Милутин Милетич

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5125
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #196631
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Милутин Милетич #196643



Месяц назад написал:
"....Просто задумайтесь: электроэнергию переменного типа, имеющее магнитное поле, можно разделить на положительную - (она же холодная, и она же радиантная) и отрицательную (горячая) энергии. Итого имеем три типа: положительная, отрицательная и нейтральная (магнитная). ... Когда вы измеряете ток и напряжение, то какие два вида энергии из этой троицы вы измеряете?"
Ответа никто не написал.

Милутин Милетич сумел понять к какому виду энергии относится ток, а к какому напряжение. Научился разделять "холодную "энергию от "горячей" и использовать их совместно или по отдельности в зависимости от поставленной задачи. Причём сделал это интересным для меня методом, А вот когда это поймут здесь на сайте, вопрос.
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5125
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #196649
Это настолько простое устроиство, как бы сказал Капанадзе:"Узнаете, смеяться будете" :whistle: :whistle: :whistle:
Ксп, прикинь подобное устроиство обсуждали не раз на подобных форумах...
Без Заземленного Ноля, это не будет работат!!!
Вспомнил у Капанадзе патент

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5125
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #196670

Вспомнил Ксп,какой "прибор" любители Тесла обсуждали??? , дам подсказку, у Яблочкова на это устроиство патент есть! То что не получилось у Фарадае, получилось у Милутин Милетича!!!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Милутин Милетич #196671

Это настолько простое устроиство, как бы сказал Капанадзе:"Узнаете, смеяться будете" :whistle: :whistle: :whistle:
Ксп, прикинь подобное устроиство обсуждали не раз на подобных форумах...
Без Заземленного Ноля, это не будет работат!!!
Вспомнил у Капанадзе патент

Тему Капандзе я вообще не читаю, поэтому в ней нет ни одного моего коммента. А вот у ММ действительно простое устройство.
Надо тебе плюс и минус? Подсоединись к двум оплёткам.
Нужно только "горячая" энергия (положительная энергия электрона со знаком плюс), чтобы закипятить водичку? Подключись к центральному проводнику и рядом расположенной первой оплётке.
Нужна "холодная" (термин Э.Грея, она же "радиантная" энергия - термин Н.Тесла), она же положительная энергия протона со знаком минус) энергия? Используй центральный проводник и вторую оплётку.
Всё, на первый взгляд просто, но только если знаешь геометрические соотношения для создания такого кабеля, которое к золотому сечению никакого отношения не имеют.

PS Я, как диванный теоретик, написал о порядке местонахождений энергий с отрицательным и положительным знаками в триаксе. И только Дорохов Алекс может либо подтвердить это, либо опровергнуть, ибо я их расположил согласно порядка подуровней в энергетическом уровне в моделе строения атома KSP.
Строение подуровней энергетического уровня атома запомнить легко, если сравнивать его с пальчиковой батарейкой. На первом подуровне от центра энергоуровня находится область электронов со знаком заряда плюс. В пальчиковой батарейке это центральный угольный стержень со знаком плюс. На втором подуровне располагаются протоны, имеющий знак заряда минус. В батарейке это корпус, имеющий также знак минуса. Вокруг батарейки находится магнитное поле. Это третий подуровень, на котором находятся нейтроны, имеющие нейтральный заряд.
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5125
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #196672
Все еще проще!!! Главное, и это не раз указано в патенте, и о чем говорил М. М., это чтоб фаза не взаимодействовала с нулевым проводом!!!
Нагреватель у него супер простой, и представляе по сути Конденсатор, в котором греется водичка
Из патента

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5125
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #196980
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5125
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #197072
Спасибо сказали tokar_ev, ksp, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5125
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #198737

Скриншот показывает, что электричество передается по одному проводу, видно 2 места пайки, трубок(?), которые нагревается.
Скриншот подкрашенный, вот оригинал
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
29jay
Модератор
Модератор
Сообщений: 5125
Больше
Автор темы
Милутин Милетич #198738
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 29jay
Время создания страницы: 0.207 секунд