Электронные прерыватели искры

6 года 10 мес. назад 6 года 10 мес. назад от Dmit.
Dmit
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Электронные прерыватели искры #78420

experienced2 пишет:

Dmit пишет: Если необходимо создать автономный источник можно создать изменения в зоне перехода - взаимодействия одного поля к другому. В жизни при трении выделяется энергия, значит нужно просто создать зону трения-взаимодействия между двумя полями тогда выделившаяся в результате трения энергия окажет воздействие на приемное поле а оно в свою очередь на своего носителя. Получим прибавку. Этот подход я и проверил, Прекрасно работал на прототипах.Только вот довести все до нормально работающих образцов не хватило ни средств ни времени. Поэтому все и закинул. Понятно что для кого то это бред , просто рассказал свой подход к решению поставленной задачи.


В корне неверный подход потому и неудача.
Начинать надо с генератора СЕ. Те кто думает - раз есть искра, значит непременно есть СЕ, сильно ошибаются. Очень сильно. . Но мало сгенерировать СЕ. ее еще надо снять, а эта задача потрудней будет нежели ее генерация.

Вы заблуждаетесь . Самое сложно с генерировать а сем элементарно через обычный трансформатор. Узел в котором с генерировали измененное поле имеет приемную обмотку. К приемной обмотке подключена первичка выходного трансформатора а с вторички съем . Первичка выходного трансформатора не должна содержать большое количество витков чтоб за счет взаимоиндукции витков не погасить энергию .
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Электронные прерыватели искры #78421

Dmit пишет: Значит в школьных учебниках пишут галимотью ничем не подкрепленную, а ведь я просто взял цитаты и определения из учебника по физике., а Ваши высказывания верны только по определению что Вы это сказали, при этом что либо отрицая Вы не приводите какого либо довода.в правоту своих высказываний и кто ж тогда фантазер.


Представьте себе , уважаемый Dmit , в школьных учебниках пишут именно галиматью. Иногда просто откровенный бред, мало отличающийся от церковных баек. Вы никогда не найдете, если даже очень сильно захотите, в этих учебниках, ни одного мало мальски внятного не противоречивого объяснения на хотя бы одно базовое понятие, такое как гравитация, электричество, масса , заряд , то же поле. ПРОСТО Н-И-Ч-Е-Г-О. А когда нет понятия о базовых вещах, или это понятие перевернуто с ног на голову, то тогда и рождаются подобные теории о трении полей и автономных генераторах на этом принципе.

Отрицая Ваши выдумки про трения полей, я привел Вам железный эксперимент, показывающий , как именно взаимодействуют поля, вернее как поля игнорируют наличие друг друга.

Еще раз . Поля воздействуют только на вещество.
Спасибо сказали RLC

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад 6 года 10 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Электронные прерыватели искры #78422

Dmit пишет: Вы заблуждаетесь . Самое сложно с генерировать а сем элементарно через обычный трансформатор. Узел в котором с генерировали измененное поле имеет приемную обмотку. К приемной обмотке подключена первичка выходного трансформатора а с вторички съем . Первичка выходного трансформатора не должна содержать большое количество витков чтоб за счет взаимоиндукции витков не погасить энергию .


Из Вашего поста понятно - Вы не имеете не малейшего представления о предмете обсуждения. Не обижайтесь, я не хочу Вас обидеть, но с таким пониманием вы не то что бы самозапитку сделать, Вы СЕ не получите. Все несколько сложней нежели первичка - вторичка. Вообще, схемотехнических вариантов построения , масса. Причем вполне можно обойтись и без искры. Главное тут - понимание принципа, а с этим у вас никак. От слова совсем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Электронные прерыватели искры #78428

experienced2 пишет:

panavto пишет:

experienced2 пишет: что "трение" полей существует и об этом знают.


В узких кругах посвященных?

experienced2 пишет: Просто термин "трение", заменен на термин "сопротивление". Так удобней..


