Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP)

3 нед. 5 дн. назад
банкир
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 224
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #224296

mastertaan, не надо ничего родной! это было и будет! вот мои и они не просто так ко мне подобрались на четыре метра от меня, а потому что знали что я один из их первооткрывателей в прошлом. Такие сигналы подаются мне в ответу.

Космонавт, сходи к психиатру!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад 3 нед. 4 дн. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 527
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #224298

mastertaan, не надо ничего родной! это было и будет! вот мои и они не просто так ко мне подобрались на четыре метра от меня, а потому что знали что я один из их первооткрывателей в прошлом. Такие сигналы подаются мне в ответу.

Алёшик они у тебя зелёненькие? Появились после первых 100гр или после поллитры?:dry:

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад
банкир
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 224
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #224299
Лампы на фонарных столбах светят!
Спасибо сказали vitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #224304
Я видел НЛО чуть менее года назад. Стоял в очереди, случайно посмотрел на небо и увидел там движущуюся белую точку. Инверсионного следа за ней не было. Силуэт самолета не просматривался, просто белая точка. Но двигалась она как обычный самолет: равномерно и сравнительно медленно. Можно было бы посчитать, что это все же самолет, если бы не одно НО. Белая точка зашла за небольшое облачко и с другой его стороны уже не появилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад 3 нед. 4 дн. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1607
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #224309

Я видел НЛО чуть менее года назад. Стоял в очереди, случайно посмотрел на небо и увидел там движущуюся белую точку. Инверсионного следа за ней не было. Силуэт самолета не просматривался, просто белая точка. Но двигалась она как обычный самолет: равномерно и сравнительно медленно. Можно было бы посчитать, что это все же самолет, если бы не одно НО. Белая точка зашла за небольшое облачко и с другой его стороны уже не появилось.

видел тоже самое, но лет 30 назад в Брянской области...Дело было вечером, небо было чистое, и светила ярко луна, вижу летит не мигая точка, и влетает в маленькую тучку, и всё, ждал минут десять, и домой пошёл,
а 20 лет назад, вдел уже в другом месте, но ситуация была другая, отдыхали на азовском море в Мариуполе, тоже вечер, смотрим в открытом кинотеатре кино, небо было пасмурным, и вдруг вижу просвет между облаков, и в нём резко появился светящийся объект, завис на пару секунд, я говорю рядом сидящим, смотрите нло,, те только голову подняли, а он фитььь ...и улетел...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад 3 нед. 4 дн. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #224311

Я видел НЛО чуть менее года назад. Стоял в очереди, случайно посмотрел на небо и увидел там движущуюся белую точку. Инверсионного следа за ней не было. Силуэт самолета не просматривался, просто белая точка. Но двигалась она как обычный самолет: равномерно и сравнительно медленно. Можно было бы посчитать, что это все же самолет, если бы не одно НО. Белая точка зашла за небольшое облачко и с другой его стороны уже не появилось.

А я нло ловил рукой но не поймал, в тот момент как оно было почти в ладони оно исчезло. Я потом анализировал что произошло и понял что нло в тот момент включил голограму.
Предъистория; Нло было очень маленькое, примерно 5х5х1,5мм, и в этот раз я решил не торпиться и внимательно его разгледеть, а за несколько месяцев до этого подумал что какой то жучёк и только поднёс руку к нему и он приподнялся и улетел. Пришёл домой и принялся искать в интернете жучков квадратной форме но увы. Так вот , когда он сидел на верхнем торце спинки кресла я начал его разглядывать со всех сторон, на вид из чёрного пластмасса, слега в крапинку, углы острые и чуть притуплённые, на всякий случай поглядел его с низу и там он был гладкий, это было возможно так как один край находился на радиусе спинки и слегка свисал. Потом начал внимательно разглядыват с верху, и тут что мелькнуло, начал приглядываться, а это микрощели расположенные паралельно друг к другу и из них выходил белый свет, как от сварки, чуть сдвинешь взгляд и этих щелей не видно, их было 5 штук.
И когда я это всё разглядел то решил рискнуть и взять её рукой, да не тут то было, она пезко поднялась в в верх сантиметров на 15 и полетела в сторону стенки.
Я кинулся ей в догонку, и как ловят мух ладошкой стал её ловить, и тут она исчезла, Я не являюсь фантазёром, прошло 6 лет и всё вспоминаю это.

