Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Мироздания.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70313
В теме накопилось уже немало информации. Но чтобы понять, на какие грабли, сами того не подозревая, наступают конструкторы различных девайсов, давайте для начала попробуем понять общие принципы конструирования, которыре использовали разработчики этого эфиропреобразователя. Итак: вот эфиропреобразователь с подробными размерами.
Форумчане: сделайте мозговую атаку, анализ и выложите свои мысли о этих принципах конструирования. Возможно тогда придёт понимание причины неудач в различных девайсах. Ответьте на первый вопрос: почему именно эти диаметры выбраны ими?


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70600
Во первых хотелось бы рассказать что наши передки не измеряли размеры. Они мерили только пропорции (соотношения). От этого и пословица - «знай свою меру». Исходя из этого следует, что приведенный рисунок выше это «Волновой лабиринт» и рассчитывается он исходя из толщины стен -перегородок, даже если они проекционные и расстояние между ними. Т.е. при определённых пропорциях между стенками возникают пучности или узлы. Извилистая форма волнового лабиринта рассчитывалась так, чтобы в определённых местах пространства получить сложения пучностей и узлов. В данном случае поток пространства разделён на четыре потока которые расходятся в противоположенные стороны от «дороги»
И имеется портал который раскрывает переход если двигаться от центра до выхода.
Для активации перехода портала нужно через определённые расстояния расставить зажжёны свечи. Вероятные места для свечей — небольшие кружки по диаметру лабиринта, а также в центре на «лепестках» цветка. Портал образован переворотом фазы нашего измерения и вероятнее всего переход будет осуществлён в другую трёхмерную фазу, т. е. Другое трёхмерное измерение. Уверен что лабиринт до сих пор рабочий. Хотя возможно это просто точная но уменьшена копия большого лабиринта. В этом лабиринте фантомные стенки образуются от восходящего потока который имеет направление снизу вверх.
Если внимательно почитать тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...dkov?start=162#68934
то всё станет ясно.

Но скорее всего этот проекционный лабиринт применяться для «экранировки» информационных потоков МАТРИЦЫ для выходы из «игры» на определённое время нужное для коррекции пути данного человека. Тогда при активации лабиринта не произойдёт «видимых» изменений и чудес. Но тут главное уметь пользоваться ситуацией и правильно вести себя в это время.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70603

dorohov.alex пишет: Во первых хотелось бы рассказать что наши передки не измеряли размеры. Они мерили только пропорции (соотношения). От этого и пословица - «знай свою меру». Исходя из этого следует, что приведенный рисунок выше это «Волновой лабиринт» и рассчитывается он исходя из толщины стен -перегородок, даже если они проекционные и расстояние между ними. Т.е. при определённых пропорциях между стенками возникают пучности или узлы. Извилистая форма волнового лабиринта рассчитывалась так, чтобы в определённых местах пространства получить сложения пучностей и узлов. В данном случае поток пространства разделён на четыре потока которые расходятся в противоположенные стороны от «дороги»
И имеется портал который раскрывает переход если двигаться от центра до выхода.
Для активации перехода портала нужно через определённые расстояния расставить зажжёны свечи. Вероятные места для свечей — небольшие кружки по диаметру лабиринта, а также в центре на «лепестках» цветка. Портал образован переворотом фазы нашего измерения и вероятнее всего переход будет осуществлён в другую трёхмерную фазу, т. е. Другое трёхмерное измерение. Уверен что лабиринт до сих пор рабочий. Хотя возможно это просто точная но уменьшена копия большого лабиринта. В этом лабиринте фантомные стенки образуются от восходящего потока который имеет направление снизу вверх.
Если внимательно почитать тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...dkov?start=162#68934
то всё станет ясно.

Но скорее всего этот проекционный лабиринт применяться для «экранировки» информационных потоков МАТРИЦЫ для выходы из «игры» на определённое время нужное для коррекции пути данного человека. Тогда при активации лабиринта не произойдёт «видимых» изменений и чудес. Но тут главное уметь пользоваться ситуацией и правильно вести себя в это время.

Многое в этом посте верно сказано. Но если перейти по указанной ссылке, то увидим квадраты со вписанными окружностями.(не копируется). Простые вопросы: квадраты, а соответственно и окружности в какой пропорции рассчитаны? ЧТО является мерой для этой пропорции? В каких "определённых местах пространства" можно найти точки сложения пучностей и узлов? Ведь окружность могу вписать не только в квадрат, но и в другие правильные многогранники? почему вписываю окружность, а не описываю квадрат? каково предельное количество этих точек?
Ответы на эти и другие вопросы не должны противоречить друг другу, а вписываться в общую картину понимания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70604
Эту ссылку я дал только для того, чтобы показать как работает фантом — проекция рисунка и не более.
Славянская мера множество описанных окружностей — почему именно квадрат?
Да потому что первооснова вращающийся по свастике куб. И когда он вращается он теряет форму куба и превращается в мнимый шар. Ни куб, ни шар. Очень подробно о славянской мере описано в моих ветках. Славянская мера это основной закон пространственного расположения волн материи. Учитывая толщину стенок нужно рассчитать расстояние между ними так, чтобы между стенками появился узел (как на проекционном лабиринте).



Возьмём две стенки. Определённой толщины. Возьмём её толщину за первый радиус и по калькулятору пучностей (есть на моей ветке) рассчитаем все пучности и узлы.
Потом совместим две параллельные стенки так, чтобы между ними произошло сложение узлов как показано на рисунке. (узел наиболее светлый). Всё довольно просто….
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70605

dorohov.alex пишет: ...... Возьмём две стенки. Определённой толщины. Возьмём её толщину за первый радиус и по калькулятору пучностей (есть на моей ветке) рассчитаем все пучности и узлы.
Потом совместим две параллельные стенки так, чтобы между ними произошло сложение узлов как показано на рисунке. (узел наиболее светлый). Всё довольно просто….

А стенки "определённой толщины" это какой толщины конкретно? Это первое.
Второе. "первый радиус, равный толщине" Вот в этом самая первая ошибка. Кроме нулевой точки, есть так называемая НУЛЕВАЯ ЗОНА, которая имеет свои пропорции. У тебя же она просто отсутствует.
В третьих: "по калькулятору пучностей (есть на моей ветке) рассчитаем все пучности и узлы." - так их никогда не найдёшь Не та методика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70624
О диаметрах и прочем - доделаю графику и выложу, а пока это:

В одном из постов о зубьях этого образа я написал, что мне ничего неизвестно о информации, которая в них вложена.
У каждого человека есть определённый годовой цикл, альфа и омега которого указана в одной из граф паспорта. Именно в такие моменты лично у меня обостряется мышление.
Сегодня в очередной раз читаю слова "точки пучности". В голове появляется простая логическая цепочка:

1. На двенадцатой окружности имеется 113 зубцов.

2. На других окружностях также есть точки поворотов (32 точки).

3. И в заключение - самый мощный гвоздь этой логической цепочки - генератор Джона Серла:
(кстати: у него также есть нулевая зона, найденная экспериментально)



Осталось рассчитать и построить общую картинку, а также показать в этом эфиропреобразователе ряды «точек пучности» на каждой окружности.


Для любопытных ПОДБОРКА ИЗ СЕТИ ИНЕТА:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70638
Ksp пишет:

А стенки "определённой толщины" это какой толщины конкретно? Это первое.

Я выше уже говорил что не нужно измерять размеры. Толщина может быть абсолютно любой. Тут важны именно пропорции. От толщины стенки будет зависеть расстояние между ними. (рассчитывается по моему калькулятору).

Второе. "первый радиус, равный толщине" Вот в этом самая первая ошибка. Кроме нулевой точки, есть так называемая НУЛЕВАЯ ЗОНА, которая имеет свои пропорции. У тебя же она просто отсутствует.

Нулевая точка не нужна в этих расчетах. Тут важна поверхность как граница плотностей которая участвует в формировании формы волн.

В третьих: "по калькулятору пучностей (есть на моей ветке) рассчитаем все пучности и узлы." - так их никогда не найдёшь Не та методика.

Методика рабочая её легко проверить по нахождению пучностей и узлов например при помощи индикатора Грибенникова . Проверенно на практике всё совпадает в точности до долей миллиметра. Но я для проверки использовал генератор шума на стабилитроне и анализатор спектра.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70793
Ksp пишет:

В последнее время в некоторых темам предлагают использовать славянскую меру. Посмотрим на неё:


У вас абсолютно неправильное понятие о славянской мере, раз вы привели выше такой смешной рисунок. Повеселило, спасибо… :)
На самом деле этот рисунок к реальной мере не имеет ни какого отношения. Вспомните пословицу - «Знай свою меру». Этот рисунок для изготовления индивидуальных для конкретного человека столовых предметов, одежды, амулетов и подобное используя пропорции тела. Наши предки даже ложки делали определённых пропорций с учётом пропорций тела. Сейчас дело обстоит так — славян и в том числе древнюю Русь хотят причислить к «лапотной» и дикой, где не было даже единой меры, а люди мерили всё локтями и пядями, поэтому и сделали вброс таких рисунков. На самом деле это не так. Славянская мера это сокровенное знание которое передавалось по наследству и при строительстве домов и храмов использовали именно эту меру и ни кто не мерил локтями. Так что вышеупомянутый пример не очень корректен.
А теперь закон формирования сфер.
Славянская мера для удобства расчёта использует плоский двухмерный рисунок-схему, где множество вписанных друг в друга окружностей и квадратов. Но на самом деле это есть куб вписанный в шар. Первооснова (так называли наши предки паттерн эфира) куб вращающиеся по свастике и превращающиеся в шар. Ни куб ни шар. Вот и один из основных законов формирования сфер и принцип матрёшки.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70912
О эфире, нулевой точке и о другом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71241

dorohov.alex пишет: .......
А теперь закон формирования сфер.
Славянская мера для удобства расчёта использует плоский двухмерный рисунок-схему, где множество вписанных друг в друга окружностей и квадратов. Но на самом деле это есть куб вписанный в шар. Первооснова (так называли наши предки паттерн эфира) куб вращающиеся по свастике и превращающиеся в шар. Ни куб ни шар. Вот и один из основных законов формирования сфер и принцип матрёшки.

1. Если согласится с утверждением, перовооснова это вращающийся куб, то придётся сократить Платоновы тела до его одного. А это неправильно.
2. Не знаю, почему прозвучало понятие"славянская мера". По Закону Гармоний строилась наша Галактика, наша планета, когда даже человека, а не то что расы славян, и в помине небыло.
3. В общем-то твои, dorohov.alex, рассуждения в правильном направлении. Просто забыл наверное, что рождение и развитие всего сущного происходит на основе законв геометрии (это-то ты подметил верно) и ЧИСЕЛ (не путаем с цифрами), а не "двух стенок определённой толщины"!
НИКТО сегодня, ни в одном девайсе, даже и не думает вспоминать о этом Законе. А зря.

dorohov.alex. Ты можешь с помощью "множество вписанных друг в друга окружностей и квадратов." расчитать в генераторе Шаубергера диаметры двух катушек и и расстояние межу ними?


Или в генераторе Джона Серла рассчитать этим методом правильные диаметры?


Или в этом эфиропреобразователе?
Спасибо сказали bogdan64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.084 секунд