повторение установки фрее енерги колобухова

8 года 1 мес. назад
dkflbvbh49
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44450

STALKER 1986 пишет:

dkflbvbh49 пишет:

Виталий пишет:

dkflbvbh49 пишет: Больше ничего в голову не идёт. Заземление двужильное, земляная клемма сделана как коаксиальный разъём, при вставлении как бы " заземления" эти два провода коммутируются по двум, изолированным друг от друга, контактам. При подключении аккумулятора начинают работать схемы, которые могут работать от 12 вольт. Потом при нажатии кнопки подключается источник от "заземления" к инвертору и нагрузке, ву-а-ля, фокус получился.
idistribute.ru/products/kabel_koaksialny...84926965967887990158

Неужели ты позволил себе усомниться в том, что ВЕЛИЧАЙШИЕ КОРИФЕИ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ, такие как: Капанадзе, SR, Далли, Тунгус, Акула, Romankorp, Vasmus, Кулабухов или ИВ, - самые обычные ФЕЙКОМЁТЫ??? :) Ну негоже так. Разве ОНИ, могли бы позволить себе столь низко "пасть"??? :) Неужели ОНИ могли "опуститься", до скрытой "ФАЗЫ"??? :) Нет. Не поверю. :) Ты просто пытаешься "зафлудить" тему. :) :) :)

Я бы тоже хотел верить, но репликаций нет.


Репликаций нет, потому что люди не понимают что делать. Корифеи нихрена толком не рассказывают. Им нравится лампочки подключать и народ тешить, а народ на 2 лагеря сразу-на тех кто верит и кто нет! Корифеи всё вроде показывают, а как известно если хочешь что то спрятать положи на самое видное место! И вот у нас и пуш пул типа обычный и о гранате всё и все знают! А вот иду я и вижу картину: а почему для приёма тв сигнала например консервную банку не повесить за место антенны? А вот нет у всех хитрой формы антенны и сориентированы по направлению сигнала....
А подумаем тогда граната в нашей системе это что... и что она принимает?...
А принимает она как раз частоту вибраций атомов вокруг себя и настраивается как раз геометрически кратно длинам их вибраций. Не будет никогда кусок провода с эфира энергию сосать!, посредники нужны которые его энергию в электромагнитную переведут, а провод её уже воспримет, если правильно настроен.

Красивая теория, а как на практике?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
gereh
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44467

zlatko2013 пишет: Гляди я такой эффект получил, когда снял резонансный кондер с индуктора. Концы с трех витков (у меня их 7мь пока что) подсоединил на индуктор без резонансного конденсатора. И стал играться с частотой на ПушПуле. На определенной частоте получил такой эффект треск горшка. Причем частота ПУШ-ПУЛа была 18 кГц или 14 Кгц а вот частота на гранате было 50 кГц. Я ее замерил! а вот когда попытался замерить частоту ПУШ-ПУЛа - то получил обратный импульс ОЭДС, который выбил на пушаке SG3525 и вероятно еще и драйвера ТC4420. Транзюки проверил - вроде б целые.
Вот и думаю - по идее если на эту частоту еще и резонансный конденсатор подобрать! Или нужно уходить от этого выброса ОЭДС? Тесла в этот момент не работала вообще... А при треске горшка на ослике сигнал синусоиды напряжения с гранаты - походил как на СТОЯЧУЮ ВОЛНУ (ну помнишь как Руслан показывал как синусоида у него вверх и вниз ходила!)
при этом хочу дополнить что ОСЛИКИ свои не забывайте заземлять - так как играете с огнем. Мой выжил, так как заземлен :)

Святолуг пишет: ТТ включаеться во время закрытия одного из транзисторов пула.
yadi.sk/i/tq_gdmBnoR2EW треск горшка.

