталий раскусил тебя и не стал помогать тебе собрать твой фонарик?
и ты решил вернутся к ЛОХОНАТОРАМ за помощью?
обманывая кого-то ты в первую очередь обманул сам себя
теперь тебе и вправду лучше примкнуть к толпе и пойти своей дорогой пока дождь не начался.
Прощай. Дураков здесь нет.


Кого это я обманывал и в чем?
Все я правильно сделал, конструкция будет называться ЛОХОНАТОРОМ пока не докажет обратное, к тому-же от самого акулы я ответа так и не получил.
Если соберу и он у меня заработает с само-запитом хотя-бы 2 дня то возьму свои слова обратно


Похоже мы не правильно поняли твою переписку, мы подумали ты нас ЛОХАНАТАРАМИ назвал, тогда глубоко прошу меня извинить за грубые обвинения написанные раннее в твой адрес

Не хорошо получилось как то

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154440

kodiak пишет:

марк пишет: Что на Страннике 2 Виталий раскусил тебя и не стал помогать тебе собрать твой фонарик?
и ты решил вернутся к ЛОХОНАТОРАМ за помощью?
обманывая кого-то ты в первую очередь обманул сам себя
теперь тебе и вправду лучше примкнуть к толпе и пойти своей дорогой пока дождь не начался.
Прощай. Дураков здесь нет.


Кого это я обманывал и в чем?
Все я правильно сделал, конструкция будет называться ЛОХОНАТОРОМ пока не докажет обратное, к тому-же от самого акулы я ответа так и не получил.
Если соберу и он у меня заработает с само-запитом хотя-бы 2 дня то возьму свои слова обратно


Можешь не тратить время. Мы с группой потратили 3 года эксов на эту чушь от акулы. Его схемы работают с кпд 60=7о процентов. В свое оправдание он заявил что у нас неправильные фериты. Как он заявил нужны древние фериты совковые черного цвета и блестящие. В от вам и мировозрение человека.
Спасибо сказали rubin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154455

пчела пишет: Можешь не тратить время. Мы с группой потратили 3 года эксов на эту чушь от акулы. Его схемы работают с кпд 60=7о процентов. В свое оправдание он заявил что у нас неправильные фериты. Как он заявил нужны древние фериты совковые черного цвета и блестящие. В от вам и мировозрение человека.


Я так понимаю вы тоже собирали эти фонарики и у вас ничего не работало?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154472
Совершенно верно. Гдето еще платы собранные должны быть. Трата времени и финансов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154473

пчела пишет: Совершенно верно. Гдето еще платы собранные должны быть. Трата времени и финансов.

Светодиоды даже на запитке от БП не работали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154474
от бп и от батареек работают и не плохо. Яже писал кпд до70 процентов. но без питания тухнет как и все фонарики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154476

пчела пишет: от бп и от батареек работают и не плохо. Яже писал кпд до70 процентов. но без питания тухнет как и все фонарики.

Да..., на счет фонарика печально конечно, получается единственное устройство где водится СЕ это установки Кулабухова, Романова, Сергея Алексеева и пользователя под ником red?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154477
Не факт. С романовым у меня тоже были экспы и все соответствует законам сохранения энергии.С калабуховым и ред не работал.Поэтому утверждать не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.079 секунд