Кто и когда "заменил" термин "трение" на термин "сопротивление" ?


Откройте учебник и почитайте закон Ома для магнитной цепи.


Закон ома для магнитной цепи не имеет никакого отношения к " трению" полей . С таким же успехом Вы могли бы сослаться на теорему Пифагора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад 6 года 10 мес. назад от Dmit.
Dmit
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Электронные прерыватели искры #78451

panavto пишет:

Dmit пишет: Значит в школьных учебниках пишут галимотью ничем не подкрепленную, а ведь я просто взял цитаты и определения из учебника по физике., а Ваши высказывания верны только по определению что Вы это сказали, при этом что либо отрицая Вы не приводите какого либо довода.в правоту своих высказываний и кто ж тогда фантазер.


Представьте себе , уважаемый Dmit , в школьных учебниках пишут именно галиматью. Иногда просто откровенный бред, мало отличающийся от церковных баек. Вы никогда не найдете, если даже очень сильно захотите, в этих учебниках, ни одного мало мальски внятного не противоречивого объяснения на хотя бы одно базовое понятие, такое как гравитация, электричество, масса , заряд , то же поле. ПРОСТО Н-И-Ч-Е-Г-О. А когда нет понятия о базовых вещах, или это понятие перевернуто с ног на голову, то тогда и рождаются подобные теории о трении полей и автономных генераторах на этом принципе.

Отрицая Ваши выдумки про трения полей, я привел Вам железный эксперимент, показывающий , как именно взаимодействуют поля, вернее как поля игнорируют наличие друг друга.

Еще раз . Поля воздействуют только на вещество.

Подвесив к планке выполненной в виде полу кольца к примеру сотню шариков на нитке и скрыв занавесом все шарики кроме двух крайних и толкнув крайний из них, он передаст свою кинетическую энергию соседнему шарику а тот следующему. Наблюдателю доступно для визуального контроля только два крайних шарика по концам полу кольца. По факту зафиксировав отклонение крайних шариков от точек своего покоя , сделан вывод о том что крайний шарик передает энергию непосредственно другому крайнему шарику только по тому что наблюдатель не видит промежуточных шариков. Наблюдатель просто не имел средств контроля взаимодействия промежуточных шариков но это не помешало ему возвести все в ранг правила-закона. Так и в Вашем случае. Не возможность зафиксировать взаимодействия полей а фиксируя только изменения состояния вещества под действием внешнего фактора делается жесткое заявление. Но если бы наблюдателю после проведенной демонстрации показали всю цепочку взаимодействия его мнение могло бы в корне изменится Особенно в случае когда при проведении эксперимента последний шарик отклонился бы значительно сильнее чем первый . А причиной этого значительного отклонения стало то что первый шарик только послужил спусковым крючком для срабатывания мощной пружины которая и произвела воздействие на последний шарик. Как курок через боек освобождает энергию скрытую в заряде пороха и эта скрытая энергия воздействуя на пулю посылает ее на значительное расстояние. При этом в своем посте вы указали что доступная Вам литература не дает Вам всей информации что приводит к ограниченности в понимании о базовых вещах ну коль есть ограничения как можно быть на сто процентов уверенным. Такое возможно только если Вы провели опыты и не один и они помогли Вам сделать выводы закрыв некоторые бреши в Вашем знании.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
roterm
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Электронные прерыватели искры #78453
Смотрю сколько писем думаю ну класс и схемку в спринт лаeте подкинули и по трансу посоветовали, а зайдя в шок меня повергла сия песочная дисскусия. Капец!!! Неужели спорящие здесь забыли про первопроходца Н. Тэслу, разве он не прерывал, да тут и спорить нет о чем! Вы как те два окуня в океане, один у другого спрашиваете а где бы морской воды раздобыть, и спорите океан это море, в нем есть морская вода)))