После такого кому верить , своим глазам или тем кто этого не видел, Так же и про БТГ, после этого можно не сомневаться в его реальности.
Почему прилетал ко мне и не раз вопрос естественный, тогда я был очень близок к изготовлению БТГ, но как всегда поторопился с выводами и разобрал,
снова повторить уже не получится, да и что там произошло при испытании точно не знаю, рассказывать про это не буду, там слишком много всего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #224312
Пролёт первого советского спутника, запущенного 4-го октября 1957г., в ночное время визуально наблюдали миллионы граждан Земли, если небо было чистым. Правда, специалисты утверждали, что светящимся объектом была вторая ступень ракеты, более крупногабаритной, которая вывела спутник на околоземную орбиту и летала на той же траектории, что и сам спутник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 1 день назад
LordRaiden
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 157
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #224513
Как быть с инерцией?

Инерция-это растяжение массы или пространства
Сжатие -это обратное явление (анти-инерция)

Только с помощью посредника можно воспользоваться силами природы

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 6 дн. назад 2 нед. 6 дн. назад от LordRaiden.
LordRaiden
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 157
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #224662
провели любопытные опыты.
Брали металлические шарики, ионизировали среду вокруг них и выстреливали из особого устройства со скоростью 2 километра в секунду.
Это 7200 километров в час.
По всем законам столь стремительно летящий объект обязан был создавать мощную ударную волну.
А он не создавал.
Летал так, словно бы его ничто не тормозило.
Мы установили, что плазменная оболочка вокруг объекта сводит к минимуму сопротивление набегающего потока.
Полагаем, что и тут не обходится без влияния электронного океана.
Читайте больше на www.pravda.ru/eureka/33196-blaster/

Масса так же может исчезнуть перейдя в ускорение

Вариант 1
Давление атмосферы 10 тонн на 1 метр квадратный

Вибрация усиливает любую силу
Остается выбрать направление и убрать на обратной стороне определенную площадь оболочки (посредника)
Будь то плазма, электронный газ или ионный (посредник с другой физикой плотности)

Скомпановать с парой других технологий
Для получения движения как пространства вокруг так и в этом пространстве


Повторюсь чтоб человечество не говорило что я не помогал ему
Потому что это касается всех и каждого не произведенного на свет


Я упростил физику как ей и надо-отменил время как ноль в расчетах(словом нет)
Времени не существует(можно принять за него и удары вашего сердца)
Логичнее назвать временем расстояние которое вы пройдете

Попав в будущее (физически)
Вы займетесь сбором информации
Для чего вам так спешить туда раз сбором информации можно заниматься
ПОДКЛЮЧИВШИСЬ К БОЛЬШОМУ ОБЬЕМУ ИНФОРМАЦИИ ОНЛАЙН
она транслируется с разных расстояний
Вывод -результат мощной обработки данных будет не сильно отличаться от планов будущего
Согласитесь никто спонтанно ничего не делает
особенно инвестиции
На все есть проект и обязательства сторон

Любые технологии -это посредник между двумя противоположными силами природы
Вам же нужен физический посредник
Раньше Бог выполнял эту функцию
между мыслью и восприятием
Телевидение, телефон и интернет демонстрируют что дни пролетают гораздо быстрее
когда у вас много информации и мозгу есть чем заняться
Дело не в скорости - в загрузке оперативной памяти
Мозг как и компьютер можно затормозить и сбить любой отсчет
Так же просто замедлить выполнение процессов организма
в том числе и движение

Вывод-вы можете сбить биологическое время у любой жизни или функции
Удлинить и укоротить ее влияя на обработку данных
и прочей мозговой активности (СКОРОСТЬ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ)
Вопрос лишь как это свяжется с химией вашего организма-задержка или перенасыщение

Сколько пикселей у вас на экране?
Вы одновременно их считываете.....

из двух мест это (точка-тере ноль-единица....) информации мало но вы так привыкли
Ведь время важнее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 4 дн. назад
mastertaan
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #224779
илон маск !!! предложил отправить на марс всех нациков для основания новых колоний.
приэтом не надо даже колаблей строить ....есть ещё действующие порталы (билет в один конец)
только туда а обратно никак все станции разрушены повстанцами на базах.
на марсе даже есть мясо пауков и на них по праздникам охотились (типа деликатес)
размером они с телёнка или корову . и они также охотятся чтоб отведать человечину.
передвигаются очень быстро прыгая и если ты один не убежать.
на земле есть очень мелкий паучёк прыгун.совсем безобидный.кто его покрупнее.
так что гуманнее расстрел или на марс. кошмар-ууужас -обидно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд