Фонарик Акулы 30 Ватт - 2

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Ded Mazay.
Ded Mazay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154169

Alfic пишет:

марк пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Принимается, Человек не может знать все, лично я физику общею знаю достаточно но пользуюсь ей только в открытых системах где СЕ нет.

другая физика закрытых систем работает совсем не так, какой пользуетесь вы мне не ведомо, а называть дибилами вам права не давали

Уже можно не реагировать, я уже понял на ком "шапка горит".


Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154174

марк пишет:

Alfic пишет: Прошу прощения за резкость с которой я написал, но.. видимо у тех кто принял предыдущее сообщение, на свой счёт шапка всё же горит. Не правда ли?! ;) Я заранее предполагал кто отреагирует, они и отреагировали.
И если уж вам не нравится физика то как говорится противника надо знать в лицо так, что хотя бы для этого вам всем желательно выучить физику, а там глядишь наберётесь ума и будете по другому относится к наукам!
Согласны диванные практики?! :lol:


Принимается, Человек не может знать все, лично я физику общею знаю достаточно но пользуюсь ей только в открытых системах где СЕ нет.

другая физика закрытых систем работает совсем не так, какой пользуетесь вы мне не ведомо, а называть дибилами вам права не давали

Марк а ну дайте определение открытой или закрытой системе?
Господа практики я с уважением отношусь к вам , но когда по дебильному паяют схему и немалейшего представление о процессах которые происходят в ней это тоже плохо .
Марк теоретик без паяльника не сделает бтг и практик без теории тоже не сделает , нужно находить общий язык .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154178

марк пишет:

Tesla1974valentina пишет:

марк пишет:

Alfic пишет: Прошу прощения за резкость с которой я написал, но.. видимо у тех кто принял предыдущее сообщение, на свой счёт шапка всё же горит. Не правда ли?! ;) Я заранее предполагал кто отреагирует, они и отреагировали.
И если уж вам не нравится физика то как говорится противника надо знать в лицо так, что хотя бы для этого вам всем желательно выучить физику, а там глядишь наберётесь ума и будете по другому относится к наукам!
Согласны диванные практики?! :lol:


Принимается, Человек не может знать все, лично я физику общею знаю достаточно но пользуюсь ей только в открытых системах где СЕ нет.

другая физика закрытых систем работает совсем не так, какой пользуетесь вы мне не ведомо, а называть дибилами вам права не давали

Марк а ну дайте определение открытой или закрытой системе?


Господа практики я с уважением отношусь к вам , но когда по дебильному паяют схему и немалейшего представление о процессах которые происходят в ней это тоже плохо .
Марк теоретик без паяльника не сделает бтг и практик без теории тоже не сделает , нужно находить общий язык .


Все закрытые системы работают без окружающей среды и зависят только от внутренних ресурсов,
направлений много подробнее найдете в инете



Нет, нет. И нет. Есть только одна закрытая система,..:whistle: Это Мыслительный процесс, или приведите пример для опровержения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154179
Марк вы можете представить себе такой термос в котором тепло б сохранялось вечно , вот когда у вас получиться сделать такой термос это и будет закрытая система .и в ней будет выполняться закон сохранения энергии .
Хоть по логике вселенная и есть закрытая система .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154180

Zmeyg пишет:

марк пишет:

Tesla1974valentina пишет:

марк пишет:

Alfic пишет: Прошу прощения за резкость с которой я написал, но.. видимо у тех кто принял предыдущее сообщение, на свой счёт шапка всё же горит. Не правда ли?! ;) Я заранее предполагал кто отреагирует, они и отреагировали.
И если уж вам не нравится физика то как говорится противника надо знать в лицо так, что хотя бы для этого вам всем желательно выучить физику, а там глядишь наберётесь ума и будете по другому относится к наукам!
Согласны диванные практики?! :lol:



Принимается, Человек не может знать все, лично я физику общею знаю достаточно но пользуюсь ей только в открытых системах где СЕ нет.

другая физика закрытых систем работает совсем не так, какой пользуетесь вы мне не ведомо, а называть дибилами вам права не давали

Марк а ну дайте определение открытой или закрытой системе?


Господа практики я с уважением отношусь к вам , но когда по дебильному паяют схему и немалейшего представление о процессах которые происходят в ней это тоже плохо .
Марк теоретик без паяльника не сделает бтг и практик без теории тоже не сделает , нужно находить общий язык .


Все закрытые системы работают без окружающей среды и зависят только от внутренних ресурсов,
направлений много подробнее найдете в инете



Нет, нет. И нет. Есть только одна закрытая система,..:whistle: Это Мыслительный процесс, или приведите пример для опровержения.

Мисл могут читать , это открытая система

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154182
Вы имели ввиду время или часовых механизм ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154184
Бтг сделать закрытой системой не кому не получиться сделать .она открыта , часть цепочки в преобразования енергии .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154185
Не бывает БТГ. Бывает преобразователь энергии из одного вида в другой. С КПД всегда меньше 1. И не более того. Пример: всевозможного вида электростанции от гидро до тепло, атомных, солнечных, ветровых, приливных и всех прочих. Нельзя получить энергию из ничего. ЗСЭ не позволяет! Не помогут ни ОЭДСы ни рекуперации ни хитрые трансформации с резонансами. Всегда должен быть НЕЗАВИСИМЫЙ (СТОРОННИЙ) источник, энергию которого и преобразует так называемый БТГ. И не след "парафинить" классическую физику. Ее следует знать и все.
Спасибо сказали radioman, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154202

марк пишет:

Константин пишет: Не бывает БТГ. Бывает преобразователь энергии из одного вида в другой. С КПД всегда меньше 1. И не более того. Пример: всевозможного вида электростанции от гидро до тепло, атомных, солнечных, ветровых, приливных и всех прочих. Нельзя получить энергию из ничего. ЗСЭ не позволяет! Не помогут ни ОЭДСы ни рекуперации ни хитрые трансформации с резонансами. Всегда должен быть НЕЗАВИСИМЫЙ (СТОРОННИЙ) источник, энергию которого и преобразует так называемый БТГ. И не след "парафинить" классическую физику. Ее следует знать и все.


Что же тогда вы всю не знаете?


С чего это Вы взяли, что можете судить о моих знаниях в области естественных наук??? - Это первое.
И второе, научитесь внимательно читать. Я написал, что знания классической физики необходимы - это не подлежит никакому сомнению. Иначе и дальше будете бредить и мечтать про БТГ.
Спасибо сказали radioman, Ahrimed, пчела

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154210

марк пишет:

Tesla1974valentina пишет: Бтг сделать закрытой системой не кому не получиться сделать .она открыта , часть цепочки в преобразования енергии .



Ваше незнание глупость ваша.
приятно было поболтать

А ваша глупость в том что вы думаете что знаете.
Год назад я тоже думал что знаю ,но когда больше узнаеш тем больше узнаеш что нахрена нечего незнает.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд