Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт

3 года 2 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167722

andreishal пишет: Энергия это не пыль в подушке, а сила которая сдавливает "подушку" что-бы полетела "пыль"


А чем пыль вас не устраивает ? Ведь по Вашему понятие энергия и сила эквивалентны и взаимозаменяемые.

Друг мой. Откройте учебник физики для 7 - класса . Там все написано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167724
а всё ли нам там научили в 7 классе ???)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167725

notron пишет: Что ето Ток Алкаш ?


Что это было ? !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 108
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167726

experienced2 пишет:

notron пишет: Что ето Ток Алкаш ?


Что это было ? !


experienced2, вы бы не отвлекались и по делу рассказывали
интересно же :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад 3 года 2 нед. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167727
Что рассказывать то ?
Что такое ток ? Это производное от слова ПОТОК. Что то однонаправленно движется.
Что такое энергия ? Это масса в движении. Нет, движения, нет энергии.
Что такое поле ? Термин означает, что что то упорядочиванно по некоторому принципу или закону
Что такое электрическое (не путать с электростатическим) поле. Это когда энергия вращательной компоненты, много больше энергии поступательной. В силу особенностей организации движения электрона в проводнике, львиная часть энергии источника питания достается этой компоненте и практически все современные излучающие устройства работают на ней
Что такое магнитное поле - это когда основная часть энергии источника достается не вращательной, а продольной компоненте.
В природе как правило не встречаются эти компоненты в чистом виде. Всегда их симбиоз. Отсюда - говоря об энергии поля всегда надо помнить об его комплексном характере. Энергия одной составляющей, без проблем переходит к другой и наоборот.
Полная энергия поля вычисляется по формуле (теореме) Пифагора .

Что Вас еще интересует ?
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад 3 года 2 нед. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167730

notron пишет: . Осталось вас спросить, вы тролль или троллейбус?


Я Ваш кошмар. ;)

Однажды уважаемому мною Академику Ацюковскому задали точно такой же вопрос относительно его теории. . Он ответил - чем чаще я ее объясняю, тем лучше я ее сам понимаю.
Вот и я так же. При этом Ваша критика оказывает не оценимую помощь.
Ну а что касательно теорий ? Верность теории как известно определяется ее предсказательной силой. Примеры ? Извольте:
Обычный школьный учитель по фамилии Циолковской при свете керосиновой лампы писал о полетах в космос. Многие смеялись крутя пальцам у виска и они же теперь говорят напыщенно - мол мы же в теме. Кто же этого не знает ...

Други мои. Небольшое отступление на вольное тему.
Мы стоим на пороге совершенно нового технологического уклада. Уклада в котором богатым будет не тот , кто как сейчас контролирует источники энергии. В новом укладе все эти БТГ будут встраивать в девайсы и продаваться в магазинах, как сейчас продаются химические источники энергии. Не проблема и не угроза.
В этом новом укладе Богатым будет тот, кто будет контролировать и иметь знания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 108
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167735

experienced2 пишет: Что рассказывать то ?
Что Вас еще интересует ?


как СЕ сделать, про катушки и настройку :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167737
Вы видели, как ломается феррит? потому что у меня на феррите ничего нет. И что именно я поделился, что феррит входит в левитацию, автор не сказал. Вы увидите это, когда сделаете это!

На скольких импульсных источниках питания ломается ваш феррит?
На него влияет температура и соответственно выходит из резонанса, но я не знаю, откуда они такую ​​ерунду придумывают и почему. То же самое и с бескислородной медью, а также с оксидом меди. Но если дурак верит ...
Для вашей самопровозглашенной Акулы скажу, что при переходе феррита в такой режим работы, а именно гравитацию, слышна вибрация. Он вибрирует, но чашка не приклеена и не отделена. Стоит вдалеке и идет мягкая вибрация. Вибрация не такая сильная, как при резком слипании двух частей. Что делает режим очень интересным. Но нет причин ломать феррит. Мягкая и нежная вибрация. Он, вероятно, думает, что это разрушает структуру феррита, но это не так. Как долго ждать, пока он сгниет. ХАХА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167740
И в его же. Пустота, классика

Удачи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167747
andreishal. Поделюсь мыслями на тему "вдавливания" и "выдавливания".
Частенько для пояснения чего-либо мы прибегаем к сравнению. Попробую провести аналогию с добычей нефти и получением нефтепродуктов.

Чтобы получить бензин, солярку или иные нефтепродукты, нужна нефть. Чтобы получить доступ к нефти нужно бурением сделать скважину в земле (решается с помошью буровой установкой с последующей установкой нефтекачалки. Далее в местах переработки происходит фракционирование сырья в конечные продукты.
Чтобы получить различные формы энергии нужен доступ к такому неограниченному источнику как эфир. Чтобы получить доступ к среде эфира нужно создать канал (или туннель) между нашим физическим миром и средой эфира. Задача исполняется катушкой, которая создаёт пробой (туннель) и вовлекает в своё движение недиффиренцированную энергию эфира. Недифференцированная энергия это не энергия электрона, протона или нейтрона, также как нефть это не бензин, солярка или другие виды нефтепродуктов. Нефть это сырье, из которого можно получить требуемое. Недифференцированная энергия эфира это тоже сырье для получения смеси трёх основных видов энергии, из которых и состоит любой атом или каждого вида энергии по отдельности.
Из этого следует, что нужный вид энергии выделяется ( а не выдавливается) с помощью различных фильтров из недифференцированной энергии. Например с помошью определённого количества витков, катушек и их коммутации (метод подобия).
Спасибо сказали Ник, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.107 секунд