получение \эфирных\ энэргий

6 года 8 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81146
dozor,что вы там снимать хотите?статику?я же уже говорил-это не классический колебательный контур!!! я о другом сьёме--даём импульс в 10а,он проходит через обмотку возбуждения и потом через пустой конденсатор и заряжает его-что имеем-и контур запитали и ёмкость зарядили,осталось разрядить ёмкость в туже схему вторым циклом-экономия 50% обеспечена!!!я только надеюсь,что напряжение в конденсаторе будет несколько выше,за счёт статики.
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от dozor.
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
получение \эфирных\ энэргий #81155

rik пишет: dozor,что вы там снимать хотите?статику?

Нет я не собираюсь снимать статику, а использовать Ваш генератор в качестве резонансного генератора эл. энергии. К электролизеру это не относится. Идея в другом, сразу получать с реактивки энергию. Недавно мой товарищ проводил опыты со съёмом реактивной энергии с аллюминевого кольца находящегося в магнитном поле индукционной плиты - опыт был впечатляющий. При внесении большого по объёму алюминевого кольца в поле индукционной катушки, потребление плитой заметно падало. Лампочка 150Вт горела с перенакалом. Поэтому предлагаю рассмотреть нижеприведённый рисунок.

Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
получение \эфирных\ энэргий #81157

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
При внесении большого по объёму алюминевого кольца в поле индукционной катушки, потребление плитой заметно падало. Лампочка 150Вт горела с перенакалом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Потребление плитой падало с 900 Вт до 700, а лампочка на 150 Ватт наверное горела на 200?
Вот это прибавка в энергии! :lol: :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
получение \эфирных\ энэргий #81158

Alfic пишет:

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
При внесении большого по объёму алюминевого кольца в поле индукционной катушки, потребление плитой заметно падало. Лампочка 150Вт горела с перенакалом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Потребление плитой падало с 900 Вт до 700, а лампочка на 150 Ватт наверное горела на 200?
Вот это прибавка в энергии! :lol: :lol:


Ну поржать можно конечно, если учитывать что при этих эксах еще в добавок работала электроплита на 1,5кВт. О чём я специально умалчивал. Не хотел бударажить мозги окружающим.
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81209
лизер-обменник со средой,дроссель-накопитель,если не ставить диод-выхода газа нет совсем!с дросселя,конечно можно снять часть,но он и так качает в схему обратный ток,лизер-это насос эфира!и качает он исключительно напряжение!!!!эфир способен дать перепад напряжений на участке пластина---пластина+перепад в тысячи вольт,но без тока.там даже неонка загорается как возле тэслы.это напряжение , точнее поле напяжения заставляет полевики работать со скоростью просто неимоверной для них- от 1 аж до 25 мгц!но снять его-проблема,зато поймать в конденсатор как прямой,так и обратный ток-очень легко,использовать его и снизить затраты на газ минимум в 2 раза,вот это дело!мой контур уже при 40 ватт импульсе набирает разгон 1 минуту а газ даёт интенсивно-5 минут,это при 1/20 скважности и потреблении 2 ватта!а лупить надо 250ватт и больше в импульсе 1/20,а еще лучше 1квт при 1/40,да экономить 50% затрат,тогда разгон будет всего 2-3 секунды,а потом выделение газа +заряд конденсатора 30 секунд.
Спасибо сказали tokar_ev, And71
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81432
Спасибо сказали And71
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81495
удалось снизить мощность потребления до нереально низкого,частота близка к резонансной,но уже перескочила 2,5мгц,тяжело намотать точно,выходит то на 10мгц,то на 3мгц,на 5 мгц самая крутая реакция,при скважности 1\20 и напряжении 22в,ток 0,4а.реакция с эфиром -максимальна,статика зашкаливает прибор.идёт хороший выход газа,при потреблении всего 0,44ватта.обмотки 7\19 витков.схема на полевике.нагрев силовых элементов вч напряжением потянет ватт на 50 выходит лизер вырабатывает в 140 раз больше чем потребляет,вот только ток холодный.
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
получение \эфирных\ энэргий #81516
22 V x 0.4 A = 8.8 Вт
Вот так у многих и получается СЕ :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81533
для Alfic а остальных невнимательных!-мощность импульсов 8,8 ватт! длительность импульсов 1\20! :P считаь умеете? так сколько бутет 8,8\20......а газ идёт.....
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
получение \эфирных\ энэргий #81534

rik пишет: для Alfic а остальных невнимательных!-мощность импульсов 8,8 ватт! длительность импульсов 1\20! :P считаь умеете? так сколько бутет 8,8\20......а газ идёт.....

Интересно где замеряли ток и напряжение, от источника питания или уже на входе в лизёр? Почему то я уверен, что от источника :cheer: Тогда почему вы делите эту энергию на 20?

P. S.: даже если вы измеряете ток и напряжение на входе в лизёр то потребляемая мощность всё равно 8.8 Ватт в импульсе, а вот если хотите пересчитать мощность за время вот тогда и делите. Но я очень! сомневаюсь, что вы измеряете на входе в лизёр. ;)

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.105 секунд