Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Божественный.
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171549

Mibor пишет:

Все расписано до всяких мелочей и снято кино подробное.

Божественный , к сожалению ссылка не работает..
Если вам удалось скачать, то не могли бы выложить это для ознакомления и скачивания.
С ув.




Вот картинка схемы.
А сайт работает и ссылки активны.



Вот и внешний вид схемы
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
Mibor
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171573
Большое спасибо, нашел:
www.youtube.com/channel/UCUkWirn1R46xcLPaUGBEfKg/videos
С ув.
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171575

Mibor пишет: Большое спасибо, нашел:
www.youtube.com/channel/UCUkWirn1R46xcLPaUGBEfKg/videos
С ув.


Эта ссылка на тьюб не дает всего представления об устройстве.
Потому что это только ранние опыты.
Если тебя не пускает твой интернет то скачай нужный браузер и смотри на здоровье.
www.torproject.org/ru/download/
Через него твой интернет должен пропустить на сайт.
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
Splav
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171578
Основной принцип альтернативного использования энергии, как не странно похож на заложенный смысл сказки братьев Грим про черепаху и зайца.
Который заключается в том, что какой быстрый не был бы заяц, у него нет никаких шансов обогнать со старта медленную черепаху, у которой брат близнец, в это же самое время, находится на финише.

P/s
На самом деле принцип еще проще - медленному току достаточно только дернуться, чтобы заставить быструю энергию двигаться.
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
maxsysK
Модератор
Модератор
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171639

Telegram группа "Проект-СЭ" - t.me/project_SE
Альтернативный метод использования электро-энергии. Раскрываю принцип, схему и расчеты.
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171641
maxsysK .. по входу надо было показать амплитуду (напругу) И ТОК чтоб можно было посчитать потребления, либо через шунт на осцил или токовое колечко, и на осцил.
А я не понял, у вас от аккума запитка, тогда мультимитер, ZT102 на ток и напряжения..
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
maxsysK
Модератор
Модератор
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171647

chiksat пишет: maxsysK .. по входу надо было показать амплитуду (напругу) И ТОК чтоб можно было посчитать потребления, либо через шунт на осцил или токовое колечко, и на осцил.

Возьмем конденсатор 10000мкф заряженный до 10 вольт, подключим к нему аккумулятор 12 вольт. Какую мощность затратим для дозаряда конденсатора ?
Я могу сказать в джоулях. Было 0.5, стало 0.72, затратили 0.22 дж.

Telegram группа "Проект-СЭ" - t.me/project_SE
Альтернативный метод использования электро-энергии. Раскрываю принцип, схему и расчеты.
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171648
что бы делать расчёты всё таки надо знать принцип работы а видео я полностью подтверждаю и это уже на форуме обсуждалось
Тема заблокирована.
Модераторы: maxsysK
Время создания страницы: 0.080 секунд