Море энергии вокруг нас - Н. Тесла

7 года 2 мес. назад
radioman_
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #72081

valavd пишет:

radioman_ пишет:

valavd пишет: nodir и Ко, я вам сейчас что-то скажу, только вы не обижайтесь ...

БИФИЛЯРНАЯ КАТУШКА ТЕСЛЫ как любой резонасный контур МОЖЕТ НАКОПИТЬ ЭНЕРГИИ БОЛЬШЕ
любой другой катушки,
НО это совершенно НЕ значит, что не ОТДАСТ вам или любому другому БОЛЬШЕ НАКОПЛЕННОЙ !!

Отдаст или НЕ отдаст?:)

Весь вопрос в том, отдает ли она с процентами?
Думаю, отдает, но проценты в другой валюте.


Спасибо, исправил. :)
Вы о каких процентах?

о тех, которые все ищут, некоторые называют это халявой, но уж очень дорогая халява получается.
Спасибо сказали allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от nodir.
nodir
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #72084

"radioman пишет: ... о тех, которые все ищут, некоторые называют это халявой, но уж очень дорогая халява получается.

все ОЧЕНЬ ПРОСТО!
P.S. realstrannik.com/forum/proekty-i-izobret...esla?start=144#72073

Построй корабль... и Океан придет в мгновенье!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #72086

krypton пишет: друг мой, но мы же не навсегда это замыкание делаем. Длительность этого замыкания (да ещё и с подачей тока в нужную сторону)


Конечно в пределах четверти периода колебаний. Но только не таким способом.

krypton пишет: по алюминию: у Теслы она задрана на изоляторах повыше и подключена к горячему концу четвертухи. У Папалекси рвёт силовые линии. Назначение разное...Смотри как тебя интерпретаторы водят за нос B)


Волшебные свойства алюминия? Я вас умоляю… :woohoo:
Для теслы нельзя чугуний - тяжеловат. И у Папалекси алюминий не потому как думает средний инженерный интеллект, не рвет он силовых линий - их невозможно порвать :(

krypton пишет: не можете понять как привлекает?


Я понял, как не привлекает.

krypton пишет: 30 лет своей жизни Тесла потратил на это. Ныне интернет есть. без комплексов может постигнуть это в пределах 5...12 лет. Кто раньше--видимо одарённые или .... посланные свыше.


Средний инженерный интеллект мало отличается от такого же не инженерного, который изучает муху, поочерёдно отрывая ей сперва лапки потом крылья и голосом даёт команду «муха, лети!». В итоге делает выводы что муха без крыльев не слышит. :S

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
krypton
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #72094

nodir пишет: Я 10 лет... Но это не имеет значения. И вы правы, когда говорите об интеллекте без комплексов!
P.S. Раньше-позже, одаренный- неодаренный,...,
Лишь РЕЗУЛЬТАТ имеет значение!!!

верно, но думаю с той оговоркой, что личность к результату готова(ну типа духовно или морально...) иначе возможны проблемы.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от krypton.
krypton
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #72095

valavd пишет:

krypton пишет: друг мой, но мы же не навсегда это замыкание делаем. Длительность этого замыкания (да ещё и с подачей тока в нужную сторону)


Конечно в пределах четверти периода колебаний. Но только не таким способом.

krypton пишет: по алюминию: у Теслы она задрана на изоляторах повыше и подключена к горячему концу четвертухи. У Папалекси рвёт силовые линии. Назначение разное...Смотри как тебя интерпретаторы водят за нос B)


Волшебные свойства алюминия? Я вас умоляю… :woohoo:
Для теслы нельзя чугуний - тяжеловат. И у Папалекси алюминий не потому как думает средний инженерный интеллект, не рвет он силовых линий - их невозможно порвать :(

krypton пишет: не можете понять как привлекает?


Я понял, как не привлекает.

krypton пишет: 30 лет своей жизни Тесла потратил на это. Ныне интернет есть. без комплексов может постигнуть это в пределах 5...12 лет. Кто раньше--видимо одарённые или .... посланные свыше.


Средний инженерный интеллект мало отличается от такого же не инженерного, который изучает муху, поочерёдно отрывая ей сперва лапки потом крылья и голосом даёт команду «муха, лети!». В итоге делает выводы что муха без крыльев не слышит. :S

ну надо быть в теме.Познавай не разрушая(хотя непросто)Почитай, не пожалеешь.Знания не обременяют.Шаубергера почитай,Гребенникова.Даже лирика в их околотехнических опусах ой как помогает.Коллега, некие измышлизмы могли быть сказаны весьма образно, но я подчёркиваю(не только я )первоисточник при своём "косноязычии" верен.Интернет и современная элементная база вам в помощь.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от valavd.
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #72116

krypton пишет: ну надо быть в теме.Познавай не разрушая(хотя непросто)Почитай, не пожалеешь.Знания не обременяют.Шаубергера почитай,Гребенникова.Даже лирика в их околотехнических опусах ой как помогает.Коллега, некие измышлизмы могли быть сказаны весьма образно, но я подчёркиваю(не только я )первоисточник при своём "косноязычии" верен.Интернет и современная элементная база вам в помощь.


