Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
Недорогие рыболовные базы #82656
Andrey45, схематически с прибавкой от 60 ватт и лампой 200 ватт можете изобразить для полного понимания?
Спасибо сказали NikAndr, dozor, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1920
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #82674

1PETER555 пишет: МЕХАНИК = долго молчал, но больше НЕ МОГУ! Возьми индуктор (хоть с какой стороны), поднеси к глазам и двигай палец от глаза по движению провода! ДВИЖЕНИЕ ПО ЧАСОВОЙ! Соответственно ПРАВАЯ НАМОТКА! И больше не еТи всем мозги!

Да вобщем то, здесь нея мозги парю! :)
А ну, на три страницы флуда.....
Всем удачи в поиске СЭ!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от 1PETER555.
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Недорогие рыболовные базы #82724
МЕХАНИК = я В НИ КОЕМ РАЗЕ не хотел Вас унизить. Наоборот, мне нравится Ваше упорство добиться желаемого. Успехов Вам и Всем искателям!
НУ и на будущее = С(сверх)Е(единица). СЕ!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
korkuz
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Недорогие рыболовные базы #82726
Человек пишет про торнадо:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали NikAndr, Extint Spin, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
korkuz
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Недорогие рыболовные базы #82727
Продолжение:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали NikAndr, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1920
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #82729

1PETER555 пишет: НУ и на будущее = С(сверх)Е(единица). СЕ!

С(свободная) Э(энергия) :) Я ничего не попутал!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Vlad, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Недорогие рыболовные базы #82733
Схема Погосяна по принципу работы перекликается с "БТГ Дмита", где взаимодействуют два встречных потока энергии. Оба потока встречаются в шняге (которая 6,5 см.). В результате получается нечто похожее на это видео:

По идее настройка должна быть довольно муторной, чтобы обеспечить встречу бубликов в нужном месте. В результате правильной настройки необходимо получить большой выброс статики, движение которой необходимо организовать в приемной катушке внешним переменным магнитным полем.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Недорогие рыболовные базы #82742

29jay пишет: Дак бублик на схеме есть!!!!


Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #82745
Где равна нулю? В ролике энергия , вернее потоки видоизменяются. Вопрос как это видоизменение использовать и для чего сталкиваться
Все должно иметь цели для определённого результата.
Электродинамика скорее нужно уже постигать магнитодинамику что равнозначно эфиродинамике. Скорее всего вы и дальше будете сначала крючи с драйверами изготавливать а потом думать как их пристроить в получении СЕ

Спасибо сказали 29jay
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1920
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #82756

29jay пишет: Механник, предлагаю тебе , перенести эту тему в свой авторский отдел и начать ее модерировать....

Нет у меня авторского раздела, да и какой с меня модератор. Со временем попробую все в первых сообщениях собрать.
А вобщем кому интересно найдёт все здесь и сам.

Принимайте новые схемы от Аркадия сегодня получил.











И короткое описание от Аркадия.

я почему их решил выложить смотрю все просят а действительно не показал как усиливается сигнал с антенны и многие не могут понять какая антенна столько лет дурили головы людям ложными антеннами сбивали с пути тут видно что высота дома не позволяет и здоровье не позволяет высоко поднять вот и использовал поле вокруг кабеля ввода питания от сети этого тоже никто ни когда не применял то же новое мое и каким образом то же поле можно усилить той же фазой то есть с одной фазы получит двойную прибавку то есть можно использовать одно и то же поле и получить прибавку хороший эффект может кому где нибудь пригодится может таким образом можно будет удвоить прибавку в конце интересный эффект пока тут применил и работает а если у человека есть возможность только с антенны получит нормальное напряжение то таким образом можно её удвоить и без всяких электронных схем дай людям может кому и пригодится полезная штука и новая значит полно новых вариантов можешь и это выложить пусть привыкают жить по новому и идти по правильному пути

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Vlad, 29jay
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.177 секунд