Анализ установки Васмус

2 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #221208
vitus. дальше недоходит? ты подал импульс 3 ватта в землю. с земли попёрло 360 ватт. тебе надо подать ещё импульс 3 ватта но с земли ещё прёт 360 ватт. как???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Анализ установки Васмус #221209

для любителей отсасывания энергии из земли

так попробуйте
Если учесть, что например у меня на даче нулевой провод на столбах периодически соединяется с землёй металлическим проводом , то какая разница где брать ноль - в земле или в розетке? Или в земле ноль более сочный?
Согласно данной схемы подключенная к ней лампочка Ильича будет просто мерцать в полнакала, т.к. диод срежет половину синусоиды. Подключенный девайс таким способом будет питаться от фазы розетки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 296
Больше
Анализ установки Васмус #221210

vitus. дальше недоходит? ты подал импульс 3 ватта в землю. с земли попёрло 360 ватт. тебе надо подать ещё импульс 3 ватта но с земли ещё прёт 360 ватт. как???
ну давай как ты пишешь. Дал ты импульс 3ватта и получил импульс 360Вт, перед тем как ты дашь следующий импульс, ты эти 360 утилизировал на нагрузку. Дальше цикл повторяется. И ничего ни куда не бахает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #221211
ksp. разницы нет как утверждают бестолковые гуру надо создать вакуум импульсом незнаю чего вакуум воздуха или воды и энергия к тебе попрёт. эт типа ты на пруду зачёрпываеш таз воды и поднимаеш под тазом образуется вакуум. вытащил таз из воды а под тазом поверх воды должен остаться метровый столб воды ну вот как то так
с 50й секунды слушай этот бред

у нас в земле стоит спектроанализатор и кроме 200 кгц ничё непропускает:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 296
Больше
Анализ установки Васмус #221213

для любителей отсасывания энергии из земли

так попробуйте
Если учесть, что например у меня на даче нулевой провод на столбах периодически соединяется с землёй металлическим проводом , то какая разница где брать ноль - в земле или в розетке? Или в земле ноль более сочный?
Согласно данной схемы подключенная к ней лампочка Ильича будет просто мерцать в полнакала, т.к. диод срежет половину синусоиды.
Новые счётчики на столбах установленные, насчитают так, что мало не покажется. Мало того о манипуляциях с заземлением будет знать энергоснаб. Как они это контролируют честно скажу не вникал.
дифференциал, не баланс между фазой и нолем. Так же работают автоматические выключатели дифференциального типа. Данная защита бывает продольная и поперечная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #221216
да причём тут счётчик вам чё никак недойдёт. как в большее передать меньшее в 360 ватт запхнуть... пропхать 3 ватта в землю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 296
Больше
Анализ установки Васмус #221217

Факт в том, что современные счётчики считают как потреблённой энергией как активку так и реактивку хоть в ту хоть в другую сторону счётчика. Сам не проверял.(к удалению)
Да теорема Пифагора в них заложена. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 671
Больше
Анализ установки Васмус #221218

Факт в том, что современные счётчики считают как потреблённой энергией как активку так и реактивку хоть в ту хоть в другую сторону счётчика. Сам не проверял.(к удалению)
Да теорема Пифагора в них заложена. :lol:

КОогда вы поймете свойства тока и напряжения все вам станет понятней....:) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1441
Больше
Анализ установки Васмус #221219

[
...... опять ...... графика юму ( слов лучше не надо :( )
...Несколько слов о этой неправильной схеме.....
левая часть ...... ни о чём .....там несколько сложнее ..... не выписан резонатор и ..... вообще.
центральная часть ... с тиристором..... :dash:
Дело в том. что тиристор не включает нагрузку..... Нагрузка идёт с выходной обмотки транса ( выпрямленная или нет)
Тиристор разряжает главный конденсатор (большие ..... беленькие такие .... возможно + квадратный) на заземление через обмотку того же транса
Емкостя .... конечно значительно побольше. Если заземления нет ..... нет разряда.... (это о вопросе энергии с земли) Частота работы транса ..... пермаллой .... ключ - тиристор .... не более 2 кгц (возможно меньше)... Вот и все комментарии ...... ( чуть запоздал ..... горы мусорных картинок ....опять.........):blink:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 671
Больше
Анализ установки Васмус #221220

[
...... опять ...... графика юму ( слов лучше не надо :( )
...Несколько слов о этой неправильной схеме.....
левая часть ...... ни о чём .....там несколько сложнее ..... не выписан резонатор и ..... вообще.
центральная часть ... с тиристором..... :dash:
Дело в том. что тиристор не включает нагрузку..... Нагрузка идёт с выходной обмотки транса ( выпрямленная или нет)
Тиристор разряжает главный конденсатор (большие ..... беленькие такие .... возможно + квадратный) на заземление через обмотку того же транса
Емкостя .... конечно значительно побольше. Если заземления нет ..... нет разряда.... (это о вопросе энергии с земли) Частота работы транса ..... пермаллой .... ключ - тиристор .... не более 2 кгц (возможно меньше)... Вот и все комментарии ...... ( чуть запоздал ..... горы мусорных картинок ....опять.........):blink:

Советник!!!! ты бы хоть как знающий обьяснил публике что не все емкости (конденсаторы) работают в импульсе...
так то если что у нас на форуме новых много...
понятно сам прошел... остальные догадывайтесь..... что это дело????? в гроб не чего не заберешь....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.180 секунд