повторение установки фрее енерги колобухова

7 года 3 мес. назад
васек
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70694
Да сейчас и самолет уже собрать со свалке проблематично. А настроение подняли , спасибо. По поводу торможения и разворота тока в катушке в обратном направлении, этот момент интересен тем что позволяет по всей длине обмотки катушки сделать быстрый одновременный разворот магнитного поля на 180гр. Возможно это в момент когда ток находится в фазе убывания а источник электрической энергии к примеру конденсатор имеет нулевой потенциал либо начинает делать перезарядку под действием убывающего магнитного поля. Ваш пуш- пул раскачивает колебательный контур и нужно поймать момент когда он не оказывает воздействия на обмотку кк а также не оказывает на нее воздействия конденсатор кк. не поймали эти два момента одновременно и попытались изменить направление магнитного поля - пролетели и установка и дальше будет стоять и жрать . Попытка "толкать ток" провалилась. Второй момент токи в двух обмотках, взаимодействие между которыми позволяют изменить магнитное поле на 180гр. должны быть индентичны но сдвинуты по фазе и иметь разное время момента нарастания тока но момент фазы спада тока у них должен совпасть можно с небольшим отставанием. Из этого требования и возникает необходимость использовать по нынешним понятиям две частоты , приблизительно соотношение 1/2 . Не выполнили это требование - сидим курим в сторонке. Но случилось чудо и собрали это все на одном участке цепи, пошла небольшая движуха , как говорят биение Теперь нужно уже реально раскачаться в дело вступает тесла которая генерирует или должна электромагнитное поле имеющая свои фазы тока и время и опять нам нужен от нее только кусочек и он должен уложиться в взаимодействие в нашей гранате и индукторе , если попали то повезло ну а не попали снесли все чего достигли. Мое мнение эту установку придумали для мазохистов. Надеюсь кого нибудь развеселил .
Спасибо сказали NikAndr, WiskeySoda2Orange, radioman_, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
васек
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70696

Moisei пишет:

васек пишет: Надеюсь кого нибудь развеселил .

--Это точно, особенно как происходит совокупление с ТТ. ТТ - это не трансформатор тока , это просто ВВ трансформатор , не более того. Вот каким боком он должен зацепить "ганату " чтоб совокупиться и еще что-то произвести, посмотрите на производные этих "трансов" и чудес станет меньше. Не кого не хотел обидеть. Всем удачи!!

А че тут обижаться. Как не крути а ТТ генерирует электромагнитное поле. Есть две составляющие магнитное и электрическое а коль есть магнитное значит и ток присутствует и имеет свои фазы. Соответственно магнитная составляющая способна оказывать воздействие на другую магнитную составляющую. Как говориться высокий потенциал в цепи меняющий параметры не отменяет возникновения переменного магнитного поля и тока соответственно вопрос только в его характеристиках . Так может статься что большую глыбу камня на краю пропасти способна столкнуть маленькая бабочка чисто вопрос равновесия.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70738
Просмотрел видео Сталкера, всё разжёвано классно, но одного ни уловил, а установку он собрал?
Готовая и рабочая установка у Сталкера есть? Или это очередной рассказ про то, как нужно сделать?

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
FDA
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70752

rubin пишет: Просмотрел видео Сталкера, всё разжёвано классно, но одного ни уловил, а установку он собрал?
Готовая и рабочая установка у Сталкера есть? Или это очередной рассказ про то, как нужно сделать?


Сталкер имеет рабочую установку но мощность небольшая . Работает на глюке ТЛ-ки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
VodorodSkay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70754

FDA пишет:

rubin пишет: Просмотрел видео Сталкера, всё разжёвано классно, но одного ни уловил, а установку он собрал?
Готовая и рабочая установка у Сталкера есть? Или это очередной рассказ про то, как нужно сделать?


Сталкер имеет рабочую установку но мощность небольшая . Работает на глюке ТЛ-ки.

все у него норм с мощностью ;) как и у тех кто пашет с паяльником!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
EgorKa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 30
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70768

rubin пишет: Просмотрел видео Сталкера, всё разжёвано классно, но одного ни уловил, а установку он собрал?
Готовая и рабочая установка у Сталкера есть? Или это очередной рассказ про то, как нужно сделать?

Всё просто. Если ответит автор какой номинал у каждой детали его конструкции значит собрал. Если начнется как у всех гуру -"у каждого будут свои настройки" значит очередной разлив словесности. А вообще кто здесь на форуме сидит то ни у кого ничего нет рабочего. Особенно у товарищей с большим количеством сообщений.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
ubuser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70772

FDA пишет:

rubin пишет: Просмотрел видео Сталкера, всё разжёвано классно, но одного ни уловил, а установку он собрал?
Готовая и рабочая установка у Сталкера есть? Или это очередной рассказ про то, как нужно сделать?


Сталкер имеет рабочую установку но мощность небольшая . Работает на глюке ТЛ-ки.

И в чем же заключается пресловутый глюк тлки?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
FDA
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70813

ubuser пишет:

FDA пишет:

rubin пишет: Просмотрел видео Сталкера, всё разжёвано классно, но одного ни уловил, а установку он собрал?
Готовая и рабочая установка у Сталкера есть? Или это очередной рассказ про то, как нужно сделать?


Сталкер имеет рабочую установку но мощность небольшая . Работает на глюке ТЛ-ки.

И в чем же заключается пресловутый глюк тлки?

Наука этого не знает... :) , а если серьезно - то ТЛ-ка какими-то своими ногами 3,4 , где-то в этом районе получает сигнал от гранаты , когда в ней начинаются биения большого МП или ЭП я точно не знаю, рассказываю со слов, и тогда частота генерации пуш-пула увеличивается до частоты этих биений и ТЛ-ка работает на повышенной частоте стабильно уже. Наиль в своих видео показывал этот процесс. Некоторые даже припаивают антенки в виде скрученных проводков к 3й ноге микрухи. В принципе для начала понимания что в этой установке происходит это уже можно считать успехом.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70815
....ну это же бред :pinch: как в такое можно уверовать?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
FDA
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70818

Не квадрат пишет: ....ну это же бред :pinch: как в такое можно уверовать?


Я не настаиваю на том что это истина, но так-же можно сказать и про свободную энергию. На самом деле такой эффект имеет место быть и я его не сам придумал. Достаточно много людей с таким сталкивалось.
Спасибо сказали radioman_, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд