Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Мироздания.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1658
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71343

berserk пишет: ksp, вы путаете Шаурбергера с Хендершотом

Обоснуй хоть чем-то данное утверждение.

Mehanikc пишет: У Болотова не помню на какой странице, есть и о сфере, и о кубе и о гранях с геометрий. Найдёте и о принцепе что заложен у Серла есть у Болотова интересная заметка и многих ещё чего интересного.
yadi.sk/d/0RPRAR2q39dU3i

Пока что-то с моим компом непонятное. Сам можешь пояснить основное сжато?

Если честно, то мозги пока заняты иным. Во сне под утро пришла новая занятная картинка-ребус: циркуль оригинальной конструкции (прямь хоть патентуй!), которую я никогда не встречал нигде ранее. Его особенность в возможности показывать соотношение пропорции трёх чисел. Теперь ломаю голову над извлечением информации из этого образа..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71348
Что касаему шара и куба.






И далие о углах отрезках и элементах Платоновых тел. ещё на четыре стр.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71350
Что касаемо эффекта Серла.







Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1658
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71351
Mehanikc. Не так всё просто со школой Пифагора, как это пишет Болотов. Каждый видит то, что хочет видеть. Последние несколько дней посвятил пониманию основ соотношения пропорций в звезде Пифагора. Причина моего к ней интереса была проста: инженеры-конструкторы этих эфиропреобразователей пользовались ей точно также, как и Пифагор, и мне это известно. Только у них она выглядит остриём вниз, а у Пифагора вверх. Сколько трактатов, диссертаций и много чего ещё, написано о ней, а её суть так никто и непонял. Не зря пифагорейцы хранили в глубокой тайне сакральные знания о Вселенной, заложенные в ней. Практически все (или почти все - я ещё до конца с ней не разобрался) ответы на заданные мною вопросы dorohov.alex находятся имеено в ней.

С учётом этой подсказки попробуешь сам ответить хоть на часть тех вопросов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71352
Вот так с лету, пока не готов.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1658
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71354

Mehanikc пишет: Вот так с лету, пока не готов.

Ни труды Болотова, и ничьи другие, не дают нам ответы на основы практического конструирования девайсов. А хотелось бы.
Значит будем сами формировать эти практические основы. Вот только как сохранить при этом приоритет России в данном направлении?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Belogrost.
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71368
По поводу пятигранника, скажу такое, что наверное многим не понравится.
Пятигранник выполненный из медной полосы шириной сантиметра два три, и так чтобы сторона была 19см, структурирует пространство эфирными вихрями, спектр которых тесно взаимодействует с жителями эфира, эфирными сущностями, коими населена наша планета. И в итоге через какое то время, они слетаются к этому элементу как мухи на мед. Просто для пропитания. Им подходит эта энергия, они тем и живут. Как людям подходит энергия эфира, структурированная шестигранным элементом.

И извините меня, вы готовы к тому что эти сущности могут разозлиться на вас, когда вы решите разломать этот пятиугольник?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71369

Mehanikc пишет: Что касаемо эффекта Серла.






описанный эффект есть ни чем иным как установкой Серла. Болотов не докрутил, надо было превысить частоту указанную в два раза гдето. Электрическое поле должно было быть в пару миллионов вольт. Поскольку оно переменное, и вихревое, то разрядов не было бы, а вокруг системы магнитов была бы плазма, в виде мощного коронного разряда. И тогда все это вместе взятое потеряло бы вес и улетело сквозь потолок кудато в дальние дали.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71378
Belogrost, я не думаю, что он не докрутил, скорее он не дописал. Так как материалы в этой книге является ознакомительным, не раскрывающим полностью всех секретов. О чем в начале книги о пишет сам Болотов.

ksp, может Вы и правы, не буду спорить. Надо самому разбираться и иметь представление как это должно работать именно из нутри, на эфирных уровнях, а не то что мы видим в конструкции на поверхности.
Ну а приоритеты, это наше устройство общества и желание лидерства хомосапиенса. И с наукой это несовместимые вещи, что и не есть хорошо для науки. По моему мнению, что на БТГ, должен иметь право любой человек на этой планете, дабы спасти ее для наших потомков оставить хотябы в том виде, в каком она нам досталас. Думается что БТГшки будут способствовать дальнейшему нашему развитию, если человек действительно разумный.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1658
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71386

Belogrost пишет: По поводу пятигранника, скажу такое, что наверное многим не понравится.
Пятигранник выполненный из медной полосы шириной сантиметра два три, и так чтобы сторона была 19см, структурирует пространство эфирными вихрями, спектр которых тесно взаимодействует с жителями эфира, эфирными сущностями, коими населена наша планета. И в итоге через какое то время, они слетаются к этому элементу как мухи на мед. Просто для пропитания. Им подходит эта энергия, они тем и живут. Как людям подходит энергия эфира, структурированная шестигранным элементом.

И извините меня, вы готовы к тому что эти сущности могут разозлиться на вас, когда вы решите разломать этот пятиугольник?

1.Сторона указанного пятигранника, согласно основ сакральной геометрии должна быть не 19 см, а 18 см. Почему именно этот размер будет ясно по ходу развития \той темы.

2. Никто и не собирается "разломать этот пятиугольник". Просто предлагается использовать пентаграмму в решении чего-либо, также как мы привычно используем линейку или циркуль, не ломая их при этом.

Mehanikc пишет: Belogrost, я не думаю, что он не докрутил, скорее он не дописал. Так как материалы в этой книге является ознакомительным, не раскрывающим полностью всех секретов. О чем в начале книги о пишет сам Болотов.

ksp, может Вы и правы, не буду спорить. Надо самому разбираться и иметь представление как это должно работать именно из нутри, на эфирных уровнях, а не то что мы видим в конструкции на поверхности.
Ну а приоритеты, это наше устройство общества и желание лидерства хомосапиенса. И с наукой это несовместимые вещи, что и не есть хорошо для науки. По моему мнению, что на БТГ, должен иметь право любой человек на этой планете, дабы спасти ее для наших потомков оставить хотябы в том виде, в каком она нам досталас. Думается что БТГшки будут способствовать дальнейшему нашему развитию, если человек действительно разумный.


Нас приучили думать и видить окружающее в определённых кем-то рамках., т.е. поверхностно. Поэтому мы не видим глубинной сути происходящих процессов. и их взаимосвязей. В рамках этой темы попробуем видеть и думать по иному. Сделаю давно обещанный пост о разновидностях устройств (эфиропреобразователей), использующих энергию нулевой точки, созданных теми инженерами-конструкторами и начнём маленькими шажками двигаться.

PS В Сибири и Якутии до сих пор работают созданные ими устройства, использующие рассматриваемую здесь технологию, для предотвращения последствий падения крупных метеоритов типа Челябинского путём их уничтожения в атмосфере.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.086 секунд