Анализ устройства Пуш - Пулл

9 года 2 мес. назад
Nakaev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Анализ устройства Пуш - Пулл #12825

dima085 пишет: Nakaev, показания напряжения и частоты с нагрузкой , лампа 60ватт ,свечение как 100ватт.
Скажи пожалуйста, сколько при этом потребляет вся установка по току???

максимум 5,65А , можно настроить понизиться до 3.65А ! результат одинаковый , что с качером , что без ! ( качер у меня слабенький , ни искринки не дает )
Спасибо сказали dima085
Тема заблокирована.
9 года 2 мес. назад
shtams
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Анализ устройства Пуш - Пулл #12855

Nakaev пишет:

dima085 пишет: Nakaev, показания напряжения и частоты с нагрузкой , лампа 60ватт ,свечение как 100ватт.
Скажи пожалуйста, сколько при этом потребляет вся установка по току???

максимум 5,65А , можно настроить понизиться до 3.65А ! результат одинаковый , что с качером , что без ! ( качер у меня слабенький , ни искринки не дает )


неонка то хоть горит?
Тема заблокирована.
9 года 2 мес. назад
Nakaev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Анализ устройства Пуш - Пулл #12867

shtams пишет:

Nakaev пишет:

dima085 пишет: Nakaev, показания напряжения и частоты с нагрузкой , лампа 60ватт ,свечение как 100ватт.
Скажи пожалуйста, сколько при этом потребляет вся установка по току???

максимум 5,65А , можно настроить понизиться до 3.65А ! результат одинаковый , что с качером , что без ! ( качер у меня слабенький , ни искринки не дает )


неонка то хоть горит?

экономка , если положить возле обмоток шняги !
Тема заблокирована.
9 года 2 мес. назад
shtams
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Анализ устройства Пуш - Пулл #12868

Nakaev пишет:

shtams пишет:

Nakaev пишет:

dima085 пишет: Nakaev, показания напряжения и частоты с нагрузкой , лампа 60ватт ,свечение как 100ватт.
Скажи пожалуйста, сколько при этом потребляет вся установка по току???

максимум 5,65А , можно настроить понизиться до 3.65А ! результат одинаковый , что с качером , что без ! ( качер у меня слабенький , ни искринки не дает )


неонка то хоть горит?

экономка , если положить возле обмоток шняги !


хм, но ведь ТТ в этой установке пожалуй играет ключевую роль, "накачка среды" как говорится (если конечно предположить что вообще там что то такое раскачивается) должна быть ощутимой... ИМХО.
Тема заблокирована.
9 года 2 мес. назад 9 года 2 мес. назад от Nakaev.
Nakaev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Анализ устройства Пуш - Пулл #12870
хм, но ведь ТТ в этой установке пожалуй играет ключевую роль, "накачка среды" как говорится (если конечно предположить что вообще там что то такое раскачивается) должна быть ощутимой... ИМХО.


полостью согласен , этим и собираюсь заняться , тт !
Тема заблокирована.
9 года 2 мес. назад 9 года 2 мес. назад от shtams.
shtams
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Анализ устройства Пуш - Пулл #12902

Nakaev пишет: полостью согласен , этим и собираюсь заняться , тт !


это клёво ,,, скажи пжл сейчас ТТ от импульсника от Олега пашет? ,,, просто это может быть камнем приткновения если вообще это всё собранное дело может работать).... (ну огромные сомнения) (((
не обессудь после нескольних мес. изучения того что тут делают и собирают , нет надежды... почти ))

каждые пол год примерно может мес 4 , на форуме появляется человек вроде тебя ... который в короткие сроки (а это присутствие свободного времени) за короткий срок собирает установку , ту которая на тот момент актуальна ;)) , выкладывает эксы и т д... эсто движение =) ... ну потом пропадает... может +1 СЕ получают , может просто понимают что это большая шляпа , ХЗ... я то сам потихой всё собираю всё времени допаять пуш пул не хватает... но наверное к тому времени когда ты уже закончишь я только начну эксы))) вот и интересно как там всё у тебя происходит...


кстати за эксы на форуме спасибо по возможности ставлю +++...
с уважением Shtams.
Спасибо сказали Nakaev
Тема заблокирована.
9 года 2 мес. назад
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
Анализ устройства Пуш - Пулл #13035

Nakaev пишет: хм, но ведь ТТ в этой установке пожалуй играет ключевую роль, "накачка среды" как говорится (если конечно предположить что вообще там что то такое раскачивается) должна быть ощутимой... ИМХО.


полостью согласен , этим и собираюсь заняться , тт !

Не думаю, вспомните видео Ромы Акулы он взял навесной замок железный и косался его фиритовой шняги, так искра там еле заметная проскакивала :S

у бога нет рук кроме твоих собственных
Тема заблокирована.
9 года 1 мес. назад
SINDIKAT
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Анализ устройства Пуш - Пулл #16588
Здравствуйте всем. Да ещё Руслан Кулабухов говорил что не нужно сильно раскачивать Т.Т.

Иван
Тема заблокирована.
9 года 1 мес. назад
EvAngel
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Анализ устройства Пуш - Пулл #17446
Всем доброго время суток
можно поинтересоваться по поводу индуктора на гранате и 3 витка на горшке, они используются или нет?
просто в данной теме видел видео что Руслан их отключил
Спасибо.

С Уважением, Евыч
Тема заблокирована.
9 года 1 мес. назад
Volod
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Анализ устройства Пуш - Пулл #17769

EvAngel пишет: по поводу индуктора на гранате и 3 витка на горшке, они используются или нет?


Привет!
в рабочей установке используются. с отключением - это были просто эксы и настройка.

заодно вопрос задам всем (ну кому интересно))
"игрался" с пушпулом, подключение примерно такое (см вложение), нет только кондеров непосредственно перед и после моста. питание от стандартного БП на 24В.
вышел на режим, когда потребление тока очень мало(0,1-0,2мА) и практически не меняется от нагрузки.
(размах пульсаций после моста примерно 140-150В.)
горят лампы на 40,100,200 Вт. не в полный накал конечно.
но даже на 200вт не просто тлеет красным, а спираль горит ярко белым свечением.

но не может же 200Вт гореть при таком небольшом токе потребл., или может?
сколько надо "мощи", чтобы нить накаливания раскалилась до белого свечения?
почему ток потребл. такой маленький и почему он не растет от увеличения нагрузки?

С уважением, Владимир.
Вложения:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.465 секунд