Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP)

6 мес. 4 нед. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Автор темы
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #211237
Считается что снять НЛО на видео это большая редкость. Я тоже так думал до последнего времени. А недавно наткнулся в интернете на ролик в котором человек объясняет что и как нужно сделать для съёмки.

Проверил. С первого раза на видео длительностью 25 минут в кадр попало более десятка таких объектов. Начал снимать такие видео почти каждый день и делать из них нарезку наиболее интересных фрагментов с НЛО.

Как снимаю? Беру смартфон и закрепляю его на штатив. В настройках камеры ставлю фокусировку на бесконечность. Объектив камеры направляю в небо и делаю запись 15 - 20 минут. Затем просматриваю запись на компе со скоростью 0.33. Большинство НЛО пролетают через кадр с такой огромной скоростью что их можно увидеть на записи только при почти покадровом воспроизведении. Некоторые пролетают с меньшей скоростью и их удаётся рассмотреть при нормальной скорости воспроизведения.

Что интересно визуально в момент съёмки их не видно. Смотрю в тот же участок неба который пишется а там просто синее небо. А на записи они есть.

Итак небольшая подборка. На первом видео объект влетает в кадр. Затем уходит за пределы кадра но возвращается останавливаясь около края облака. А затем "ныряет" в него. Больше он не появился.

Видео disk.yandex.ru/i/6ZTkoFTy14Wt-Q

На этом видео НЛО пересекает экран сверху.

Видео disk.yandex.ru/i/taKsM83IMNYLjA

Тут тоже самое но объект крупнее.

Видео disk.yandex.ru/i/VmyafR2fVAMN5g

Следующий ролик необходимо смотреть со скоростью 0.33. В левой части кадра снизу в верх пролетают два НЛО.

Видео disk.yandex.ru/i/5t5U1bOqmNYiPg

Таких штук всегда много в небе. Часто траектории их движения просто немыслимые. Развороты под острым углом. Резкие наборы скорости и мгновенная остановка.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, spaceon, Олег, ksp, Ahrimed, Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #211244

Считается что снять НЛО на видео это большая редкость. Я тоже так думал до последнего времени. А недавно наткнулся в интернете на ролик в котором человек объясняет что и как нужно сделать для съёмки.

Проверил. С первого раза на видео длительностью 25 минут в кадр попало более десятка таких объектов. Начал снимать такие видео почти каждый день и делать из них нарезку наиболее интересных фрагментов с НЛО.

Как снимаю? Беру смартфон и закрепляю его на штатив. В настройках камеры ставлю фокусировку на бесконечность. Объектив камеры направляю в небо и делаю запись 15 - 20 минут. Затем просматриваю запись на компе со скоростью 0.33. Большинство НЛО пролетают через кадр с такой огромной скоростью что их можно увидеть на записи только при почти покадровом воспроизведении. Некоторые пролетают с меньшей скоростью и их удаётся рассмотреть при нормальной скорости воспроизведения.

Что интересно визуально в момент съёмки их не видно. Смотрю в тот же участок неба который пишется а там просто синее небо. А на записи они есть.

Итак небольшая подборка. На первом видео объект влетает в кадр. Затем уходит за пределы кадра но возвращается останавливаясь около края облака. А затем "ныряет" в него. Больше он не появился.

Видео disk.yandex.ru/i/6ZTkoFTy14Wt-Q

На этом видео НЛО пересекает экран сверху.

Видео disk.yandex.ru/i/taKsM83IMNYLjA

Тут тоже самое но объект крупнее.

Видео disk.yandex.ru/i/VmyafR2fVAMN5g

Следующий ролик необходимо смотреть со скоростью 0.33. В левой части кадра снизу в верх пролетают два НЛО.

Видео disk.yandex.ru/i/5t5U1bOqmNYiPg

Таких штук всегда много в небе. Часто траектории их движения просто немыслимые. Развороты под острым углом. Резкие наборы скорости и мгновенная остановка.

Ночью надо снимать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Автор темы
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #211249
Ночью их отлично видно невооружённым глазом так как они светятся. Траектории те же самые, манёвры и т.п. Но в условиях города снять почти невозможно из за сильной засветки неба городским освещением. За городом да, прекрасно видно.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #211255

Полем, небом - ифракрасная фотография НЛО

Вложение не найдено

Гранит, ты часто интересныую информацию выкладываешь. Но порой такую хню пердложишь...по логике НЛО должны иметь защиту от выделения внутреннего тепла, иначе палились бы на каждом шагу. И это не столько от землян, сколько от иных враждебных цивилизаций
Где там на фотки нло, кроме той картинки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад 5 мес. 1 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5037
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #211257

после обработки почему вокруг объекта всегда сетка видна




На электрическую схему похоже :blink: :side: ;)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #211259
Привет UFOлогам! :)
Если у кого есть возможность съёмки через теплак, то можете заснять по истине уникальные кадры. Этих чертей как раз отлично видно в этом спектральном диапазоне. Такая инфа появилась относительно недавно. Был даже фильме на эту тему, но чета не могу найти.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, elgharibe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
elgharibe
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #211272

Привет UFOлогам! :)
Если у кого есть возможность съёмки через теплак, то можете заснять по истине уникальные кадры. Этих чертей как раз отлично видно в этом спектральном диапазоне. Такая инфа появилась относительно недавно. Был даже фильме на эту тему, но чета не могу найти.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста название фильма или видео?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 275
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #211273
Ну есть у меня теплик, гляделка. Сколько с ним исходил по ночам на охотах. Ничего необычного не видел.
А вот в небе ночью часто видел необычные светящиеся точки с нереальной траекторией движения по типу как у Странника на видео, только гораздо отчётливее.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #211275
Оказывается время идёт быстрее чем мы думаем.
Нашёл видео, 3 месяца назад было.


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали elgharibe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Автор темы
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #211283
Ещё видео из коллекции. Объект входит в кадр в левой части и пролетает в право.

Ссылка на видео disk.yandex.ru/i/p78gTxQjjg7cXQ

А на следующем видео UAP появляется в верней правой части кадра пролетая вниз. Затем в кадр в самой правой части пролетает ещё один крупный объект. Если смотреть на пониженной скорости (0.25) то можно увидеть третий объект пролетающий кадр по диагонали справа налево. Повторюсь что смотреть лучше на мониторе компа или на большом телеке.

Ссылка disk.yandex.ru/i/DStEfAUYz3dggA

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали sgur

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд