Фонарик Акулы 30 Ватт

8 года 6 мес. назад
lari
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 305
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #28851
А нахрена он нужен этот импульс в резонансной системе :blink:
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от AexProv.
AexProv
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #28862
Следование этих импульсов должно быть в резонансе с ответом от среды. Тогда прибавка энергии будет колоссальной.
Причем не только с ответом от среды, а удар должен быть точно в пик стоячей волны в катушке-гранате.
Спасибо сказали MagistrTNT
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #28865
Возможный вариант работы.
Намагничиваем феррит почти до насыщения и отстраеваем систему чтобы автоматически держала этот уровень.
Вытесняем частоту скрытых колебаний (или феррорезонанса) для этой степени намогниченности. В моем случаи 18МГц.
Начинаем бить импульсами с частотой в сто раз меньше частоты скрытых колебаний, для меня 180КГц.
Длительность ставим равной частоте одного, двух или более периодов скрытых колебаний.
По идее скрытые калебания будут только в положительной полусфере относительно вертуального нуля, что в принципе и будет прибавкой.

Спасибо сказали vladislav
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
NikN
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 45
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #28871
Парень, тебе отдохнуть надо.
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от AexProv.
AexProv
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #28875

ua4yhz пишет:

AexProv пишет: Следование этих импульсов должно быть в резонансе с ответом от среды. Тогда прибавка энергии будет колоссальной.
Причем не только с ответом от среды, а удар должен быть точно в пик стоячей волны в катушке-гранате.

А что вы подразумеваете под "ответом среды"? Какой среды?

Окружающей среды, откуда берётся прибавка. Эфир ли это, или просто заряженные частицы в окружающем пространстве. В любом случае - увеличение переносимого заряда в гранате.

Я вижу это так: граната заземлена, из земли под воздействием "насоса" в виде антенны, подключённой к катушке Тесла, последовательно "высасываются" заряженные частицы путём создания резкого потенциала на антенне, что притягивает заряды из земли, эти частицы скапливаются в узлах стоячей волны (токовые узлы) в гранате, последующие импульсы толкают эти токовые узлы в нагрузку, после окончания толчка, из земли снова тащатся заряды и так далее. Может, я не прав.
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от Viaceslav_C_.
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #28901
XYAMAN очень много бесполезного текста.
Информации ноль.
Глубоко ошибаешься.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #28913

XYAMAN пишет:

Viaceslav_C_ пишет: XYAMAN очень много бесполезного текста.
Информации ноль.
Глубоко ошибаешься.

не #изди :evil:
давай свой текст , с опровержениями! по каждому пункту а то как корова лепешку кизданул на асфальт! B)

Знаеш как говорил наш препад по физикле?
Он говорил что для даунов в любом справочнике всегда слишком мало информации. Так что на контрольные и экзамены мы можем приходить со справочниками.

Когда тело переходит звуковой барьер сторонний наблюдатель слышит мощный хлопок, ето слышно при щелчке кнутом, выстрелом пули и конечно истребители.
Если возможно превышение скорости света, то переход частиц через световой барьер должен сопровождаться большим выпросом гама-квантов. Пока у установок на основе трансформатора Теслы такого не замечалось. Излучение от искравика не в счёт, там несколько другие процессы. Да и Тесла явно не страдал лучевой болезнью, а гама загонит в могилу по быстрее торсионных полей.

Спасибо сказали XYAMAN
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #28930

ua4yhz пишет:

XYAMAN пишет:

MagistrTNT пишет:

XYAMAN пишет:

Viaceslav_C_ пишет: XYAMAN очень много бесполезного текста.
Информации ноль.
Глубоко ошибаешься.

не #изди :evil:
давай свой текст , с опровержениями! по каждому пункту а то как корова лепешку кизданул на асфальт! B)

Знаеш как говорил наш препад по физикле?
Он говорил что для даунов в любом справочнике всегда слишком мало информации. Так что на контрольные и экзамены мы можем приходить со справочниками.

Когда тело переходит звуковой барьер сторонний наблюдатель слышит мощный хлопок, ето слышно при щелчке кнутом, выстрелом пули и конечно истребители.
Если возможно превышение скорости света, то переход частиц через световой барьер должен сопровождаться большим выпросом гама-квантов. Пока у установок на основе трансформатора Теслы такого не замечалось. Излучение от искравика не в счёт, там несколько другие процессы. Да и Тесла явно не страдал лучевой болезнью, а гама загонит в могилу по быстрее торсионных полей.


Странно. истребитель и кнут не создают гамма лучи?
А почему продольные волны должны создавать?
Кстати мы все прекрасно знаем что сталкивание поперечных волн даже идущих навстречу друг к другу со скоростью света, не дает никакого столкновения. Волны проходят друг сквозь друга и максимум что происходит это интерференция.
Почему же столкновение магнитных волн или электрических в проводнике должно давать какие то гамма лучи если скорость каждой волны дозвуковая досветовая. А сумарная скорость в полтора два раза больше скорости света?

Вот если бы мы одну волну гнали гнали и разогнали таки до сверхсветовой скорости. Тогда да, может был бы типа хлопок и куча гамма лучей.

Но, честно говоря мне чтото технологии Теслы совсем не нравятся. Все как то неправдоподобно, и мутно.
То что я придумал с сверхсветовой скоростью, это где то на уровне бреда. Т.е. можете не образать внимания. Я не обижусь.

Но по поводу торсионных полей. тут извините. тут все по правде.

Пока эту теорию не возможно проверить из-за влияния индуктивностей проводов.Ток в индуктивности моментально остановить нельзя.

В режиме ЭДС самоиндукции ток образуется накопленным магнитным полем, если представить что мы создаём процесс резко убирающий это МП то и ток также резко пропадёт. МП например можно убрать созданием противовоздействуещего магнитного поля.

Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #29083
А у каких ламп кроме рентгеновских трубок, анод выполнен из меди?
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
turisto74
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 396
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #29246
Кажись разобрался , почему я не смог повторить свои собственные воздушные установки :) Решил переглянуть свои старинные ролики с эксами ( на ютюбе несколько осталось ) , затем просто озарило :) , что везде проскакивает одна и та-же частота 1,865 МГц , эта частота есть в ролике , что я недавно выложил про влияние бытовых приборов на работу резонаторов :) Так вот , просчитал гармонику до 50 Гц , вышло что 1,865 МГц - это нечётная гармоника от частоты 55,95 Гц ( осцилка Акулы с частотами 3 к 1 , но на самом деле можно и 33333 к 1 ) , но это приблизительно , и частота 1,865 МГц никак не стыковалась с частотой 1/4 длины волны провода , это тоже сбило меня с толку и я тогда при повторе своей конструкции проскочил мимо нужного эффекта . Cейчас подбираю катушки для сборки детектора магнитного поля своего региона ( ролики про детектор тоже в моём посте , страницами раньше ) , думаю , что если и ошибся я с низкой частотой своего региона , то не намного . Причём всё работало без заземления . Собирал когда-то на качере , по принципу "всё в одном узле" и "качерный резонансный комплекс" , ( схем тех уже и не осталось - тупо придумывал и подбирал разные варианты качеров , не запоминая мелочи , сжёг все запасы полевиков , но можно и новую схемку придумать :) ) , никак не мог понять - почему оно работает :) Не подумал , что надо было учитывать магнитные пульсации планеты - это что-то типа биоритма для установки , то есть должна быть гармония во всех процессах :) Хотя честно сказать , до сих пор не понятен механизм взаимодействия с магнитным полем планеты :) Ну получается вихревое образование и даже тороидальное , получается продольное колебание или как говорил Тесла в интервью адвокату ( стр 48 ) - электрическое движение ( движение тока ) , но при чём тут магнитные пульсации планеты - не врублюсь :) Причём блок питания на трансе 50 Гц просто с ума сходил - показывал стрелочный вольтметр так сказать обратку по питанию под 40 вольт ( БП максимум 35 выдавал и то очень редко - у меня в розетке 220 вольт нет , только 200 дают :) ) и без цепи самозапита схема с нагрузкой ( лампа 75 Вт ) работала пока регулятор напряжения в БП не выкручивал полностью до нуля , ещё и прочие бытовые приборы с питанием 50 Гц глючили , особенно боязно было спалить навороченный холодильник у соседей за стенкой и может даже недешёвый телевизор с компом у них-же в придачу :) - я и сейчас опасаюсь таких делов наделать , так что фонарики наверное самое безобидное , что стоит ковырять проживая в доме , где ещё и соседи за стенкой есть :)

Вложенный файл:

Имя файла: Podrobnoei...esla.pdf
Размер файла:1,062 KB

" ... Во многой мудрости много печали и кто умножает познания умножает скорбь . "
Царь Соломон Екклесиаст
Вложения:
Спасибо сказали MagistrTNT, turetskiy71
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.106 секунд