можно поподробнее :намотка, пропорции катушек, частота,скважность,где была прицеплена земля.Сам пытаюсь поимать эффект но пока не получается.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
STALKER 1986
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44497
dkflbvbh49 пишет : Красивая теория а как на практике?
А на практике только 1 граната из 23х намотанных подаёт признаки жизни, остальное просто провод на трубе.

«Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.»
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
evg-frank
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 172
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44499
Народ .в схеме Алексеева транзистор 2sk1126 его чем заменить можно?кто нибудь знает?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от mibii.
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44505
Считаю также - самой важной информацией, что удар (будь то Тесла или Наносекундник) происходит в
Dead Timе, все сходится - в исходно состоянии - мы имеем колебания между потэнциалами, но между заданными потенциалом невозможно получить СЕ, поэтому, чтобы поменять (перенести колебания - вибрации) от точки в бесконечность, и используется момент когда нет гальванических связей между потэнциалами, носители заряда разогнаны и в Дед тайм по сути находятся в подвешенном состоянии. и именно в этот момент происходит Высоковольтный Удар , Теслой либой наносеком




на осцилограффе конечно картинку (ту что справа) не увидишь

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Вложения:
Спасибо сказали RuslanX, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44533

evg-frank пишет: Народ .в схеме Алексеева транзистор 2sk1126 его чем заменить можно?кто нибудь знает?

Можно пробовать IRF640, IRF740. IRF840. Если питать от не выше 50 вольт, то можно ещё и на IRFz44N заменить и другие.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали evg-frank, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
zlatko2013
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44541
Если это у тебя осциллограма напряжения на индукторе. То туда куда ты бьешь - в этой точке ток индуктора будет в противофазе с этим ударом Теслы. Думаешь туда нужно бить?

mibii пишет: Считаю также - самой важной информацией, что удар (будь то Тесла или Наносекундник) происходит в
Dead Timе, все сходится - в исходно состоянии - мы имеем колебания между потэнциалами, но между заданными потенциалом невозможно получить СЕ, поэтому, чтобы поменять (перенести колебания - вибрации) от точки в бесконечность, и используется момент когда нет гальванических связей между потэнциалами, носители заряда разогнаны и в Дед тайм по сути находятся в подвешенном состоянии. и именно в этот момент происходит Высоковольтный Удар , Теслой либой наносеком




на осцилограффе конечно картинку (ту что справа) не увидишь

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от VodorodSkay.
VodorodSkay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44545

zlatko2013 пишет: Если это у тебя осциллограма напряжения на индукторе. То туда куда ты бьешь - в этой точке ток индуктора будет в противофазе с этим ударом Теслы. Думаешь туда нужно бить?

mibii пишет: Считаю также - самой важной информацией, что удар (будь то Тесла или Наносекундник) происходит в
Dead Timе, все сходится - в исходно состоянии - мы имеем колебания между потэнциалами, но между заданными потенциалом невозможно получить СЕ, поэтому, чтобы поменять (перенести колебания - вибрации) от точки в бесконечность, и используется момент когда нет гальванических связей между потэнциалами, носители заряда разогнаны и в Дед тайм по сути находятся в подвешенном состоянии. и именно в этот момент происходит Высоковольтный Удар , Теслой либой наносеком




на осцилограффе конечно картинку (ту что справа) не увидишь



Руслан бьёт в противофазу
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44547

zlatko2013 пишет: Если это у тебя осциллограма напряжения на индукторе. То туда куда ты бьешь - в этой точке ток индуктора будет в противофазе с этим ударом Теслы. Думаешь туда нужно бить?


я же говорю термин фазы или противофазы имеет смысл лишь к плоскости имеющихся потэнциалов, в них нет никакой возможности для CE,
нужно используется момент когда нет гальванических связей между потэнциалами - Дед тайм, только вдумайтесь - электрической цепи в момент дед тайма нет (цепь разорвана) , но ток есть и он огромный, все что мы делаем ударом - это придаем току - нужное нам направление.

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #44549
.......ускорение
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд