повторение установки фрее енерги колобухова

8 года 3 мес. назад
Signal
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #39644

Saeed пишет:

AntonW пишет:

HIDE пишет: Каков механизм действия статики для увеличения мощности?


импульсы пуш-пула и двуполярные импульсы ВВ ВЧ качера самый более менее понятный вариант раскачки атома меди в кристаллической решетке проводника.


Я наверное ничего не понимаю в этой технологии, но можете объяснить, какая должна быть в идеале картина на осциллографе, и в каких точках смотреть? Вот что на токовом кольце, которое на хвосте индуктора. Это качер с пушем. Как можно совместить частоты с стократной разницей ?


я пока не буду говорить, что да как, т.к. сам не знаю...но то, что ты нарисовал, больше похоже на промодулированный сигнал
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #39646

Saeed пишет:

AntonW пишет:

HIDE пишет: Каков механизм действия статики для увеличения мощности?


импульсы пуш-пула и двуполярные импульсы ВВ ВЧ качера самый более менее понятный вариант раскачки атома меди в кристаллической решетке проводника.


Я наверное ничего не понимаю в этой технологии, но можете объяснить, какая должна быть в идеале картина на осциллографе, и в каких точках смотреть? Вот что на токовом кольце, которое на хвосте индуктора. Это качер с пушем. Как можно совместить частоты с стократной разницей ?




energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали rk2188, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад 8 года 3 мес. назад от FDA.
FDA
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #39647

Saeed пишет:

AntonW пишет:

HIDE пишет: Каков механизм действия статики для увеличения мощности?


импульсы пуш-пула и двуполярные импульсы ВВ ВЧ качера самый более менее понятный вариант раскачки атома меди в кристаллической решетке проводника.


Я наверное ничего не понимаю в этой технологии, но можете объяснить, какая должна быть в идеале картина на осциллографе, и в каких точках смотреть? Вот что на токовом кольце, которое на хвосте индуктора. Это качер с пушем. Как можно совместить частоты с стократной разницей ?

Уважаемый Saeed! В каких точках и что смотреть может спросить только телемастер.(извините, без обид).Необходимо понимать принцип чтобы знать где и что нужно измерять.В идеале, в начале темы есть осциллограммы Сергея на выходе гранаты.Как говорил всеми "любимый" Кулабухов - вот это надо вам получить.Если это Вам не поможет то надо изучить и понять принцип получения избытка энергии.С ув. прошу понять правильно и не обижаться.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
Signal
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #39648

FDA пишет:

Signal пишет:

FDA пишет:

shad пишет: А нужно-ли вообще заземлять экран? Качер работает на частоте 2Мгц, граната работает на частоте 2Мгц, между ними ёмкость-экран, я так думаю

Извините shad, но Вы если собираете установку по материалам Сергея, то наверно не поняли что он хотел донести по поводу фольги.Я сейчас рассказываю то, что он говорил в конференции.Фольга является дополнительным источником статического электричества.Откуда оно берется? От работы теслы или качера, кому как удобней.Для чего оно нужно? Для получения мощности установки. AntonW хорошо показал принцип работы этого генератора.Посмотрите схему Акулы последней его установки.В ней индуктор заземлен через терморезистор, но вместо него надо включить ВВ диод марки HVR.Тогда в момент включения теслы(качера) на индукторе относительно земли появится потенциал, который дает прибавку.Но чтобы увеличить площадь действия статики прокладывается фольга между слоями катушки и подключается одним тонким проводом к индуктору.Тогда статика будет работать и внутри катушки.Кстати у Сергея граната намотана алюминиевым проводом, если кто не знает.А по поводу экранирования полуволн - это неверный вывод, потому что любой экран эффективен только когда он как минимум замкнут, чего в данном случае делать нельзя.

всем добрый вечер!
Вроде Серега говорил, что у него "антена" алюминивая, граната и индуктор вроде бескислородная бедь

Граната у Сергея намотана одножильным алюминиевым проводом диаметром 2.5 мм(не квадрата) и антена тоже алюминиевая.Алюминий легче работает со статикой.

что-то я в конференции пропустил, но на видео обзора всей установки, вроде он показывал и сказал, что антена алюминия
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #39651

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали rk2188, Leonidovich, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #39652

FDA пишет: ...В идеале, в начале темы есть осциллограммы Сергея на выходе гранаты.Как говорил всеми "любимый" Кулабухов - вот это надо вам получить.Если это Вам не поможет то надо изучить и понять принцип получения избытка энергии.С ув. прошу понять правильно и не обижаться.


Вы про эту осциллограмму?



Сегодня я получил на гранате именно такой, но на частоте 24 кГц. Кстати, если подрегулировать скважность, то вместо горбиков можно получить нормальный синус. Этот токовый синус совпал по фазе с синусом напряжения на индукторе. В общем завтра теслу делаю на 2.4мГц и начну эксперименты.
Спасибо сказали Nakaev, Signal, Viaceslav_C_, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
FDA
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #39656

Russo пишет:

FDA пишет: ...В идеале, в начале темы есть осциллограммы Сергея на выходе гранаты.Как говорил всеми "любимый" Кулабухов - вот это надо вам получить.Если это Вам не поможет то надо изучить и понять принцип получения избытка энергии.С ув. прошу понять правильно и не обижаться.


Вы про эту осциллограмму?



Сегодня я получил на гранате именно такой, но на частоте 24 кГц. Кстати, если подрегулировать скважность, то вместо горбиков можно получить нормальный синус. Этот токовый синус совпал по фазе с синусом напряжения на индукторе. В общем завтра теслу делаю на 2.4мГц и начну эксперименты.

Надо понимать, что именно такие горбики надо получить и скважность так просто не меняется влево-вправо.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
shad
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 38
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #39658
[/quote]Прошу прощения , но если можно, расскажите откуда Вы пришли к такому выводу?[/quote]
yadi.sk/d/esnDKI3-Bpetr
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
shad
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 38
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #39660

AntonW пишет:



Схема правильная , но не всё так просто, чтобы тесла начала выдавать максимальное напряжение при минимальном потреблении, нужно , чтобы частота качера была кратна частоте резонанса земляного контура, выходная катушка имела ту же частоту, что и тесла, фольга осуществляет емкостное сцепление теслы и выходной катушки.В результате нагрузка не влияет на теслу и при включении теслы электрическая составляющая начинает крутиться в самой выходной катушке. Теперь нужно добавить магнитную составляющую в выходную катушку и СЕ вам обеспечено
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад 8 года 3 мес. назад от SCiP.
SCiP
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #39665
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд