Анализ Установки с качером - 2

8 года 4 мес. назад
shad
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 38
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #38192
Прослушал ещё раз конференцию Руслана, действительно картина предстаёт немного в другом свете.Я промерил частоты гранаты,наибольшая частота у меня получилась ровно 1,0000МГц не как говорит Руслан в конференции 2МГц ,а именно 1 МГц.Частоты земли и кратности промеряются также элементарно,как и показывал Акула в своём видео всё реально работает.Этих частот и кратностей у меня получился целый листок мелким почерком, и то начал с 1 КГц и бросил на 25 МГц.Для этих измерений нужны два разных не к чему не подключённых заземления.Пробовал подключаться к заземлению на который подключен контур проводки в доме, забивает всё 50 Гц.При подключении гранаты к земле , граната реально резонирует на частотах кратных 1 Мгц.Наиболее хороший резонанс получается на частотах 10 МГц и в районе 200КГц, но как говорит Акула на них трудно что либо сделать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #38201
А у меня 2мгц получается .... прям незнаю что делать.... ТТ поднимать на эту частоту или я еще чтото пропустил....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #38203
может ты не правильно меришь?
я то мерю так: генератор к однному концу, землю можно на минус генератора. второй конец шестифиляра висит в воздухе. во внутрь трубы суешь провод и к нему цепляешь осцилиограв, ставишь деление на 0,5 вольт. и резонанс одинков, хоть к 6 слою цепляешь, хоть к первому,частота гдето 1,5-1,8 мегагерц, когда два слоя в одну, четыре в другую. когда все в одну не помню точно, но кажеться 800-1000 килогерц.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
slimwin
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #38204
конференция в mp3 yadi.sk/d/6qZ8MWzjmpiQF

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #38206

Святолуг пишет: может ты не правильно меришь?
я то мерю так: генератор к однному концу, землю можно на минус генератора. второй конец шестифиляра висит в воздухе. во внутрь трубы суешь провод и к нему цепляешь осцилиограв, ставишь деление на 0,5 вольт. и резонанс одинков, хоть к 6 слою цепляешь, хоть к первому,частота гдето 1,5-1,8 мегагерц, когда два слоя в одну, четыре в другую. когда все в одну не помню точно, но кажеться 800-1000 килогерц.

Не , я как акулыш показывал . С одной стороны гранаты ослик и гену через спротивление (килоом кажется) , а с другой стороны гранаты землю. Там он говорит что так частоты и земли и гранаты так смотрит . Совмесно типа. Да я думаю что в любом случае мы не далеки в этом от истины. Не такой большой разброс геометрии наших катушек чтоб координально разные результаты получить. А вот земля разная . Здается мне что в прибалтику ехать надо однако... А ты фотку эту с прокладкой неизвесного происхождения видел? Что скажеш ?.... А и я те на мыло скинул там файлики.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад 8 года 4 мес. назад от Saeed.
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #38211

prishelec пишет:

Saeed пишет:

Саид , дорогой, Ну это же не я говорю , это тебе сама схема говорит , что да , медленные и низковольтные. И еще раз говорю , диоды различаются по методу производства кристала. Так вот те шо у тебя - это не наш метод.... NFB426 у меня стоят после гранаты. Чесно уже и не помню что это , но более менее без проблем , Киловаты не прокачивал через них , ну может ватт 300 , но стоят без радиатора , я и забыл уже о них .....

Я конечно извиняюсь, но можно по-подробней про эти диоды? Или какой аналог? потому что даже поисковики не знают таких. И что за видео где Акула про землю рассказывает, есть ссылка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад 8 года 4 мес. назад от prishelec.
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #38212
Купил на Харьковском сайте "Космодром" . Пол года назад. Выбирал прямо на сайте и сильно не вникал , потому как сам не знал что именно нужно. Попробую завтра востановить инфу. Я бы о них и не вспоминал бы , еслиб ты впрос не затронул. А тут специально пошол в кабинет посмотрел что на нем написано . Их 4штуки в мост включены без радиаторов в корпусе как 805 пластмасовый. Помню стояли не дорого..... Видео в ютубе набери , БТГ Акула , или как то так и оно обязательно выскочит. Там минут 15 и катушка в кадре , белый провод на 100мм диаметре.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #38219
пришелец, какую фотку неиз. происхождения?
файлы те я слушал.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #38222

prishelec пишет: ....Переслушивал конференцию руслана ..... Вот что мне бросилось в глаза ( ну в уши ) , что только он начинает вдаваться в мелочи и подробности , вот-вот должен быть момент истины , или он скажет ключ или покажет что он лох , Влазит какойто специально обученый П***Р и уводит разговор в сторону.... И Руслан не спешит к прерваному разговору возвращаться... Может этот П***Р из его кукловодов ?!?.....
У меня файл 54 метра , не влазит сюда .... сори...


Это старая тема. Скорее всего они в сговоре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #38233
скорее у тебя осуждение на предположении.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд