Милутин Милетич

1 год 2 мес. назад
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5025
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #199227
Ксп посмотри свой пост, я опять не процетировал, а в твой пост добавил, туплю ппц.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1657
Больше
Милутин Милетич #199229

... У тебя не было ни одного соеденения близко похожего на патентное.
Ноль и заземление ни как не должны взаимодействовать!!!!
"проводники напряжения (4) с (3) или (3) с (6) без возможности контакта с нулевыми заземляющими проводниками (5) - (8) или (7) и (9) с металлической оболочкой (1)" ©Патент
1. ММ в своей розетке зажимает ДВА проводника. Какие на твой взгляд? Или ты считаешь, что нагрузка запитана одним проводом?

2. Биполярность к кабелю ММ не имеет никакого отношения. Когда сумею подготовлю графику идеальных пропорций, то вложу сюда. Девайс Алекса Дорохова "трубка в трубке", кабель ММ и три подуровня энергетических уровней атома это всё из одной оперы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5025
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #199231

... У тебя не было ни одного соеденения близко похожего на патентное.
Ноль и заземление ни как не должны взаимодействовать!!!!
"проводники напряжения (4) с (3) или (3) с (6) без возможности контакта с нулевыми заземляющими проводниками (5) - (8) или (7) и (9) с металлической оболочкой (1)" ©Патент
1. ММ в своей розетке зажимает ДВА проводника. Какие на твой взгляд? Или ты считаешь, что нагрузка запитана одним проводом?

2. Биполярность к кабелю ММ не имеет никакого отношения. Когда сумею подготовлю графику идеальных пропорций, то вложу сюда. Девайс Алекса Дорохова "трубка в трубке", кабель ММ и три подуровня энергетических уровней атома это всё из одной оперы.
На выставке в 2014 году, кабель Разрезали!!! Одна жила!!! Вот скриншот, походу каоксиалный кабель заводской только подключение своё

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5025
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #199232

Уловил момент в ролике, кабель, без надетого разветвления

Все есть в ветке надо смотреть внимательно:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от 29jay.
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5025
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #199233
КСП, насчет Дорохова, я не видел у него реалного устроиства похожего на дедовский, поэтому, что касается твое понимание Алекса пиши в его ветке, золотых сечений тут не надо!!! Без обид!!!!

Устроиство М. М. собрано как у нас любят говорить из говна и палок, поэтому еще раз извиняйB)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5025
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #199234
Взято с 2ух фото, смотри с розетки взята фаза, ноль+ защитная земля(защитный ноль, я хз), тоесть 3 вывода превратились в 2 вывода, они идут в колобашку, из которой уже идет один вывод(одножильный провод), в патентент есть упомянание Пластинчатые выводы, на фото я вижу колобашку, в центре трубка, из трубки провод
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1657
Больше
Милутин Милетич #199238

КСП, насчет Дорохова, я не видел у него реалного устроиства похожего на дедовский, поэтому, что касается твое понимание Алекса пиши в его ветке, золотых сечений тут не надо!!! Без обид!!!!
Я услышал. Тема твоя, а посему и порядки тоже устанавливаешь ты. Несогласные с твоими установками могут покинуть тему. Я несогласный, поэтому я покидаю этот топик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5025
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #199737
Удалось получить вольты на конце провода, как получить мощность пока хз, проверяю на 12в.
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Милутин Милетич #199825

2 вывода, они идут в колобашку, из которой уже идет один вывод(одножильный провод), Пластинчатые выводы, на фото я вижу колобашку, в центре трубка, из трубки провод [ attachment=48445]Screenshot_20230216.jpg[/attachment]

...В колобашке.... основной секрет, а не в кабеле ...из патента.:side:
Описание в патенте... не для повторения, а наоборот.... для замуливания (причём ... не одним слоем..... патенты капанадзе, мейера.... не врут...)
А ... какие узлы и обмотки ... в колобашке... можно только догадываться... Скорее всего... что то продольно- поперечное....:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5025
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #199830
Ксп, хз почему твой пост удалился, не пойми не правильно!!!
Использовался обычный одножильный кабель, на конце которого получено 12в

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 29jay
Время создания страницы: 0.076 секунд