Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт

3 года 2 мес. назад
GTA
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #158735

kodiak пишет:

GTA пишет:
Я современем понял адно что павторять изделия незная принципа это безсмисленна.

Всем удачи и хорошава дня !!!

Я что то не понял, один генератор настроен только на ферорезонанс и он работает просто как трансформатор а второй должен подавать сигнал с определенной амплитудой что бы в структурах феррита были области с нулевым насыщением и перенасыщением, я правильно все понял?


В ферритовом сердечнике трансформатора при подаче тока на первичную обмотку происходит магнитная волна. Магнитная волна обусловлена инерцией переворота доменов феррита и направленна в две стороны от полюсов катушки. Скорость распространения магнитной волны зависит от проницаемости феррита, то есть от времени переворачивания доменов феррита. При гармонических колебаниях в объеме сердечника появляются рефракционные зоны.
При использовании двух частот происходит накладка магнитных волн, причем в случайном порядке (зависит от частот и периметра сердечника), при этом образуются области с «нулевым» насыщением и области с перенасыщением сердечника. Именно эти области создают новую магнитную волну (разносную). Энергия разносной волны будет зависеть от объема сердечника, то есть от объема перевернутых доменов феррита. Чем больше сердечник, тем больше энергии он даст.

Я думаю что адним настраиваем феререзонанс но он ненесот работу а другим создаем калебания и поевляетса насишоний область и нулевий , ну палучаем генерацию переменное магнитное поле. ........ (Именно эти области создают новую магнитную волну )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #158741

GTA пишет: Я думаю что адним настраиваем феререзонанс но он ненесот работу а другим создаем калебания и поевляетса насишоний область и нулевий , ну палучаем генерацию переменное магнитное поле. ........ (Именно эти области создают новую магнитную волну )


Получается в этой магнитной волне уже больше энергии чем было вложено в работу 2-х генераторов?
И феррит от таких манипуляций начинает разрушатся?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от GTA.
GTA
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #158744

kodiak пишет:

GTA пишет: Я думаю что адним настраиваем феререзонанс но он ненесот работу а другим создаем калебания и поевляетса насишоний область и нулевий , ну палучаем генерацию переменное магнитное поле. ........ (Именно эти области создают новую магнитную волну )


Получается в этой магнитной волне уже больше энергии чем было вложено в работу 2-х генераторов?
И феррит от таких манипуляций начинает разрушатся?


Эсли чесна предпологая такой вариант , но как на самом деле знает толька автор изделия.
Я начал изучать баривий магниты по Флойду , но Советник сказал что ето безсмислено ими возитса делать в бистабилном состаяния.

Подозреваю что у фанарика какий то манипуляций били сетими феритамы.

И информация гдето проскакивала что их нада какта приготавливать , но патом фериты сдихают.
Может таким методом автор зашишает изделия чтоб другий неповторали но ето тоже толька догадки.

Астаетса толка адин вариант сделать и ети процесы проверять.

Я немнога приоброл апаратуру и шас легче просматривать все ети процесы, но на данном етапе шас я просматриваю волновий процесы в катушках.
Разное их заимодействия. Я задалса вапросом пачему везде у всех установках идот аблучения високим напряжения. Неважна ето импульсним или проста резонируйший, сколько изделий я видел везде такое.
Какбы атвет есть что саздает больше заряжаних частиц для оделних процесов, вот и хачу разобратса что и как там праисходит.
Есть ютуве у Сергея Сталкера хароший видео про ету тему , ему аделное блогадарност за сделанную работу,
Но пака сам чотка всо это занова уже сдругим сглядом непрошупаю трудна сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #158776
Не тратьте зря время. Акула великий фейкер. Сам работал над его схемами. Коэфициент полезного действия 60=70 процентов. Доказано. Мальчик просто решил срубить бабло на доверчивых вроде нас. Иэто у него получилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Александр Бойчук.
Александр Бойчук
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 83
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167378
Выскажу я свое мнения по поводу данной установки, так как схемы такого генератора на форуме нету то осмелюсь предположить как могут быть устроены обмотки, пересмотрев видеоролик нарисовал приблизительную схему формы обмоток на торе.


Предполагаю что обмотка с 4 витками может быть индуктором, а вторая обмотка которая имеет 140 витков и подключена концами к пластинам это высоковольтная катушка, есть предположения что положительные заряды которые вылетают с внутренний пластины притягиваются к внешней, также думаю что они могут как то повлиять на проводники намотанные поверх пластин тем самым усиливая ток в индукторе и в остальных проводниках.

Один конец обмотки 0.5мм подключен к внутреннему медному экрану, а второй соответственно к внешнему, а провод красного цвета не удалось нормально разглядеть куда он может быть подключен, возможно намотан бифиляром.
Мне пока не известно по какому принципу работает такой генератор, если есть догадки пишите.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167382
Нет там ничего хитрого. Обычный импульс самоиндукции который при грамотной настройке блокинг генератора или как его на форумах именуют обратноходовик, несет в себе СЕ энергию. Вот только форма в которой она представлена (короткий импульс высокой амплитуды), непригодна для организации самозапитки.
Акула удачно решил эту вторую часть общей задачи. Только и всего.
Можно конечно подробно расписать, что и как, но мой опыт подсказывает мне. Это нахрен никому не нужно. Ну просто потому, что для понимания нужны специфические знания, а их у абсолютного большинства участников форума нет и учится они категорически не желают. Отсюда - все то, что непонятно вызывает отторжение буквально на рефлекторном уровне. Так стоит ли удивляться тому, что за столько лет форум ни на миллиметр не продвинулся в деле построения самозапитывающегося девайса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167387
Импульс самоиндукции никогда не даст прибавки. Сколько залили, столько и получите назад за минусом потерь. Потому что процесс "знакопеременный". Интеграл за период всегда будет ноль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Александр Бойчук
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 83
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167389
Хорошо, допустим что отправляем мы импульс на какую нибудь из катушек, как сделать так что бы выходной ток был немного больше, ну или другими словами с прибавкой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167390
Нет, не так.
Можно получить много ! Много больше. при этом ЗСЭ нарушаться не будет, потому, что так называемый вечный двигатель, это всего лишь машина перераспределяющая "дармовую" с нашей точки зрения, энергию от кого то в нашу пользу.
В машине этой реализован принцип генерации СЕ. Принцип этот, не зависит от агрегатного состояния среды, поэтому реализация самозапитывающегося девайса может быть как чисто механической, гидравлической, электрической не говоря уже о всевозможных их комбинациях.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Александр Бойчук
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 83
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167391
Константин, у тебя есть предположение как может работать такое устройство?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.072 секунд