Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт

3 года 1 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167843

andreishal пишет:

Александр Бойчук пишет: andreishal, вот слова автора видео <<когда в первичной цепи закручивается электромагнитное поле на высоких частотах то мы начинаем модулировать, цыкл модуляций, цикл магнитного поля постоянно движется, он меняется.>>

Если понять что делать то можно по экспериментировать

Акула много всяких вариантов переделал и половины его роликов я не вижу в интернете , и ему постоянно опыты помогали отбрасывать из головы всю дурь, и сегодня он может от многих высказываний (ранних) откреститься и обьяснить всё по другому.
На высоких частотах ток запаздывает от напряжения (может и на 180гр) и как говорил Романов ..хрен ты их чем соберёшь вместе кроме как засунуть их на другую более низкую частоту, вот одна из целей модулировать высокочастотный сигнал.
Вы сами это все проделали ?
Ты наплюнь на всех! пока не поздно! и начни с первых шагов которые тебе дадут фундоментальное понимание, как это сделал Слободян.
возьми колесо, налепи на него магнитов, что-б оно крутилось от движка, посмотри какие катушки делал Слабодян (возбуждающая и съемная в одной катушке)
и сиди спокойно эксперементируй с частотой, скважностью, бифиляр-не бифиляр бифиляр в соотношении1/1,6 и многое другое и начнёт появляться понимание, что ты подкрался к "жопе" с ложкой! и вот только после этого у тебя начнёт работать голова и появятся правильные мысли ....откуда тебе должна вывалиться энергия и при каких условиях! Это самый дешовый для тебя вариант и эффективный, а с Акулой ты завязнешь по самые уши! когда сделаешь Слабодяна, вот тогда берись и за TPU Стивена М. потому-что Акула пытался его повторить в меру своего понимания.

Вы сами это проделали ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167844
Andreishal про первоисточник енергии это хорошо сказали , может вы знаете механизм переходов енергии от первоисточника к материи ( електрон ,ядро, земля и тд..)
Особо интересует почему все вращается ( спин ) ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167845

Tesla1974valentina пишет: Andreishal про первоисточник енергии это хорошо сказали , может вы знаете механизм переходов енергии от первоисточника к материи ( електрон ,ядро, земля и тд..)
Особо интересует почему все вращается ( спин ) ?


Он не знает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167852
А вы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167853

Александр Бойчук пишет: .... какая катушка будет съемная?....


Съёмная - внутренняя.:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167858
Нет.
Это как раз тот случай, когда внешность бывает обманчива (сказал ежик слезая с кактуса). Парень просто помыслить не мог, что при внешней простоте, это так сложно. Вот и купился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
Александр Бойчук
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 83
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167859

andreishal пишет:

Александр Бойчук пишет: планирую потратить максимум 4 месяца затем навсегда закончу заниматься БТГ. .

Ты предприниматель что-ли? (вижу комерческий подход), тогда у тебя только один вариант......купить готовое!

Нет не предприниматель, просто не хочу потратить всю жизнь на поиски вариантов запуска кольца, отведу на это дело ну максимум 4 месяца и все, просто я нашел кучу вариантов комбинаций что как и то проверять, займет это очень много времени.
А если я буду проверять все устройства подряд, что мне советовали то мне всей жизни не хватит :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167861
А кто такой Леонид Иванович ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167864
Я ведь неспроста спросил. Теперь понятно, почему он дал глупый совет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167865
Александр Бойчук, ни одно из устройств рассматриваемое на страннике не было воплощено в жизнь, насчёт фонарика, берёте электронную сигарету, вытаскиваете акум, разбираете электролит, вставляете туда этот акум и фонарик готов.... всё очень просто

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд