Анализ установки Васмус

2 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #221499
марк ты сначала покажи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 672
Больше
Анализ установки Васмус #221521

Марк, он только ботовируса боится :lol:

Пусть соглашается если за слова свои отвечает... а если тряпка то пусть свое отрицание засунет себе...
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #221526
Mehanikc. чё неделаеш установку васмуса?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 530
Больше
Анализ установки Васмус #221528

Марк, он только ботовируса боится :lol:
Вступая в споры с Юрамами, сами того не желая и не замечая, мы становимся подобными им. Не замечали, что в спцзаведениях помимо странных пациентов, замечаются некоторые странности у обслуживающего персонала?:)

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Gluxar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от sevzirfo.
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #221533
Давным давно, во времена перестройки продавали "усилители искры" для жигулей. Очень хороший эффект был от их применения. Усилитель искры - разрядник в разрыв высоковольтного провода от трамблёра. Использовался эффект электронной лавины. Работает, доказано

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #221534

Давным давно, во времена перестройки продавали "усилители искры" для жигулей. Очень хороший эффект был от их применения. Усилитель искры - разрядник в разрыв высоковольтного провода от трамблёра. Использовался эффект электронной лавины. Работает, доказано

sevzirfo. здесь метод обычный. обычно без этого разрядника свеча как бы присоеденена напрямую к катушке зажигания в случае с хреновой свечёй она сажала напругу. разрядник пробивал ну путь будит при 5тыс вольт и эти 5 тыс вольт сразу поступали на свечу. раньше было завёл авто слышиш троит. наконечник снял со свечи. всё заработало. подержал. свеча прогрелась наконечник надел и поехал... плюс провод как бы являлся небольшой ёмкостью
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #221538
посмотрите эту ветку сначала. там васмус лапшу вешает корче ниукого это незаработало. если чел хочет показать он выложит схему с объяснениями а васмус полагается на фото участников этой ветки
realstrannik.com/forum/vasmus/175-analiz...vki-vasmus?start=170

i11.pixs.ru/storage/3/0/8/ZashitaJPG_4138086_19681308.jpg
Уважаемые!
Никто промышленный шпионаж не отменял.
Это банальная защита изделия.
Не забивайте себе голову по количеству проводов, посмотрите внимательно на фото. Вы поймете о чём идёт речь.
Да, реле стоит, но только для коммутации потоков.
ну а это хлам который никому неудалось повторить
www.youtube.com/@DragonsLord76/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Больше
Анализ установки Васмус #221541
Я конечно же не эксперт, но на фото что в начале темы, лежачая катушка намотана на армированной ПВХ трубе. А это КЗ виток. Или нет? Есть у кого исходные фото в лучшем качестве?

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #221542
HITACHI. я вот перед этим скинул хлам там есть куча видео васмуса походу эти картинки оттуда
васмус это второй тигр 2007. на старом кибере появился и заявил что у него есть бтг но он не его и схему он дать несможет но он поможет его собрать и погнал рисовать схемы блокингов. считай каждый день чё нибудь выкидывал. кое кто досихпор его вспоминает

а потом гриша-доктор на него напал мол чё ты херню гониш и на его схеме блокинга диод пририсовал в транзисторе и обьяснил если чё лишнее на выходе появится оно пойдёт назад там и акула под горячую руку попался со своими фонариками и другие гуру типа васмуса которые ролики показывали но ничё не рассказывали. короче все они слиняли. стала такая тишина и вот ветке капанадзе образовалась типа балаболки. все знали что у капанадзе фейк и там чёто диод с мироном поскублись ну и начали друг другу минусики ставить ну а все начали помогать. как вечер собиралась гоп компания искали сообщения диода или мирона и передавали им короче кто за кого болел. вот старые винты копал. попалось диоду показывал


весело было
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 296
Больше
Анализ установки Васмус #221545

Я конечно же не эксперт, но на фото что в начале темы, лежачая катушка намотана на армированной ПВХ трубе. А это КЗ виток. Или нет? Есть у кого исходные фото в лучшем качестве?
Там обычный полипропилен с армированием стекловолокном

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.188 секунд