Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Мироздания.

7 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71378
Belogrost, я не думаю, что он не докрутил, скорее он не дописал. Так как материалы в этой книге является ознакомительным, не раскрывающим полностью всех секретов. О чем в начале книги о пишет сам Болотов.

ksp, может Вы и правы, не буду спорить. Надо самому разбираться и иметь представление как это должно работать именно из нутри, на эфирных уровнях, а не то что мы видим в конструкции на поверхности.
Ну а приоритеты, это наше устройство общества и желание лидерства хомосапиенса. И с наукой это несовместимые вещи, что и не есть хорошо для науки. По моему мнению, что на БТГ, должен иметь право любой человек на этой планете, дабы спасти ее для наших потомков оставить хотябы в том виде, в каком она нам досталас. Думается что БТГшки будут способствовать дальнейшему нашему развитию, если человек действительно разумный.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71386

Belogrost пишет: По поводу пятигранника, скажу такое, что наверное многим не понравится.
Пятигранник выполненный из медной полосы шириной сантиметра два три, и так чтобы сторона была 19см, структурирует пространство эфирными вихрями, спектр которых тесно взаимодействует с жителями эфира, эфирными сущностями, коими населена наша планета. И в итоге через какое то время, они слетаются к этому элементу как мухи на мед. Просто для пропитания. Им подходит эта энергия, они тем и живут. Как людям подходит энергия эфира, структурированная шестигранным элементом.

И извините меня, вы готовы к тому что эти сущности могут разозлиться на вас, когда вы решите разломать этот пятиугольник?

1.Сторона указанного пятигранника, согласно основ сакральной геометрии должна быть не 19 см, а 18 см. Почему именно этот размер будет ясно по ходу развития \той темы.

2. Никто и не собирается "разломать этот пятиугольник". Просто предлагается использовать пентаграмму в решении чего-либо, также как мы привычно используем линейку или циркуль, не ломая их при этом.

Mehanikc пишет: Belogrost, я не думаю, что он не докрутил, скорее он не дописал. Так как материалы в этой книге является ознакомительным, не раскрывающим полностью всех секретов. О чем в начале книги о пишет сам Болотов.

ksp, может Вы и правы, не буду спорить. Надо самому разбираться и иметь представление как это должно работать именно из нутри, на эфирных уровнях, а не то что мы видим в конструкции на поверхности.
Ну а приоритеты, это наше устройство общества и желание лидерства хомосапиенса. И с наукой это несовместимые вещи, что и не есть хорошо для науки. По моему мнению, что на БТГ, должен иметь право любой человек на этой планете, дабы спасти ее для наших потомков оставить хотябы в том виде, в каком она нам досталас. Думается что БТГшки будут способствовать дальнейшему нашему развитию, если человек действительно разумный.


Нас приучили думать и видить окружающее в определённых кем-то рамках., т.е. поверхностно. Поэтому мы не видим глубинной сути происходящих процессов. и их взаимосвязей. В рамках этой темы попробуем видеть и думать по иному. Сделаю давно обещанный пост о разновидностях устройств (эфиропреобразователей), использующих энергию нулевой точки, созданных теми инженерами-конструкторами и начнём маленькими шажками двигаться.

PS В Сибири и Якутии до сих пор работают созданные ими устройства, использующие рассматриваемую здесь технологию, для предотвращения последствий падения крупных метеоритов типа Челябинского путём их уничтожения в атмосфере.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71390

ksp пишет:

berserk пишет: ksp, вы путаете Шаурбергера с Хендершотом

Обоснуй хоть чем-то данное утверждение.

ты упомянул Шаурбергера, а картинку ставил установки Хендершота


опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71393
ksp, Вы о котлах? Так никто, или почти никто не знает как они срабатывают. Можно только предпологать. Это что-то наподобие нашей нынешней ПРО.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71394
Что касаемо пенктограммы.
Вот что я думаю по этому поводу. Как её не крути, это останется пенктограма с пятью лучами ну и добавим пятиугольник. Получается некий тормоз ускоритель времени и потоков эфира. Почему тормоз ускоритель? Потому что это пятилучевой хрональный ёжик, что продемонстрировал Гребеников. внутри пенктограммы будет происходить торможение времени, а на углах ускорение. Алекс где-то выкладывал фото деда Гребеникова.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71406
Ksp пишет:

dorohov.alex. Ты можешь с помощью "множество вписанных друг в друга окружностей и квадратов." рассчитать в генераторе Шаубергера диаметры двух катушек и и расстояние межу ними?


При помощи славянской меры можно рассчитать чего угодно. Это инструмент нашего Создателя.
Но чтобы чего то рассчитать нужно в начале понимать как это работает и чего именно нужно рассчитать. Вообще волны материи это очень серьёзная «штука». Сакральная геометрия — это основные законы взаимодействие пространства и материи. Это то, на чего нужно опираться при любых разработках не зависимо от сферы деятельности. Будь то жилой дом или сверх единичный генератор типа Джеда.
Вот для примера возьмите Замбониев столб. Он будет работать только при равной толщине бумаги и металлических пластин (проверенно ). В этом его главный секрет. Т.е. тут мы имеем дело именно с волновым процессом. А для того чтобы он работал «вечно» нужна ещё и небольшая вибрация. Теперь понятно почему его используют именно для питания звоночка? Да потому, что происходит периодическое «встряхивание» корпуса волновой батареи, чтобы пространство не «привыкало».
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71413
Торможение времени и ускорение это не совсем точное определение того что там происходит.но всеже отражает происходящее. Тоже самое можно сказать о квадрате, треугольнике, шестиугольнике, восьмиугольнике и других угольниках.
Почему?
Да потому что в углах создаются вихри одного направления вращения, а в центре обратного. В треугольнике в углах вамые высокооборотистые и одновременно самые маленькие вихри, а в центре самый медленный и большой. Для квадрата это отношение чуть иное, углы имеют вихри побольше чем в углах треугольника. А центральный поменьше. Пятиугольник следующий в ряду. Шестиугольник уже имеет симметрию, тоесть его центральный вихрь имеет размер такой же как и угловые. Для восьмиугольника уже наоборот, центральный вихрь меньшего размера чем угловые.
Но по частоте вращения в шестиграннике центральный вихрь в несколько раз быстрее крутится чем угловые. Но наиболее сбалансированная фигура это прямоугольник с соотношением сторон 1 к 2. По отношению к вихревому полю человека, пятигранник считается тянущим энергию из человека, но тянет из него положительную энергию, и дает отрицательную.. Квадрат нейтрален, прямоугольник слегка дающий энергию , но производящий некий дисбаланс, а шестигранник слегка дающий энергию но и одновременно балансирующий, поскольку дает одновременно и положительную и отрицательную. Восьмигранник энергию дает, положительную дает значительно больше чем отрицательную.
Спасибо сказали dorohov.alex, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71414
Забыл про звезду Давида.
Два треугольника наложенные друг на друга увеличивают мощность положительной энергии, и уменьшают мощность отрицательной, причем значительно идет перекомпенсация. Изза этого фигура эта считается дающей положительную энергию, даже больше чем шестигранник., но меньше чем восьмигранник.
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71428

berserk пишет:

ksp пишет:

berserk пишет: ksp, вы путаете Шаурбергера с Хендершотом

Обоснуй хоть чем-то данное утверждение.

ты упомянул Шаурбергера, а картинку ставил установки Хендершота

Абсолютно верно - мой прокол. Фото правильное, а автор генератора указан неверно.

Mehanikc пишет: ksp, Вы о котлах? Так никто, или почти никто не знает как они срабатывают. Можно только предполагать. Это что-то наподобие нашей нынешней ПРО.

Вертикальные рёбра на рисунке это часть этой системы. Вверху сфера, в которой находятся группы проводников различной формы, имеющие общий центр - центр сферы, включая несколько групп(от двух до пяти), рассматриваемых в этой теме. Эта сфера (а в этой теме плоская катушка) вечный источник получения различных видов энергий, принцип преобразования и получения которых, и рассматривается в этой теме. Об этом моменте уже говорилось в этой теме. Но хоть я и видел вертикальное сечение этих рёбер, принципа их действия не понимаю. Но мне это и не нужно знать, достаточно и части.

dorohov.alex пишет: [..... Сакральная геометрия — это основные законы взаимодействие пространства и материи. Это то, на чего нужно опираться при любых разработках не зависимо от сферы деятельности. Будь то жилой дом или сверх единичный генератор типа Джеда.
Вот для примера возьмите Замбониев столб. Он будет работать только при равной толщине бумаги и металлических пластин (проверенно ). В этом его главный секрет. Т.е. тут мы имеем дело именно с волновым процессом. А для того чтобы он работал «вечно» нужна ещё и небольшая вибрация. Теперь понятно почему его используют именно для питания звоночка? Да потому, что происходит периодическое «встряхивание» корпуса волновой батареи, чтобы пространство не «привыкало».

1. на конкретные вопросы нет ни у кого ответов (кроме общих слов), что в принципе нормально и естественно.
2. "Замбониев столб". Химические источники энергии, даже если они способны давать ЭДС (от 0,9 до 1,1 В.) более 20 лет, в этой теме я не рассматриваю

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71431
Некоторые говорят что симметрией вихревых структур обладает квадрат, а некоторые утверждают о том что данные свойства проявляют шестигранники.
Я думаю что это обусловлено разницей восприятия...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.119 секунд