Анализ установки Васмус

8 года 5 мес. назад
jay80 аватар
jay80
Посетитель
Посетитель
Анализ установки Васмус #32154
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ установки Васмус #32155
Эта отвертка электронная на батарейках, попробуй ка тоже самое сделать на простой с неонкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
turisto74
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 396
Больше
Анализ установки Васмус #32158
Не лезьте вы с этими схемами в коммерцию , самое безобидное , что может с вами произойти - это просто любыми обманными способами отберут у вас вашу технологию и вы останетесь не у дел , но может быть вариант развития событий покруче . Если хотите помочь Крыму , то помогайте , просто выложите свои конструктивы в общий доступ , а там народ подтянется и со временем разберутся что к чему и если надо усовершенствуют . Одарённых людей много , не стоит только себя к их числу причислять .

И ещё вопрос к Васмусу :

Ты замеры частот в своём регионе делал ? У меня все частоты около 1,865 МГц вертятся - это без использования заземления , то есть работает и 1,865 МГц и её гармоники - всё это дело несколько сбивает меня с толку , и с частотной сеткой ЯМР и ЭПР это как то не стыкуется , но зато должно стыканутся с частотами резонанса Шумана в моём регионе . Пробовал менять длину провода в резонаторах - по барабану , всё равно всё вертится около 1,865 МГц и на её гармониках , например при длине провода 60 метров максимум выхлопа можно получить , если срезать длину провода до 40 метров , тогда получится 1/4 длины волны от 1,865 МГц , можно и до 3/4 длины волны удлинить - картинка будет практически такой-же как и при 1/4 - частота будет висеть либо на 1,865 , либо на её гармонике . Сталкивался с такой хренью ? Делись , не жадничай , всё равно на этой технологии в нашем мире не разбогатеешь :)

" ... Во многой мудрости много печали и кто умножает познания умножает скорбь . "
Царь Соломон Екклесиаст
Спасибо сказали remell, Vassavi, XYAMAN, Z80, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ установки Васмус #32160
В установке Капы с заземлением все гораздо проще сделано, качеров и мегагерцев нет и в помине, роль земли другая.
Обсуждать фейк Васьки время терять. Многие это понимают, но ведь нужна надежда всем, вот ее и питают .

А теперь о фактах. Капа занимался двиглом на воде, что поджигало воду в его установке то и работает в его установках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1613
Больше
Анализ установки Васмус #32161
вот сегодня выкладывали возможно тот же принцип

realstrannik.com/forum/dorohov-alex/510-...html?start=324#32100
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ установки Васмус #32162
Не...все еще проще :lol:
Земля в установке имеет роль отражателя, ну или по простому смесителя, от которого кондер можно зарядить, энергию которого можно использовать для получения еще большего смешивания.... Почитайте принцип в патенте, установка дает энергию спустя какое то время, которое необходимо для раскачки процесса разряд разряд конденсатора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ установки Васмус #32166
Да это бред :lol:

Зачем усложнять простой процесс. Чем больше разрядов в смеситель тем больше тока тот отражает, тем больше мощность.

Установка примитивна, а вот понять как она работает не дано многим из за лишних знаний, которые не позволяют думать на уровне математики 1+1=2. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ установки Васмус #32167
Не смешается в воздухе энергия качера и пушпула....не будет никакого ускорения атомов и электронов и прочего бреда.
Да еще аквариум 2 с америкосами, на фото разглядели умножитель, но на свечах разрядики явно не с него. Умножитель просто выпрямитель переменного высоковольтного напряжения, которое используется для заряда небольшой емкости, которая и коммутирует ток с землей, это и есть прерыватель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
vasmus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Анализ установки Васмус #32168
Turisto74 Собственно ни какого секрета нет.
Просто ни кто слушать не хочет. Все ищут Аккумуляторы, провода, указатели напряжения, сломанные компасы и другой цвет батарейки. Занимаемся всякой хернёй. :)
Что касаемо качера. Замер резонанса- длинной провода 40 или 60 метров, это нонсенс.
Может я как-то не так понял? Но не в обиду сказано.
Резонанс качера может зависеть от индуктивности катушки, окружающей ёмкости, собственной ёмкости, конструктива элементной базы и прочее.
У меня качер настроен в диапазоне от 1,3мГц до 1,5мГц. Весь фокус в том, что качер не гонит мощность и ни какая энергия с него не снимается.
Он выполняет 2-е функции:
1.Анализ окружающего состояния среды (дом, улица, водоём, окружающие предметы вокруг стола) при этом изменяется его частота. У всех качеров это свойство есть
2.Эта же частота синхронизируется с тунельником, а не наоборот.
На частоте 1,865 МГц в Вашем регионе может работает вещательная станция ?
Может радиолюбитель канал настроил? Приёмником проверите. Не сталкивался с этим.
Спасибо сказали mikmur, aliak07, diod, SergeyFX, turisto74, sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
vasmus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Анализ установки Васмус #32174
Вы даже совсем чуть-чуть не хотите подумать иначе.
Установку поднял на вытянутой руке в рабочем состоянии,этого даже Тариэль ни делал.
Землю на "крокодил" подключил,индикатором "Ослом" показал поля и всё равно фейк :lol:
Ну что ж, как сказал Карлсон в мультике,продолжаем разговор :)
Спасибо сказали mikmur, valera28, trantor888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.122 секунд