Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт

2 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168114
[quote="Tesla1974valentina" post=168094]/.....момент трансформации подведённой энергии (через электроны как посредника) в другой вид (виды) энергии/
Сам механизм этой трансформации непонятен , вы так его себе представляете?[/quote]

Если выбросить электроны( а также протоны и нейтрино) в качестве посредника... и представить атомы как осциллирующие комплексы сложных вихревых структур со многими степенями свободы и организовать обмен через диполи струнной теории, то многое (далеко не всё...) разъясняется. Явление холодного тока (охлаждения проводников) говорит о том, что существует метод преобразования энергии пространства и перевод его в электричество с охлаждением (уменьшением внутренней энергии) проводников контура.
Непонимание или искажённое понимание процессов обмена (засовывание мифического электрона в эпическую дырку используемого полупроводника) не даёт подавляющему большинству соискателей даже приблизиться к правильным методам работы и получить весомый результат.:dash:
Спасибо сказали tokar_ev, berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168117

Sovetnik пишет: [quote="Tesla1974valentina" post=168094]/.....момент трансформации подведённой энергии (через электроны как посредника) в другой вид (виды) энергии/
Сам механизм этой трансформации непонятен , вы так его себе представляете?

Если выбросить электроны( а также протоны и нейтрино) в качестве посредника... и представить атомы как осциллирующие комплексы сложных вихревых структур со многими степенями свободы и организовать обмен через диполи струнной теории, то многое (далеко не всё...) разъясняется. Явление холодного тока (охлаждения проводников) говорит о том, что существует метод преобразования энергии пространства и перевод его в электричество с охлаждением (уменьшением внутренней энергии) проводников контура.
Непонимание или искажённое понимание процессов обмена (засовывание мифического электрона в эпическую дырку используемого полупроводника) не даёт подавляющему большинству соискателей даже приблизиться к правильным методам работы и получить весомый результат.:dash:

советник забыли добавить, майонезом натереть и уксусом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Не квадрат.
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168121
...считаете себя на уровне педагога по получению желаемой прибавки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168123

andreishal пишет: комплекс вихревых структур как вы пишите, получили свое название и одна из таких вихревых структур была названа электроном! (чем они вам так "насолили")? что вы предлагаете их выбросить.
......что атом это всего-лишь "скрипка" а смычком по ней водит и задает всю волновую музыку совсем другая сила (энергия).
и эти атомы, электроны протоны (вихревые структуры) являются всего-лишь шестерёнкми передающими через себя и дальше энергию. .......


Когда комплексы структур обозначается и представляется одним образом, причём массы образов различаются на 3 порядка - это и является дилетанством. Косвенные вехи энергетического состояния атомов вещества - кристаллизация той или иной структуры, точка плавления , Кюри, перехода в газовую форму..... Шестерёнки протона, электрона слишком крупноваты и несоразмерны для представления атомных взаимодействий. За неимением лучшего предпочитаю представлять молекулу водорода не 4 элементами (2 электрона+ 2 протона), а 18 (9+9) /оккультная химия/
В принципе (если хитро изогнуть электрон....) можно и на голове воду возить и даже многого добиться.
Так что выбор ..... имеют все. Но если образа объекта нет в представленной картине...... значит и искать нечего.:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168124
...искатель и советник - не одно и то самое?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168126

Не квадрат пишет: ...считаете себя на уровне педагога по получению желаемой прибавки?


В отношении тебя, так можешь не сомневаться.
Видишь ли милый друг. Этап "научного " тыка мною давно уже пройден, а ты так и застрял в нем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168135

neznaikapsv пишет: experienced2 -вы не ответили на вопросы - Откуда ДровишкиB)


Мне уже надоело отвечать на этот вопрос
Вот: Вечный двигатель, это всего лишь машина перераспределяющая "дармовую" с нашей точки зрения, энергию от кого то в нашу пользу.
Если у нас прибыло, значит где то убыло. Проблема только в том, что это убыло не всегда очевидно.
В машине этой реализован принцип генерации СЕ. Принцип этот, не зависит от агрегатного состояния среды, поэтому реализация самозапитывающегося девайса может быть чисто механической, гидравлической, электрической не говоря уже о всевозможных их комбинациях.
Принцип этот я подробно объяснил на страницах этой ветки

Так, вот.
Для того, что бы построить этот вечный двигатель, надо знать, что строишь. Надо понимать принцип его работы и представлять целостную картину.
Знать свойства отдельных элементов и прочее , прочее, прочее...... Огромный объем знаний !

А теперь картина маслом ! Некий недоучка, для примера notron, который даже не задается такими вопросами, вздумал нас чему то учить !
И смех и грех ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168138
Энергия не бывает свободной или несвободной. Бывает бардак в глупых головах
Спасибо сказали andreishal

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168143

notron пишет: Когда я впервые включил лампы на 800 Вт и потребление было 25 Вт, у меня не было сомнений, что это от радиопередатчика.

От ты гонишь. 800 Вт, с 25Вт. Жесть. Ты ещё скажи, что в "раскачке" твоей приблуды 2 МП39 стояло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #168152

notron пишет: Проверено !!


Не работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.084 секунд