Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт

3 года 2 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167709

notron пишет: Experienced 2

Смотри и думай !


Досмотрел до 11 минуты, потом бросил. Нервов не хватило.
Ту хрень которую он там толкает, называется РЕГЕНЕРАТАВНЫЙ приемник. Широко были распространены в 50 - 60 х годах, до массового внедрения супергетеродинов. Источником энергии для них является ближайший излучатель электромагнитных волн.
Кстати, я так понимаю это твоя композиция ;)
Так я тебе советую. Прежде чем выставить себя на всеобщее осмеяние, ты хотя бы соответствующей терминологией овладей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167710

Александр Бойчук пишет: experienced2, ну на магнитах это не мое, пусть найдутся другие энтузиасты которые по пробуют это собрать, просто я уже выбрал направление и буду прорабатывать до конца все варианты запуска кольца.


Дело конечно хозяское, но есть проблема. Например необходимо будет отслеживать форму тока. Мерить энергию по площади. ПРОИЗВОДИТЬ РАСЧЕТЫ ! Ведь наличие СЕ по внешним признакам никак себя не проявляет.
Вы готовы к этому ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167711

notron пишет: В перво зделай на ферит ! Потом на воздух !
Немножко обясню !
Но помните, что это хобби!


Ценный совет от дурака. В прямом смысле.
Мало заморочек, так мы к общей головной боли прибавим проблемы с насыщением сердечника. , граничной частотой и прочее. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167712

Александр Бойчук пишет: Было бы не плохо что бы кто нибудь продублировал мой пост со схемой об этом генераторе на форуме energyscience, просто я не могу там зарегистрироватся, видимо форум закрытый, только для ученных.

Я могу разместить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167713

Александр Бойчук пишет: Было бы не плохо что бы кто нибудь продублировал мой пост со схемой об этом генераторе на форуме energyscience, просто я не могу там зарегистрироватся, видимо форум закрытый, только для ученных.


Не парься. Там все те же персонажи, что и на этом.
Они до сих пор ничего не сделали и сделать не смогут .
Так что, там ли , здесь ли, от этого ничего не изменится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167714

andreishal пишет: Тут тебе приводили формулу мощьности (в которой не учитывается ВРЕМЯ) и человек на её базе тебе нафантазировал о СЕ за счет времени (медленно..быстро)
Но Сешника должна интересовать ...энергия, а не мощьность ( а там обязятельно учитывается ..ВРЕМЯ!), а мощьность уже потом будем трансформировать из
полученой энергии, в нужные амперы и вольты. Я это к тому, что получить мощьность за счет времени можно, А ЭНЕРГИЮ (СЕ).......НЕТ!!! это надо понимать!
Фонариков с феритами (которые служат в качестве дров) хватает на месяц, потом ферит меняет свои свойства (по признанию автора).


Начнем с того, что формулу мощности ему никто не приводил.
Второе ..... мощность не может трансформироваться в вольты и амперы.
А еще мощность никак не связана с временем

Ферит в фонарике не служит в качестве дров. Просто его загнали в такой режим работы, в котором СЕ его тупо разрушает. Этот режим хоть и самый оптимальный, но совсем не обязательный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167715

experienced2 пишет: Кстати, если уж Вы так загорелись непременно сделать БТГ, то не проще ли Вам сделать его на магнитах ?

Здравствуйте, хочу спросить, у вас на личном опыте получалось собрать БТГ на магнитах или это только одна теория?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167716
Провокационный вопрос
Вы что, под монастырь меня подвести хотите ?

Кстати. Об источниках энергии. Которые в нынешней парадигме не только источник денег, но , что самое главное - источник власти.
Фермер выращивал масличные культуры и делал масло , затем продавал его и никто его не трогал. Пока он не додумался трактор заправлять собственным растительным маслом слегка разбодяженым солярой. И получился почти экологически чистый трактор. Знаете так, едет трактор, а от него жаренными пирожками пахнет.
Так вот. Ему вкатали такой штраф, что мало ему не показалось. Что б не умничал. И другим в назидание.

Что касается магнитов, не проблема. Могу проконсультировать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад 3 года 2 нед. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167718

andreishal пишет: Я долго думал над физическим смыслом (трансформации энергии) и поэтому все-таки настаиваю на том, что электромагнитное поле именно...ВЫДАВЛИВАЕТСЯ приложенной силой энергии (током)


Т.е энергия, это что то вроде пыли в падушке. Ударили по ней и вся пыль (энергия) выдавилась наружу.
Нет, мой друг. Все не так.
Начнем с того, что понятие ЭНЕРГИЯ, понятие виртуальное. Виртуальное понятие нельзя выдавить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ устройства Фонарик Акулы 1 Ватт #167720

andreishal пишет: Ты торопыга!.......бежишь голопом, по европам! и не паришся вникать . а это говорит о том что у тебя есть на всё свои ответы в которых ты не сомневаешся!
Перечитай мой пост внимательно, и посмотри что ты мне написал!


Ты с чем ни будь не согласен ? Так напиши что то вроде - вот ты пишешь то и то, а этого не может быть потому то и потому то. А вот доказательства.
И тогда у нас появится предмет для обсуждения. А эмоции в качестве доказательств мною не принимаются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд