Анализ Установки с качером

8 года 6 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером #29426

x_name41 пишет: я задумался над этом и когда слышал ведущий снова вспомнил материал Тесла о "второй закон термодинамики и бестопливный генератор Тесла" где говорилос об этом принципе, но с другие слов. С двух слов ведущий говорит о флюктуацию среду, в этом я вижу лекгое движением диполей молекулах окружающего пространство когда они поляризуется, они поварачивается на месте и это означает флюктуация среду, среда это большой диэлектрика гигантского планетарного конденсатора из который мы сможем получим энергию в любой точки мира. Для этого надо создать изкуственную холодную дырку, это означает формирование высокое энергетическое электростатическое поля (в учебниках ТОЭ написано что электрические поля обладает энергию) и потенциал через высокого напряжения, таким образом мы заряжаем в определенном объеме диэелектрика среды и формируем искусствунную обкладку конденсатора а другая обкладка это земля или заземлением. Мы формируем эту холодную дырку в просстранстве черед насоса, а наш насос должен выглядит как динаммическая эмкость!, это очень важно, если эмкость статическая или обычный конденсатор ничего не произходит потому что надо имеем движением которое должно будет беззатратно из источника питания, для этого отвечает простой колебательной контур и так далее... и никакого эфира тут нет! Если допустим что говорим о эфире то обычный конденсатор тоже должен заполнен с эфиром, чушь какая то


Очень правильно все написал, я аж не ожидал :)
Теперь подумай, почему запрещены ассиметричнве конденсаторы.
В каком то видео видел, как люди пытались что то такое скатать из фольги, но сделали полную хрень, хотя мыслили в правильном направлении.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали x_name41
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Winner
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Анализ Установки с качером #29491
Всем привет. Давно интересуюсь устройствами СЕ, вот насмотрелся и наслушался роликов Руслана и решил построить установку. Пока в начальной стадии, но потихоньку по мере приобретения деталей буду делать, вот фото что у меня уже есть.

Никто не сделает что-либо лучше, нежели сделаешь ты сам! Бери инициативу в свои руки и вперёд!
Вложения:
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ Установки с качером #29493

Winner пишет: Всем привет. Давно интересуюсь устройствами СЕ, вот насмотрелся и наслушался роликов Руслана и решил построить установку. Пока в начальной стадии, но потихоньку по мере приобретения деталей буду делать, вот фото что у меня уже есть.


Насколько я понимаю, все кто серьёзно занимался этой установкой уже давно забили на неё. Кулабухов заврался в своих теориях и потерялся.
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером #29496
ну и что, появились новые проверялы. Я например. Пока единственное что мешает - недостаток опыта сборки схем на микрухах. Заказал одному чуваку с радиорынка. Наслушался конечно про ЗСЭ, но делать он вроде взялся. Если промурыжит долго буду обращаться к проверенным но дорогим фрилансерам. Пока что даже "на коленке" ничего не настроенное всё как объяснял и показывал Р.К. Есть подозрение что вешают лапшу как раз всякие тут не буду показывать пальцем, т.к. сами сделали с изменениями, через жопу и не провели все тесты. а может и всё заработало, но просто жаба теперь задавила. Не увидел ни у кого чистой репликации. Надо просто не слушать его теоретические рассуждения, и не придираться, а просто отфильтровать что и как он делал, всё есть. В любом случае каждый верит только себе, поэтому и проверить на 100% можно только самому. Жаль что тут не банят флудеров и неадекватов. Не хочешь делать, не веришь, а чё тогда пишешь тут, отговаривавешь?
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #29499

Saeed пишет: ну и что, появились новые проверялы. Я например. Пока единственное что мешает - недостаток опыта сборки схем на микрухах. Заказал одному чуваку с радиорынка. Наслушался конечно про ЗСЭ, но делать он вроде взялся. Если промурыжит долго буду обращаться к проверенным но дорогим фрилансерам. Пока что даже "на коленке" ничего не настроенное всё как объяснял и показывал Р.К. Есть подозрение что вешают лапшу как раз всякие тут не буду показывать пальцем, т.к. сами сделали с изменениями, через жопу и не провели все тесты. а может и всё заработало, но просто жаба теперь задавила. Не увидел ни у кого чистой репликации. Надо просто не слушать его теоретические рассуждения, и не придираться, а просто отфильтровать что и как он делал, всё есть. В любом случае каждый верит только себе, поэтому и проверить на 100% можно только самому. Жаль что тут не банят флудеров и неадекватов. Не хочешь делать, не веришь, а чё тогда пишешь тут, отговаривавешь?

Ну как там в ивесной песне :”Если хочеш Это - значит ты уже большой!!!”. А значит Ты должен быть готов к любым неприятностям на пути. Чего скулиш!?!? Придется изучать электронику! Хотя новичкам везет, шанс есть. А без труда..... Вот это надо помнить - труд. Работаем, короче... Распри и троли потом....
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #29500

Winner пишет: Всем привет. Давно интересуюсь устройствами СЕ, вот насмотрелся и наслушался роликов Руслана и решил построить установку. Пока в начальной стадии, но потихоньку по мере приобретения деталей буду делать, вот фото что у меня уже есть.

У меня то же есть. Уже третий вариант. Уже два спалил почти в пепел. Одни катушки остались.... Со смарта пишу, потому фото скинуть немного проблематично. А так.... У меня ТТ чуть длинней, коробков нет а все зделано на листах текстолита фольгированого с экранировкой сверху. Экранированые провода сигнальные между блоками. И БП собсвенного изобретения, параметры расширены... Ну а так, акуратность есть-значит будет результат...
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Winner
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Анализ Установки с качером #29504
Руслан катко говорил что на установку нужно дышать даже аккуратно а то уезжает все, так я решил для себя что буду делать установку максимально похожую на ту что у него, чтоб не создавать себе лишних проблем а то я так понимаю их и так в настройке устройства будет не мало. А ТТ короткая если не подойдёт буду мотать разные варианты в процессе, граната у меня вышла тоже не идеальная, буду перематывать чтоб было все правильно, уже купил розетку с выключателем, кнопка пуск стоп тоже есть только не такая как у Руслана, если найду то куплю как у него.

Никто не сделает что-либо лучше, нежели сделаешь ты сам! Бери инициативу в свои руки и вперёд!
Вложения:
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
mistbow
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Анализ Установки с качером #29506
Вообще Руслан говорил, что главное понять принцип, а реализацией может быть много...
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от Logos.
Logos
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Больше
Анализ Установки с качером #29510
Я всегда говорил, чтобы повторить утройство, необходим точный список с фото каждого компонента, цена и где приобрёл. А не искать аналоги этих компонентов и спрашивать потом других, почему же у него не получается повторить.
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Nakaev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Анализ Установки с качером #29511

Winner пишет: Руслан катко говорил что на установку нужно дышать даже аккуратно а то уезжает все, так я решил для себя что буду делать установку максимально похожую на ту что у него, чтоб не создавать себе лишних проблем а то я так понимаю их и так в настройке устройства будет не мало. А ТТ короткая если не подойдёт буду мотать разные варианты в процессе, граната у меня вышла тоже не идеальная, буду перематывать чтоб было все правильно, уже купил розетку с выключателем, кнопка пуск стоп тоже есть только не такая как у Руслана, если найду то куплю как у него.

На ключи надо бы радиаторы по солидней , такой как на качере у тебя ! А то при настройке , подборе емкости , можно спалить ключики то !
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.111 секунд