Вот я почти спаял, дальше обязательно сниму кино как валит HHO при нулевом потреблении, Вольтролиз гип гип ура, Мэйер жив, с ним можно общатся через. его патенты, они все здесь www.globalkast.com/documentation.htm

Хотите получать водород в домашних условиях? Или экономить топливо на вашем авто? Я вам в этом помогу!!! Пластины прокладки, бачки, готовые электролизеры или просто...
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
roterm
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Электронные прерыватели искры #78454
:blink: Ромейко Повторю свой пост: -

roterm пишет: Лично мне никаких самозапитов, не нужно меня устраивает то что есть я данную плату буду использовать для репликации ячейки Стенли Мейера она идеально подходит или даже можно сказать гениально))) Роману спасибо ещё раз и COSMOLV!!!!
И так я просил у здешних обитателей, исходник в спринт лаете, но никто не отреагировал))))
Суть в том что фоторезист скажем на любителя и в том варианте что лежит вначале этой ветки места для пайки деталей уж слишком маловаты даже иногда обрывается при сверлении, мелочь лучше подкорректировать.
А главная моя цель заказать 125 штук на вот этом заводике в КНР
www.seeedstudio.com/fusion_pcb.html
как видим из скрина стоимость платы выходит меньше 3$ И это очень даже высокое качество +шелкография, так что всем местным жителям отдам по себестоимости, а тем кому грил спасибо подарю если конесно захотят. Роман сразу как ролик снимал четко сказал что будут использовать и в других целях... . Кстате вопрос или совет марку трансформатора подскажите чтобы на выходе было 200Вольт так проще бить воду вольтиками, ибо киловольтики мне в воде не сильно симпатизируют...


Хотите получать водород в домашних условиях? Или экономить топливо на вашем авто? Я вам в этом помогу!!! Пластины прокладки, бачки, готовые электролизеры или просто...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Электронные прерыватели искры #78455

Dmit пишет: ,,,,, Так и в Вашем случае. Не возможность зафиксировать взаимодействия полей а фиксируя только изменения состояния вещества под действием внешнего фактора делается жесткое заявление. ,,,,,,,,,,,,, При этом в своем посте вы указали что доступная Вам литература не дает Вам всей информации что приводит к ограниченности в понимании о базовых вещах ну коль есть ограничения как можно быть на сто процентов уверенным. Такое возможно только если Вы провели опыты и не один и они помогли Вам сделать выводы закрыв некоторые бреши в Вашем знании.


Не приписывайте мне того, что я не говорил. Это Вы написали, что черпаете знания из школьных учебников. На что я ответил, что это весьма сомнительный источник знаний для занятий фигурирующими на этом форуме темами.

Не понимая, что такое поле , Вы наделяете его способностями, которыми оно не может обладать. Затем на основании придуманных способностей поля, Вы построили целую теорию, позволяющую якобы построить какое-то устройство, и уже много лет пытаетесь на всех форумах выдать желаемое за действительное . Уже какие-то фермеры с сотнями тысяч пошли в ход.

А на поверку оказалась очередная сказочка для простачков, голая фантазия . Тут уже никого этим не удивишь. В очередь пожалуйста становитесь в длинный ряд желающих потешить свое эго.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
roterm
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Электронные прерыватели искры #78456
Я не стал изобретать и взял Сердечник тот же что и Роман показывает на своем, а вот вторичную выкинул и намотал на ее месте 220Витков сечени. . ем 1мм2. Там ПОСМОТРИМ.

Хотите получать водород в домашних условиях? Или экономить топливо на вашем авто? Я вам в этом помогу!!! Пластины прокладки, бачки, готовые электролизеры или просто...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Электронные прерыватели искры #78459
Господа! давайте разберемся...
1) Вопрос Дмиту - случаем не вы Ранее предлагали сделать бтг на 6 разрядниках? если да, то милости просим в другую ветку :)
2) Ротерм - тоже в веку рика или северс -м, где обсуждаются электролизеры..

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.078 секунд