Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #82745
Где равна нулю? В ролике энергия , вернее потоки видоизменяются. Вопрос как это видоизменение использовать и для чего сталкиваться
Все должно иметь цели для определённого результата.
Электродинамика скорее нужно уже постигать магнитодинамику что равнозначно эфиродинамике. Скорее всего вы и дальше будете сначала крючи с драйверами изготавливать а потом думать как их пристроить в получении СЕ

Спасибо сказали 29jay
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1932
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #82756

29jay пишет: Механник, предлагаю тебе , перенести эту тему в свой авторский отдел и начать ее модерировать....

Нет у меня авторского раздела, да и какой с меня модератор. Со временем попробую все в первых сообщениях собрать.
А вобщем кому интересно найдёт все здесь и сам.

Принимайте новые схемы от Аркадия сегодня получил.











И короткое описание от Аркадия.

я почему их решил выложить смотрю все просят а действительно не показал как усиливается сигнал с антенны и многие не могут понять какая антенна столько лет дурили головы людям ложными антеннами сбивали с пути тут видно что высота дома не позволяет и здоровье не позволяет высоко поднять вот и использовал поле вокруг кабеля ввода питания от сети этого тоже никто ни когда не применял то же новое мое и каким образом то же поле можно усилить той же фазой то есть с одной фазы получит двойную прибавку то есть можно использовать одно и то же поле и получить прибавку хороший эффект может кому где нибудь пригодится может таким образом можно будет удвоить прибавку в конце интересный эффект пока тут применил и работает а если у человека есть возможность только с антенны получит нормальное напряжение то таким образом можно её удвоить и без всяких электронных схем дай людям может кому и пригодится полезная штука и новая значит полно новых вариантов можешь и это выложить пусть привыкают жить по новому и идти по правильному пути

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Vlad, 29jay
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #82770
Ну и у меня вот, что получилось...


Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали NikAndr, Mibor, Mehanikc, 29jay
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Недорогие рыболовные базы #82771

Vlad пишет: Ну и у меня вот, что получилось...


Я так и не понял, прибавка получилась или нет. Самозапит получился, хотя бы на маленькую мощность.
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #82772
Дозор, не хочу озвучивать, считай сам, все цифры я назвал ток потребления ты видел, сравни хотя бы мощность сороковаттной лампы (горит в полный накал) с мощностью потребления от источника питания (ток ты видел напряжение 24,4В). Считай...

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали dozor, 29jay
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Недорогие рыболовные базы #82773

Vlad пишет: Дозор, не хочу озвучивать, считай сам, все цифры я назвал ток потребления ты видел, сравни хотя бы мощность сороковаттной лампы (горит в полный накал) с мощностью потребления от источника питания (ток ты видел напряжение 24,4В). Считай...

Ответ Ваш понял, спасибо. Чуда не произошло, жаль, мы все так надеялись...
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 387
Больше
Недорогие рыболовные базы #82774
У вас логика есть ? уже 20 лет мусолят одну и туже тему , в одну катушку вкачивают с другой снимают ,
Или вы думаете если назвать катушку от Погосяна она даст се ? :cheer:

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали RuslanX
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #82775

dozor пишет:

Vlad пишет: Дозор, не хочу озвучивать, считай сам, все цифры я назвал ток потребления ты видел, сравни хотя бы мощность сороковаттной лампы (горит в полный накал) с мощностью потребления от источника питания (ток ты видел напряжение 24,4В). Считай...

Ответ Ваш понял, спасибо. Чуда не произошло, жаль, мы все так надеялись...



Я повторяю- СЧИТАЙ!!!

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #82776

Xrom пишет: У вас логика есть ? уже 20 лет мусолят одну и туже тему , в одну катушку вкачивают с другой снимают ,
Или вы думаете если назвать катушку от Погосяна она даст се ? :cheer:


Хром, а в чем проблема то, а? ты просто не заходи сюда и нервы твои будут спокойны и мы при деле))... С Ув...

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Недорогие рыболовные базы #82777

Vlad пишет:

dozor пишет:

Vlad пишет: Дозор, не хочу озвучивать, считай сам, все цифры я назвал ток потребления ты видел, сравни хотя бы мощность сороковаттной лампы (горит в полный накал) с мощностью потребления от источника питания (ток ты видел напряжение 24,4В). Считай...

Ответ Ваш понял, спасибо. Чуда не произошло, жаль, мы все так надеялись...



Я повторяю- СЧИТАЙ!!!

Уже давно всё подсчитал, с учетом всех потерь. Самозапит не получается. Это основной критерий... пусть хоть полсотни лампочек горит, как только включаешь выпрямитель весь эффект пропадает.
Спасибо сказали NikAndr, Vlad
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.079 секунд