Анализ установки Васмус

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Анализ установки Васмус #32175
Земля.... это опора для колебаний и волновых процессов,или проще... более доступным языком,там где подключена земля существует узел напряжения... и пучность тока.Чем точнее настроен волновой процесс,тем большая мощность будет получена на выходе.
В катушке Тесла на горячем конце существует пучность напряжения,и узел тока.... на холодном конце узел напряжения и пучность тока... базар идет о идеальном синусе.... когда фазы и напряжени и тока совпадают на все 100,и естесственно в НОЛЕ узлы ,ноль ОН всегда ноль,и чистый синус тоже имеет и узлы и пучности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от dima085.
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
Анализ установки Васмус #32176
пока не поймём что васмус так тщательно скрывает под платой не узнаем как это работает у него.
посмотрите самое первое видео, там эта хрень закрыта бумажкой, следующее видео где он раздербанил установку глянте, там он очень окуратно эту хрень на пол ложит причём берёт её и ложит на пол так чтобы плата всегда оставалась с верху и камера не показала что это.
то что он говорит что там у него реле я очень сильно сомневаюсь (чего его прятать!) а вот если там преобразователь какой-то....., скорее всего хрень эта заводская и многие увидев её сразу поняли бы что это такое.
не может качер от 9 вольт сберегайку так засветить, ну не может!




а сдесь на 1:57

у бога нет рук кроме твоих собственных
Вложения:
Спасибо сказали sergej

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
Анализ установки Васмус #32185
effort я с тобой соглашусь, вот теперь давай подумаем, с кроны мы пеобразователем поднимаем напряжение до 300 вольт, заряжаем конденсатор и через симистор модулятором разряжаем его на... а вот на куда мы его разряжаем? на трансформатор в баночке для питания теслы?, на нагрузку? а может на дроссель который лежачий и с него ОЭДС забираем уже в нагрузку...?
Ещё какие мысли есть?

у бога нет рук кроме твоих собственных
Спасибо сказали sergej

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Анализ установки Васмус #32187
и не только, реласакционный генератор на тиристоре либо на симисторе ,лихо ударяет по бифиляру... естественно тому некуда деваться против законов пространства и приходится реагировать,а как же иначе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
vasmus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Анализ установки Васмус #32191
Delamorto
Ты вроде грамотный мужик, прекрасно видишь, что это не фейк.
Другой момент, не знаешь как работает установка и в голове не укладываются некоторые вещи.
Вопрос стоит, как? Как сделать зацеп из того, во что ни кто не верит, из среды (эфира, магнитного поля земли). Смени стереотип мышления.
Если есть, что показать покажи, меня схемы не интересуют просто покажи изделие.
Если удастся сделать свою установку без земли, обещаю всё выложить в открытый доступ.
Спасибо сказали mikmur, diod, URAN235KFFM, sergej, Ray

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Анализ установки Васмус #32196
Тесла>>>Хаббард>>>Хендершот>>>Барбэт>>>Марк>>>Смит>>>Тестатика>>>Капанадзе>>>...???
Принцип всей линейки генераторов...
realstrannik.ru/forum/63-praktika-efirno...ojke-btg.html#281555
Генераторы без земли - у Хендершота и Смита...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #32205

vasmus пишет: Turisto74 Собственно ни какого секрета нет.
Просто ни кто слушать не хочет. Все ищут Аккумуляторы, провода, указатели напряжения, сломанные компасы и другой цвет батарейки. Занимаемся всякой хернёй. :)
Что касаемо качера. Замер резонанса- длинной провода 40 или 60 метров, это нонсенс.
Может я как-то не так понял? Но не в обиду сказано.
Резонанс качера может зависеть от индуктивности катушки, окружающей ёмкости, собственной ёмкости, конструктива элементной базы и прочее.
У меня качер настроен в диапазоне от 1,3мГц до 1,5мГц. Весь фокус в том, что качер не гонит мощность и ни какая энергия с него не снимается.
Он выполняет 2-е функции:
1.Анализ окружающего состояния среды (дом, улица, водоём, окружающие предметы вокруг стола) при этом изменяется его частота. У всех качеров это свойство есть
2.Эта же частота синхронизируется с тунельником, а не наоборот.
На частоте 1,865 МГц в Вашем регионе может работает вещательная станция ?
Может радиолюбитель канал настроил? Приёмником проверите. Не сталкивался с этим.

Смотрел твоё видео предпоследнее там где поле на осциллографе показываешь.
Говоришь узкая полоса это качер , широкая это обратка.
А теперь вопрос
Откуда же такая стабильность питания качера(узкая полоса)?
Там же нет ни каких элементов стабилизации.
Ясно же что дискретные грелки кренки здесь не прокатят.
Короче ты попал hoo-й отмажешься.
У качера есть стабильный источник питания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ установки Васмус #32213

diod пишет:

DELAMORTO пишет: В установке Капы с заземлением все гораздо проще сделано, качеров и мегагерцев нет и в помине, роль земли другая.
Обсуждать фейк Васьки время терять. Многие это понимают, но ведь нужна надежда всем, вот ее и питают .

А теперь о фактах. Капа занимался двиглом на воде, что поджигало воду в его установке то и работает в его установках.

ВН с малым током + НН с большим током, а проще U+I ;)

Вот заземление дает отражение от U , который каналом служит для I.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Анализ установки Васмус #32214
dima085 "не может качер от 9 вольт сберегайку так засветить, ну не может!" - Запросто, даже на расстоянии.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #32215

vpk пишет: Если сильно не углубляться, а руководствоваться тем что говорит Васмус, то качер не накачивает энергию, а работает как датчик момента включения Вч генератора

Ты о чем , качер у него это просто качер который работает постоянно и от которого горит сберегайка.
На него идёт два провода питание и всё.
И он сам об этом говорил что качер, это просто качер.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.180 секунд