Анализ Установки с качером - 2

7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от sandr54.
sandr54
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 89
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #61676

flyenergi пишет: Ребята а гранату наматывать проводом во сколько квадратов правельно в 2.5 или в 4 квадрата?
А то я намотал проводом в 4 квадрата который используется для заземления но что-то резонанс наступает на частоте 70 кгц. в чем может быть проблема?

Поменяйте ёбкость для нужной частоты. Или нитками намотайте. Результат будет один. Никакого результата.
У вас граната не той системы.
Берите гранату боевую. На кухне закрепили, чеку вырвали, и бежать. Результат почувствуете на себе. Чем ближе убежали -тем больше результат.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
sllepa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #61678
Согласен со всем сказаным.Решил вернутся на сто лет назад.Приборы выкинул с балкона,пуш пул разбил молотком,микросхемы отдал играться внуку.Готов анализировать..жду ваших дальнейших указаний.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #61679
Очередной взрыв пессимизма и я понимаю его появление. Всё как всегда банально - попытки собрать нечто не зная принципа работы неизбежно приводит к разочарованию. Желания не исполняются, а мечты не сбываются! Только понимая принцип можно что то собрать и оно будет работать. Культ карго, путь в никуда.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали AntonW, Виталий, HIDE, Engine, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #61747
vasili1952, тебе был задан конкретный вопрос - "Ну, и чего вы достигли?". А ты вместо ответа восхваляешь Сталкера.
У тебя СЕ есть? Букварь прочёл?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 529
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #61749
vasili1952 ссылочкой на видео Сталкера не поделитесь.

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #61757

ua4yhz пишет:

vasili1952 пишет: На.род наш падкий на халяву. Вы послушайте внимательно видео Сталкера и поймете весь его героизм донесения до народа простоты у удобство получения СЕ. Это великий труд на самом деле. разбазаривать как-то его не хочется. Есть методика. есть схемы. А что Вы хотите? Во имя минуты славы дать публике то .чего достигли ценой здоровья и времени. Садитесь за паяльник и читайте букварь - и у вас все получиться!
Успехов!

Дайте тогда хоть список необходимых приборов используемых вами,чтоб каждый имел то,без чего не сможет получить желаемое.
Буду до укомплектовывать свою лабораторию по вашему списку.

Что, ещё не все имеете? :blink:

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #61768

ua4yhz пишет:

Alfic пишет:

ua4yhz пишет:

vasili1952 пишет: На.род наш падкий на халяву. Вы послушайте внимательно видео Сталкера и поймете весь его героизм донесения до народа простоты у удобство получения СЕ. Это великий труд на самом деле. разбазаривать как-то его не хочется. Есть методика. есть схемы. А что Вы хотите? Во имя минуты славы дать публике то .чего достигли ценой здоровья и времени. Садитесь за паяльник и читайте букварь - и у вас все получиться!
Успехов!

Дайте тогда хоть список необходимых приборов используемых вами,чтоб каждый имел то,без чего не сможет получить желаемое.
Буду до укомплектовывать свою лабораторию по вашему списку.

Что, ещё не все имеете? :blink:

А вдруг чего-то не хватает? И как я без этого прибора СЕ то найду? Да и хотелось бы узнать побольше,какие приборы народ пользует.
А то недавно узнал,что один из товарищей даже осциллографа нормального не имеет,а пользуется здесь популярностью. Нонсенс... :woohoo:


так вроде ему на заре первого странника народ скидывался на приборы
попалил, Вадик?

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от EnergyStar.
EnergyStar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #61779
Принципы работы:
1) Все СЕ от ТТ
2) Грамотный Съем
а) Импульсный
б) Пуш-пулл
Пуш-пулл нужен всего лишь для того чтобы направить энергию от ТТ в нужное время в нужную сторону, то-есть это аналог вращающихся барабанов Тесла, В определенное время подключает нагрузку, открывая диоды выходного моста.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 529
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #61788

vasili1952 пишет: Как-то все неправильно возбудились от моего поста. Я не писал о Сводной Энергии. Я писал о своих достижениях. Не надо путать эти слова. Достижения у каждого разные. Если вы настроите свой пуш-пул так. что бы он при увеличении нагрузки на выходе добавлял вольты, не меняя тока потребления. наверное для кого-то это будет достижением. Ну а для кого-то достижение это СЕ. Среди нас есть такие?
А комплект приборов у меня полный, кроме спектрометра. А как вслепую. не видя сигнала можно им управлять?
Успехов в творчестве.

Съехал с темы и удалил свой пост, скользкий - Вася. ;)

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
jay8029
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 117
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #61789

EnergyStar пишет: Принципы работы:
1) Все СЕ от ТТ
2) Грамотный Съем
а) Импульсный
б) Пуш-пулл
Пуш-пулл нужен всего лишь для того чтобы направить энергию от ТТ в нужное время в нужную сторону, то-есть это аналог вращающихся барабанов Тесла, В определенное время подключает нагрузку, открывая диоды выходного моста.

не пиндось по 1 пункту,остальное дер.о!!!! не морочь голову ребятам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд