Анализ Установки с качером

8 года 6 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #29567
Нормально все там с ключами. У меня без радиаторов ватт 100 тянут и еле теплые. А с маленькими радиаторами и подавно. Драйвера нужно быстрые и мощные и тогда ключик очень быстро переключается, а значит и не греется.
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Winner
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Анализ Установки с качером #29574

prishelec пишет: Нормально все там с ключами. У меня без радиаторов ватт 100 тянут и еле теплые. А с маленькими радиаторами и подавно. Драйвера нужно быстрые и мощные и тогда ключик очень быстро переключается, а значит и не греется.


Хочу поставить TC4420

Никто не сделает что-либо лучше, нежели сделаешь ты сам! Бери инициативу в свои руки и вперёд!
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Poisk
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
Анализ Установки с качером #29580
Извините, я в начале пути.) Посоветуйте - лучше взять схему с ФАПЧ или без или всё зависит от настройки?
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #29599

Winner пишет:

prishelec пишет: Нормально все там с ключами. У меня без радиаторов ватт 100 тянут и еле теплые. А с маленькими радиаторами и подавно. Драйвера нужно быстрые и мощные и тогда ключик очень быстро переключается, а значит и не греется.


Хочу поставить TC4420

Нормальный выбор. Отлично работают. Питание 13.8 вольт и не более 1.8 ома последовательно в цепь затвора. Чудесно лупят. Я в затвор вообще никаких сопротивлений не ставлю. Ну это чисто мой вариант. И у 4420 тригер шмидта по входу и + 4.5 вольта на вход хватает для нормального переключения. 4427 нормальная из дешовых, только выход у нее инверсный....
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #29600

Logos пишет: Я всегда говорил, чтобы повторить утройство, необходим точный список с фото каждого компонента, цена и где приобрёл. А не искать аналоги этих компонентов и спрашивать потом других, почему же у него не получается повторить.

А я всегда говорил что СЕ нужно изучать паралельно с психологией. Нужно анализировать мотивы и цели и стремления афффтора. Думаю так должно быть легче.....
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
mistbow
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Анализ Установки с качером #29620
Легко сказать... Торсионное поле)
Хотя по идее я от одного товарища слышал подобное, жалко его уже нет...((
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером #29660
Народ! Кто в России, где вы заказываете мосфеты хитачи, драйвера типа tc4420? Я выгреб и попалил всё что оставалось в городе ещё с хохлядских времён, и оказывается в России негде заказать нормальных полупроводников. IR4452 никто даже не нюхал.
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером #29661
www.chipdip.ru/
Не самые может, дешёвые цены, но товар качественный шлют всегда там заказываю. А вот 4452 только на алиэкспресс, но мне больше понравились 37321 и 37322, они до 5 мгц неплохо себя чувствуют
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от Saeed.
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером #29663
нет там нифига. ищу мосфет нормальный на теслу с встроенными стабилитронами-диодами. Что на счёт 2010 думаете? www.chipdip.ru/product/ir2010/
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от Converter.
Converter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 388
Больше
Анализ Установки с качером #29667

VladimirFM пишет: www.chipdip.ru/
Не самые может, дешёвые цены, но товар качественный шлют всегда там заказываю. А вот 4452 только на алиэкспресс, но мне больше понравились 37321 и 37322, они до 5 мгц неплохо себя чувствуют

Самые лучшие драйверы делают компании IXYS, Intersil и Microsemi Corporation.
www.intersil.com/en/parametricsearch.htm...powerfet-ccd-drivers

ixyscolorado.com

А названное вами - старье, поросшее мхом. Вы не пытались ознакомиться с более новыми продуктами Texas Instruments, а не теми, которым 30 лет? www.ti.com/lsds/ti/power-management/low-...driver-products.page

Простите, не выдержал.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.224 секунд