:whistle: Товарищ не понимает... решил что он впереди планеты всей... Решил что я из лесу вышел?

Скажу словами одного моего знакомого в 80-х, если точнее, одного из старших товарищей на производстве. Выйдет грубовато, но, как говорится, из песни слов не выкинешь... Так вот он в подобных случаях говорил:
- Послушай дорогой! То что ты сейчас жуёшь - я, не поверишь, но уже давно съел и высрал!
:dry:
Так что желаю дальнейших успехов, господин инженер!

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от radioman_.
radioman_
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #72117

nodir пишет:

"radioman пишет: ... о тех, которые все ищут, некоторые называют это халявой, но уж очень дорогая халява получается.

все ОЧЕНЬ ПРОСТО!
P.S. realstrannik.com/forum/proekty-i-izobret...esla?start=144#72073

После того как вы мне ничего не ответили на прямой вопрос о том, имеют ли все эти ваши красивые картинки с текстом на 50% из учебников, какую-либо практическую основу, какой-то хоть малый результат, не стоит меня посылать читать это снова . Вы причислены к секте инет-мечтателей-теоретиков, читать всех глупая затея - лучше читать только тех, кто что-то сделал и показал, а не рисовал для форумов красивые разноцветные схемки, картинки.
Спасибо сказали allanova27, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
nodir
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #72119

radioman_ пишет:

nodir пишет:

"radioman пишет: ... о тех, которые все ищут, некоторые называют это халявой, но уж очень дорогая халява получается.

все ОЧЕНЬ ПРОСТО!
P.S. realstrannik.com/forum/proekty-i-izobret...esla?start=144#72073

После того как вы мне ничего не ответили на прямой вопрос о том, имеют ли все эти ваши красивые картинки с текстом на 50% из учебников, какую-либо практическую основу, какой-то хоть малый результат, не стоит меня посылать читать это снова . Вы причислены к секте инет-мечтателей-теоретиков, читать всех глупая затея - лучше читать только тех, кто что-то сделал и показал, а не рисовал для форумов красивые разноцветные схемки, картинки.


Прямой вопрос? Где он был? Я ответил на 2-3 десятка вопросов в личке и по большей части по емаил! Форумчане не дадут соврать. Вас лично, не помню!
То что я ссылаюсь на картинки и тексты из учебников... И что? В этом есть крамола? Более того, я Вам скажу, я на прямую ссылаюсь на патенты Тесла, статьи и интервью Стивена Марка, Дона Смита.
И кто Вы такой? Что бы причислять меня к секте, какой бы она не была!
Если Вы считаете что читать глупая затея.... то я Вам сочувствую.

Построй корабль... и Океан придет в мгновенье!
Спасибо сказали allanova27, WiskeySoda2Orange, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от radioman_.
radioman_
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #72120

nodir пишет:

radioman_ пишет:

nodir пишет:

"radioman пишет: ... о тех, которые все ищут, некоторые называют это халявой, но уж очень дорогая халява получается.

все ОЧЕНЬ ПРОСТО!
P.S. realstrannik.com/forum/proekty-i-izobret...esla?start=144#72073

После того как вы мне ничего не ответили на прямой вопрос о том, имеют ли все эти ваши красивые картинки с текстом на 50% из учебников, какую-либо практическую основу, какой-то хоть малый результат, не стоит меня посылать читать это снова . Вы причислены к секте инет-мечтателей-теоретиков, читать всех глупая затея - лучше читать только тех, кто что-то сделал и показал, а не рисовал для форумов красивые разноцветные схемки, картинки.


Прямой вопрос? Где он был? Я ответил на 2-3 десятка вопросов в личке и по большей части по емаил! Форумчане не дадут соврать. Вас лично, не помню!
То что я ссылаюсь на картинки и тексты из учебников... И что? В этом есть крамола? Более того, я Вам скажу, я на прямую ссылаюсь на патенты Тесла, статьи и интервью Стивена Марка, Дона Смита.
И кто Вы такой? Что бы причислять меня к секте, какой бы она не была!
Если Вы считаете что читать глупая затея.... то я Вам сочувствую.

Я писал два письма на email, на второе ответа не было... было это в конце прошлого года..
копнул переписки - это было 3 и 4-го октября
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от nodir.
nodir
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #72122
Задайте его прямо. Здесь!

Построй корабль... и Океан придет в мгновенье!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд