Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии

2 года 7 мес. назад
maxsysK
Модератор
Модератор
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171526

29jay пишет:


МаксисК ,у тебя тоже самое:whistle:


:) Нет не тоже самое :)

Telegram группа "Проект-СЭ" - t.me/project_SE
Альтернативный метод использования электро-энергии. Раскрываю принцип, схему и расчеты.
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от maxsysK.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171527

maxsysK пишет:

Rakarskiy пишет: В тему: ut27972.narod.ru/Book_2/106_B_2_p_106.htm

Сложно что то доказать обществу которое не может выйти за рамки общепринятого!
Еще сложнее когда надо доказать не раскрывая принципа. Позже все равно раскроется, но хочется получить какое то вознагрождение, компенсацию за труды, время, затраченные средства. Почему изобретатель должен быть всегда "голодным" и "нищим" ? :)
Изначально, в первых постах, хотел сказать, что ни одна нагрузка не потребляет эл.тока! Вообще не потребляет! Об этом, с доказательствами и эксперементами, я говорю в своих видео для участников группы в telegram. Но понимая, что тут такое начнется !!! Что решил - не надо здесь на форуме, об этом даже заикаться. Но вот "заикнулся" , и теперь .... :)

Господи кто тебе мешает,, паяй и подавай на здоровя,,,если бы Капа продовал давно милионерам стал,,так что не тяни,, паяльник и вперёд...:lol: :woohoo:
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от maxsysK.
maxsysK
Модератор
Модератор
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171528

chiksat пишет:

maxsysK пишет:

Rakarskiy пишет: В тему: ut27972.narod.ru/Book_2/106_B_2_p_106.htm

Сложно что то доказать обществу которое не может выйти за рамки общепринятого!
Еще сложнее когда надо доказать не раскрывая принципа. Позже все равно раскроется, но хочется получить какое то вознагрождение, компенсацию за труды, время, затраченные средства.Почему изобретатель должен быть всегда "голодным" и "нищим" ? :)
Изначально, в первых постах, хотел сказать, что ни одна нагрузка не потребляет эл.тока! Вообще не потребляет! Об этом, с доказательствами и эксперементами, я говорю в своих видео для участников группы в telegram. Но понимая, что тут такое начнется !!! Что решил - не надо здесь на форуме, об этом даже заикаться. Но вот "заикнулся" , и теперь .... :)

Господи кто тебе мешает,, паяй и подавай на здоровя,,,если бы Капа продовал давно милионерам стал,,так что не тяни,, паяльник и вперёд...:lol: :woohoo:

Я не помехах, а о том что трудно доказать то что не вписывается в общепринятые стандарты.

Telegram группа "Проект-СЭ" - t.me/project_SE
Альтернативный метод использования электро-энергии. Раскрываю принцип, схему и расчеты.
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171529
доказывается очень легко, либо самозапит, либо, если экономайзер, от одногого одинакового акумма, запитка устройства на прямую, и потом через экономайзер, покажет время работы, НО чтоб выходные пораметры на нагрузке одинаковые были...:)
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
maxsysK
Модератор
Модератор
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171530

chiksat пишет: доказывается очень легко, либо самозапит, либо, если экономайзер, от одногого одинакового акумма, запитка устройства на прямую, и потом через экономайзер, покажет время работы, НО чтоб выходные пораметры на нагрузке одинаковые были...:)

А еще проще, чтобы собрали несколько человек и подтвердили или опровергли :)

Telegram группа "Проект-СЭ" - t.me/project_SE
Альтернативный метод использования электро-энергии. Раскрываю принцип, схему и расчеты.
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от maxsysK.
maxsysK
Модератор
Модератор
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171531
Помню как не верили "акуле" он как только не доказывал про фонарики свои. Как не верили его первой установке , что акуммулятор у него и в трубе и провода по земле. И не только "акула". Так что только если хотябы пару человек соберут и подтвердят.
Я к тому, что уже жду подтверждений. И надеюсь их будет больше чем пара.

Telegram группа "Проект-СЭ" - t.me/project_SE
Альтернативный метод использования электро-энергии. Раскрываю принцип, схему и расчеты.
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Божественный.
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171532

maxsysK пишет: Помню как не верили "акуле" он как только не доказывал про фонарики свои. Как не верили его первой установке , что акуммулятор у него и в трубе и провода по земле. И не только "акула". Так что только если хотябы пару человек соберут и подтвердят.
Я к тому, что уже жду подтверждений. И надеюсь их будет больше чем пара.



Да простит меня автор этого бесполезного преобразователя постоянки в импульску..
СЕ_в нашем понимании тут нету. Есть только преобразование...

А в этом устройстве есть СЕ_140-150%.
Все расписано до всяких мелочей и снято кино подробное.
Гугл_переводчик Вам в помощь товарищи... :dash: :dash:
gap-power.com/GAP-POWER-MP4/gap-update-may-17-duplicate.html
Дерзайте. А если кто не поймет, не сможет упростить и это, то ему просто надо поменять хобби...:) :)

А это схема для особо не терпеливых...
gap-power.com/GAP-POWER-MP4/Duplicate/schematic%20nmp.jpg
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1441
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171533

chiksat пишет: .....Господи кто тебе мешает,, паяй и подавай на здоровя,,,если бы Капа продовал давно милионерам стал,,так что не тяни,, паяльник и вперёд...:lol: :woohoo:


... Что мешает? Финансовые интересы монопольно-государственных образований.. И здесь нет разницы.... Россия, Европа или Америка.... (интересы.... они такие...)
Миллионером получилось стать Бедини (3.5 млн), Хабарду всунули 100 тыс и отправили куковать в морскую дыру, Хендершотт получил 45 тыс фунтов и до конца жизни доволен не был. Маер(водород) вообще отравился в закусочной (хотя 2 млн должны были перечислить...) Грея подкосили судебные тяжбы. Капанадзе может и получил что то, но не более 1 млн, Слободян был задушен злобным кондиционером (причём внешним блоком)...
Так что единственный вопрос? На какой по счёту установке твоя голова встретиться с очередным шлагбаумом или кондиционером.:dash:
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171534

Sovetnik пишет:

chiksat пишет: .....Господи кто тебе мешает,, паяй и подавай на здоровя,,,если бы Капа продовал давно милионерам стал,,так что не тяни,, паяльник и вперёд...:lol: :woohoo:


... Что мешает? Финансовые интересы монопольно-государственных образований.. И здесь нет разницы.... Россия, Европа или Америка.... (интересы.... они такие...)
Миллионером получилось стать Бедини (3.5 млн), Хабарду всунули 100 тыс и отправили куковать в морскую дыру, Хендершотт получил 45 тыс фунтов и до конца жизни доволен не был. Маер(водород) вообще отравился в закусочной (хотя 2 млн должны были перечислить...) Грея подкосили судебные тяжбы. Капанадзе может и получил что то, но не более 1 млн, Слободян был задушен злобным кондиционером (причём внешним блоком)...
Так что единственный вопрос? На какой по счёту установке твоя голова встретиться с очередным шлагбаумом или кондиционером.:dash:


До тех пор пока себестоимость электричества будет в розетке дешевле
чем это самому делать, то и не появиться в продаже мелких генераторов только для себе, для дому, для дачи....:) :)
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
Mibor
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #171536

Все расписано до всяких мелочей и снято кино подробное.

Божественный , к сожалению ссылка не работает..
Если вам удалось скачать, то не могли бы выложить это для ознакомления и скачивания.
С ув.
Тема заблокирована.
Модераторы: maxsysK
Время создания страницы: 0.080 секунд