Фонарик Акулы 30 Ватт - 2

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Ded Mazay.
Ded Mazay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154114

kodiak пишет:

марк пишет: Так собери все чтоб импульсы пошли а потом тебе подскажут, увидят люди что ты бескорыстный Человек а не похититель идей


Ну по смотрим, не раньше чем после новогодних праздников.


Судя по тому что ты с электроникой не особо знаком, то за это время неплохо бы поподробней изучить ТЛку, что это такое и с чем её едят. Также ознакомиться с ключами на полевых транзисторах и их драйверах, питание светодиодов от ОЭДС, а также для чего люди в БТГ используют пачкоген. Без этих минимальных знаний нет смысла дальше двигаться, а можно сразу примкнуть к толпе которая везде кричит что это фейк.
Спасибо сказали марк, 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154115

Ded Mazay пишет: Судя по тому что ты с электроникой не особо знаком, то за это время неплохо бы поподробней изучить ТЛку, что это такое и с чем её едят. Также ознакомиться с ключами на полевых транзисторах и их драйверах, питание светодиодов от ОЭДС, а также для чего люди в БТГ используют пачкоген. Без этих минимальных знаний нет смысла дальше двигаться, а можно сразу примкнуть к толпе которая везде кричит что это фейк.


Да я вот много чего не знаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154123

марк пишет: В инете на каждый электронный компонент есть свойства почитай как работают компоненты что за что отвечает и поймешь как это работает,
по сути своей это пластилин из которого лепишь что тебе нужно

Если не пойдет ты всегда успеешь примкнуть к толпе проходимцев.


Ты знаешь а мне вроде как и все понятно, ну всмысле в той схеме что кидал Ded Mozay, главное что бы не приходилось собирать что нибудь по-сложнее.

У меня есть 3 идей откуда может возникать СЕ

С моими нулевыми познаниями физики которой я вообще не знаю, и я могу очень сильно ошибаться, мне кажется что схема специально сделана неправильно там должна скорее всего присутствовать еще одна обмотка в которой и будет генерироваться СЕ и уходить в само-запит, 2 обмотки входят в резонанс с частичным само-запитом а возможно при резонансе вообще идут минимальные затраты энергии, а 3-я должна быть другой толщины и не находясь в резонансе снимает магнитный вихрь который создается колебаниями где теоретический должна находится СЕ, возможно даже такое что 3-ю обмотку нужно мотать поперек или как то по другому что бы на нее не влияли 2 обмотки находящийся в резонансе.

Где то я слышал что низкочастотный ток идет внутри медного кабеля, а высокочастотный ток идет снаружи провода, вспоминая видео где разбирали тороидальное кольцо я обратил внимание на то что там 4 обмотки и 3 из них разной толщины, а что если там нет резонанса а просто по самому тонному кабелю идет высокочастотное напряжение, а остальные 2 провода по толще снимают это самое напряжение, самый толстый провод снимает силу тока то есть ток где идет большая плотность электрон, а тот что по тоньше снимает напряжение (ток где низкая плотность но высокая скорость электрон), они даже могут быть соединены последовательно.

Третья идея состоит в том что катушка скорее всего может вступать в резонанс с окружающей средой, или на пример с какой нибудь стоячей волной земли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154127
Охренеть!!!

3 вольта,а ток растёт, уже 20А растёт.
Скрестил Акулу и новую наработку. =)

www.falstad.com/circuit/circuitjs.html?c...9+20+3.2+3+2+42+3%0A

УМНЫЙ МОСТ 3

Всем хорошего дня и весёлого настроения. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154132
Долго ты будешь гадить на форуме???
Спасибо сказали Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154133

марк пишет:

kodiak пишет:

марк пишет: В инете на каждый электронный компонент есть свойства почитай как работают компоненты что за что отвечает и поймешь как это работает,
по сути своей это пластилин из которого лепишь что тебе нужно

Если не пойдет ты всегда успеешь примкнуть к толпе проходимцев.


Ты знаешь а мне вроде как и все понятно, ну всмысле в той схеме что кидал Ded Mozay, главное что бы не приходилось собирать что нибудь по-сложнее.

У меня есть 3 идей откуда может возникать СЕ

С моими нулевыми познаниями физики которой я вообще не знаю, и я могу очень сильно ошибаться, мне кажется что схема специально сделана неправильно там должна скорее всего присутствовать еще одна обмотка в которой и будет генерироваться СЕ и уходить в само-запит, 2 обмотки входят в резонанс с частичным само-запитом а возможно при резонансе вообще идут минимальные затраты энергии, а 3-я должна быть другой толщины и не находясь в резонансе снимает магнитный вихрь который создается колебаниями где теоретический должна находится СЕ, возможно даже такое что 3-ю обмотку нужно мотать поперек или как то по другому что бы на нее не влияли 2 обмотки находящийся в резонансе.

Где то я слышал что низкочастотный ток идет внутри медного кабеля, а высокочастотный ток идет снаружи провода, вспоминая видео где разбирали тороидальное кольцо я обратил внимание на то что там 4 обмотки и 3 из них разной толщины, а что если там нет резонанса а просто по самому тонному кабелю идет высокочастотное напряжение, а остальные 2 провода по толще снимают это самое напряжение, самый толстый провод снимает силу тока то есть ток где идет большая плотность электрон, а тот что по тоньше снимает напряжение (ток где низкая плотность но высокая скорость электрон), они даже могут быть соединены последовательно.

Третья идея состоит в том что катушка скорее всего может вступать в резонанс с окружающей средой, или на пример с какой нибудь стоячей волной земли



Молодец что не знаешь официальную физику (не придется переучивать, эта физика для толпы)
первые две можешь убрать на верхнею полку, третья у тебя самая верная но тебе необходимы еще знания

Одни учителя пипец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154135

марк пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Молодец что не знаешь официальную физику (не придется переучивать, эта физика для толпы)
первые две можешь убрать на верхнею полку, третья у тебя самая верная но тебе необходимы еще знания

:lol:
Даа, молодец. Помрёшь неучем! :dash:
Меньше слушай дебилов! Они всё равно ничего не имеют (в смысле БТГ , СЕ).

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Ded Mazay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154148

Alfic пишет:
Меньше слушай дебилов! Они всё равно ничего не имеют (в смысле БТГ , СЕ).


Наивный чукотский мальчик.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154160
Прошу прощения за резкость с которой я написал, но.. видимо у тех кто принял предыдущее сообщение, на свой счёт шапка всё же горит. Не правда ли?! ;) Я заранее предполагал кто отреагирует, они и отреагировали.
И если уж вам не нравится физика то как говорится противника надо знать в лицо так, что хотя бы для этого вам всем желательно выучить физику, а там глядишь наберётесь ума и будете по другому относится к наукам!
Согласны диванные практики?! :lol:

И кстати, здесь нет чужих диалогов, здесь форум! Диалоги в которых не требуется присутствие сторонних пишутся в личку!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #154165

марк пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Принимается, Человек не может знать все, лично я физику общею знаю достаточно но пользуюсь ей только в открытых системах где СЕ нет.

другая физика закрытых систем работает совсем не так, какой пользуетесь вы мне не ведомо, а называть дибилами вам права не давали

Уже можно не реагировать, я уже понял на ком "шапка горит".

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд