Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт

2 года 8 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168159

notron пишет: ....все основано исключительно на явлении, которое называется эффектом Миллера Ларсона.

Разрушаться здесь нечему, ферритов нет в этой схеме. А чтобы собрать, кроме принципа, нужно много (МНОГО) времени. Если от "фонаря" (но даже с расчетными данными) собрать - не заработает, чтобы скорректировать надо будет перемотать еще, еще и еще. Поэтому-то и не получается ни у кого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168161
Если известен эффект, почему бы не снять видео как прыгает катушка в поле гравитации? Тем более 100 витков намотать это 3 минуты и обернуть фольгой. Пока такое еще НИКТО не показывал, как отталкивается катушка от стола. Если она вибрирует, то это не отталкивание от стола. Вибрации бывают от любого удара, если в системе есть чему вибрировать (плохой крепеж, не залито компаундом), но это не антигравитация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168165

notron пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Забаньте уебана за такой текст... :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168167

Ahrimed пишет: ...Эффект антигравитации не противоречит Тесле. Наоборот. Хатчитсон подтвердил.:)

Архимед (Archimedes) из Сиракуз вряд ли бы принял такое во внимание (продвигать байки про антигравитацию это не серьезно). Антигравитация - это создание противодействующей силы, причем РАВНОЙ и превосходящей по мощности самой силе гравитации. Причем, сила имеющая ОПОРУ. Иначе будете в УАЗиках по Луне кататься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168175

Ahrimed пишет: ...Не надо отрицать то, что не знаешь наверняка.:oops:

Вот поэтому и пишу, Архимед не продолжил бы трансляцию бреда, а Ахримед может.
Гравитацию я не отрицаю и знаю достаточно, чтобы понять, что это такое и как использовать, а всякое распространение лжеучений и бреда считаю вредным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168183

andreishal пишет: Ваш экран какую роль играет....в чем его смысл? вы на него подаете высокий потенциал ?


Это не экран. Это обкладка конденсатора в распределенном LC контуре. Просто в силу малограмотности, он не может правильно выразить свою мысль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168187

notron пишет: Я уже сказал, что это конденсатор, поэтому не имеет значения, фольга это или провод. Там есть процесс.


Чушь. Еще как имеет. Ну просто потому, что показатели реактивного сопротивления у них будут совершенно разные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168190

notron пишет: прерывания и сиома ,Они все одинаковы
но если во время прерывания не будет толчка, то на сиоме ничего не будет


Это он пытается сказать, что при прерывании тока в катушке должен возникнуть импульс самоиндукции. А может и не возникнуть , смотря как прерываем.
При этом, чем быстрее прерываем, тем больше вероятность генерации СЕ. Тем больше амплитуда импульса самоиндукции и короче его время. Тем сложнее с ним иметь дело. Не так просто его "поймать" в виду очень крутых фронтов . Если пересчитать их в частоту, улетаем в области сотен и более мегагерц. Но ловить то его надо ? Надо. И лучше всего с этой задачей справляется конденсатор , но опять же не какой попало, а тот, у которого минимальная индуктивность. Электролиты, например, непригодны для этого. Нет, заряжаться то они будут, вот только ни о какой СЕ говорит тогда не приходится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168217
Andreishal от ваше мнение у катушки есть магнитное поле потому что пошол ток ( упорядоченное движение электронов )
Вопрос а что движется в самом электроне что он имеет магнитные моменты ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Александр Бойчук
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 83
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168661
Вижу автор данного девайса ничего не комментирует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд