повторение установки фрее енерги колобухова

8 года 2 мес. назад 8 года 2 мес. назад от dkflbvbh49. Причина: Уточнение
dkflbvbh49
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44001

Виталий пишет:

dkflbvbh49 пишет: Больше ничего в голову не идёт. Заземление двужильное, земляная клемма сделана как коаксиальный разъём, при вставлении как бы " заземления" эти два провода коммутируются по двум, изолированным друг от друга, контактам. При подключении аккумулятора начинают работать схемы, которые могут работать от 12 вольт. Потом при нажатии кнопки подключается источник от "заземления" к инвертору и нагрузке, ву-а-ля, фокус получился.
idistribute.ru/products/kabel_koaksialny...84926965967887990158

Неужели ты позволил себе усомниться в том, что ВЕЛИЧАЙШИЕ КОРИФЕИ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ, такие как: Капанадзе, SR, Далли, Тунгус, Акула, Romankorp, Vasmus, Кулабухов или ИВ, - самые обычные ФЕЙКОМЁТЫ??? :) Ну негоже так. Разве ОНИ, могли бы позволить себе столь низко "пасть"??? :) Неужели ОНИ могли "опуститься", до скрытой "ФАЗЫ"??? :) Нет. Не поверю. :) Ты просто пытаешься "зафлудить" тему. :) :) :)

Я бы тоже хотел верить, но репликаций нет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
STALKER 1986
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44010

dkflbvbh49 пишет:

Виталий пишет:

dkflbvbh49 пишет: Больше ничего в голову не идёт. Заземление двужильное, земляная клемма сделана как коаксиальный разъём, при вставлении как бы " заземления" эти два провода коммутируются по двум, изолированным друг от друга, контактам. При подключении аккумулятора начинают работать схемы, которые могут работать от 12 вольт. Потом при нажатии кнопки подключается источник от "заземления" к инвертору и нагрузке, ву-а-ля, фокус получился.
idistribute.ru/products/kabel_koaksialny...84926965967887990158

Неужели ты позволил себе усомниться в том, что ВЕЛИЧАЙШИЕ КОРИФЕИ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ, такие как: Капанадзе, SR, Далли, Тунгус, Акула, Romankorp, Vasmus, Кулабухов или ИВ, - самые обычные ФЕЙКОМЁТЫ??? :) Ну негоже так. Разве ОНИ, могли бы позволить себе столь низко "пасть"??? :) Неужели ОНИ могли "опуститься", до скрытой "ФАЗЫ"??? :) Нет. Не поверю. :) Ты просто пытаешься "зафлудить" тему. :) :) :)

Я бы тоже хотел верить, но репликаций нет.


Репликаций нет, потому что люди не понимают что делать. Корифеи нихрена толком не рассказывают. Им нравится лампочки подключать и народ тешить, а народ на 2 лагеря сразу-на тех кто верит и кто нет! Корифеи всё вроде показывают, а как известно если хочешь что то спрятать положи на самое видное место! И вот у нас и пуш пул типа обычный и о гранате всё и все знают! А вот иду я и вижу картину: а почему для приёма тв сигнала например консервную банку не повесить за место антенны? А вот нет у всех хитрой формы антенны и сориентированы по направлению сигнала....
А подумаем тогда граната в нашей системе это что... и что она принимает?...
А принимает она как раз частоту вибраций атомов вокруг себя и настраивается как раз геометрически кратно длинам их вибраций. Не будет никогда кусок провода с эфира энергию сосать!, посредники нужны которые его энергию в электромагнитную переведут, а провод её уже воспримет, если правильно настроен.

«Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.»
Спасибо сказали diod, Adam.Shevchenko, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад 8 года 2 мес. назад от VodorodSkay.
VodorodSkay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44186
человек наглядно паказывает как появляется прибавка при попадании теслой (куда надо )у него до 1000w, при включении теслы
Спасибо сказали evg-frank, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44207

VodorodSkay пишет: человек наглядно паказывает как появляется прибавка при попадании теслой (куда надо )у него до 1000w, при включении теслы

Весь интернет уже завален такого рода роликами!!! Где приборы у человека? Где замеры!?

Спасибо сказали Alfic, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44229

VodorodSkay пишет: человек наглядно паказывает как появляется прибавка при попадании теслой (куда надо )у него до 1000w, при включении теслы

Откуда такая информация, что у него 1000 ватт?

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
VodorodSkay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44270

Святолуг пишет:

VodorodSkay пишет: человек наглядно паказывает как появляется прибавка при попадании теслой (куда надо )у него до 1000w, при включении теслы

Откуда такая информация, что у него 1000 ватт?

в третьей части этого видио у этого же автора в конце , галогенка 1КW
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
evg-frank
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 172
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44287
VodorodSkay
А как с этим человеком пообщаться?он на форуме есть?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44302

VodorodSkay пишет:

Святолуг пишет:

VodorodSkay пишет: человек наглядно паказывает как появляется прибавка при попадании теслой (куда надо )у него до 1000w, при включении теслы

Откуда такая информация, что у него 1000 ватт?

в третьей части этого видио у этого же автора в конце , галогенка 1КW

Там не киловатт, а 500 ватт и она не на весь накл, если мы о том же видео.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад 8 года 2 мес. назад от VodorodSkay.
VodorodSkay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44383

Святолуг пишет:

VodorodSkay пишет:

Святолуг пишет:

VodorodSkay пишет: человек наглядно паказывает как появляется прибавка при попадании теслой (куда надо )у него до 1000w, при включении теслы

Откуда такая информация, что у него 1000 ватт?

в третьей части этого видио у этого же автора в конце , галогенка 1КW

Там не киловатт, а 500 ватт и она не на весь накл, если мы о том же видео.

вот сдесь с 9 минуты искрит кстати также ка у Руслана , потребление пушпула 1А 24V.
Народ смотрит и не видит , ну может это и к лучшему.....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад 8 года 2 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44411
Я ещё не такие искры получал. Руслан тоже ошибся, что там не обычное электричество ,якбы оно не так искрит, всё оно так искрит, просто он не видел, как искрит обычное электрическтво, я много искрил с обычным электричеством и красных и синих искр много получал.
Тот один киловатт горит на каких 10 процентов.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд