Анализ Установки с качером - 2

8 года 1 нед. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #49467
Блин зря я это написал :) Надо было подождать видео от soufianemb с пошаговым объяснением постройки... Ну да ладно... :)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали prishelec, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от Phoenix.
Phoenix
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #49492
Dozor нет конечно, про самозапит речи не идет, прогоняю узлы схемы . Есть конечно аномалии в самой намотке гранаты минимум нагрузки максимум тока на входе например, нагружаешь на три лампы меньше потребление на входе ( завязано с фазировкой гранаты ), причем заземление на это не влияет. Земля у меня метра три, а не 26 - 32 м. ДА с Качером очки надевать пришлось :pinch: , чуть не ослеп и приборы не спалил. Индукциноку вылечил заменой конденсаторов на К 73-17 (синее говно, держат длительный ток без просадки). Модер, пост про словоблудие верни или затри оба , не хорошо свободу слова ,в зародыше так сказать душить, происходит искажение истины.



Обсуждаем, ехидничаем, радуемся, критика приветствуется !!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #49496
Phoenix занавес... :(

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от Phoenix.
Phoenix
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #49497

Viaceslav_C_ пишет: Phoenix занавес... :(


Если нет каких-то нюансов по настройке с заземлением, о которых я не знаю то да !!! Качер садит вход по току , но напряжение как не странно на выходе держится стабильно даже при переключении Качера поднимает на 1-2 вольта и все .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #49499
Ну Вот как всегда..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от ваджра.
ваджра
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #49529


сталкивался с подобным. насколько я понимаю ТТ волна гасить волну на гранате.(тухнет нагрузка). неправильно бьеш. требуется согласование удара ТТ по гранате.
по поводу нагрева кондера, китай делает ноги из железа. хотя у меня грелись иногда wima кондеры
Спасибо сказали Phoenix, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от WILIAM.
WILIAM аватар
WILIAM
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #49543

Phoenix пишет: Dozor нет конечно, про самозапит речи не идет, прогоняю узлы схемы . Есть конечно аномалии в самой намотке гранаты минимум нагрузки максимум тока на входе например, нагружаешь на три лампы меньше потребление на входе ( завязано с фазировкой гранаты ), причем заземление на это не влияет. Земля у меня метра три, а не 26 - 32 м. ДА с Качером очки надевать пришлось :pinch: , чуть не ослеп и приборы не спалил. Индукциноку вылечил заменой конденсаторов на К 73-17 (синее говно, держат длительный ток без просадки). Модер, пост про словоблудие верни или затри оба , не хорошо свободу слова ,в зародыше так сказать душить, происходит искажение истины.



Обсуждаем, ехидничаем, радуемся, критика приветствуется !!!


Мужик, у тебя пральная телега и лошадь где надо впряжена.
Всё у тебя пральна работает и кондеры должны греться, чему есть причина и она не в токе через них о чем уже тысячи раз было сказано, и лампа гаснуть при подключении качера должна, что подтверждает все известные законы физики уже в миллионный раз..
Так что всё что нужно ты получил сполна.
Свои 88 вольт на лампе и 100 ватт в нагрузке то же пральна работают. КПД у твоей затеи то же в норме.
Молодец! Держи лайк, ты уже 19546832 по счету, у которого всё работает как надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от WILIAM.
WILIAM аватар
WILIAM
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #49544

Viaceslav_C_ пишет: Не хотел подсказывать, ну да ладно....
А вообще через взад не делается такое... :)
Сначала собирается эталонная четвертьволновая установка. На трубе мотается провод с определенным шагом, длина провода - четверть, заточенно под четверть волновой резонанс. Что то вроде теслочки со своим стабильным вч генератором.
Затем уже мучаем землю, подгоняем ЗЕМЛЮ под пол волны с эталоном. И только после этого, делается ГРАНАТА. Автоматом она уже будет заточена под желаемое. Половина сложного позади, осталась вторая половина сложности.. :lol:

БТГстроители.... :woohoo:


Всё таки ты очень скрытный человек.
Что тебе мешает открыть секрет полностью?
Ты же знаешь, что еще три элемента обязательно должно присутствовать.
Столько много пишешь и всегда не договариваешь, чем вводишь людей в заблуждения
.
Расскажи людям, что должна быть банка, обязательно!
Банка должна быть всегда под рукой, желательно именно с ядовито зеленой краской.
Чуть левее качера должна лежать кисточка, причем с такой приспособой, что бы можно было гранату и катушку качера выкрасить именно изнутри.
И последний, очень важный элемент, это ведро в углу, причем глубокое и туда все со стола должно сметаться полностью, расстояние до ведра должно быть метра 2, что бы большая часть с рабочего места не попала мимо.
Только тогда можно почувствовать, что вы сделали всё что могли, что бы достичь эффекта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от WILIAM.
WILIAM аватар
WILIAM
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #49546

Viaceslav_C_ пишет: Заземление лучше делать подлиннее. Настройку производить скручиванием провод в колца. Иначе настроите установку , к примеру, укорачивая землю, вроде все пошло, но в одно прекрасное утро она не запустится, нехватает пары метров... А провод уже отрезан...


Не совсем так. Надо сматывать и разматывать скрученные в кольца провода заземления глядя не на нагрузку и ее яркость, а на то, что за окном или на улице.
Процедуру сматывания/доматывания надо повторять до устойчивого стука в вашу дверь электросвязь надзора.
Или до появления синего проблесковый маячок за окном.
Иначе эффекта не добиться.
Можно еще мотать гранаты и кидать их со своего этажа с воплями - ЩА РВАНЕТ ..... и ждать когда приедет бригада из психушки, то же эффектно очень.

Присоединяйтесь господа, вас ждет еще много интересного и увлекательного, что подтверждает многолетняя практика местных гуру.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #49572
WILIAM Мне нравится, когда у людей хорошее чувство юмора, понимание юмора - признак глубокого ума.
В древности самым ценным подданным при дворе был шут, и это было правильно.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд