повторение установки фрее енерги колобухова

7 года 3 мес. назад
VodorodSkay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #67360

Viaceslav_C_ пишет: Не продается.

вернее не раздаётся ;)
Спасибо сказали Viaceslav_C_, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
dikpost
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #67365
Похоже здесь размотали таки установку Карнабухова zaryad.com/forum/threads/generator-btg-r...la0083.8886/page-146
Спасибо сказали kater, Viaceslav_C_, evg-frank, semis68, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 530
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #67421
Я к тому, если размещаешь говори чье и что ты понял с видео.
Спасибо сказали VodorodSkay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Ivan_Kornege
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #67583

dikpost пишет: Похоже здесь размотали таки установку Карнабухова zaryad.com/forum/threads/generator-btg-r...la0083.8886/page-146

а то... ты тоже слабал? я видел твои схемы.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
STALKER 1986
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70639

«Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.»
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, NikAndr, diod, amnpk, anatol130164, valeron5555, VodorodSkay, Gosha, Viaceslav_C_, gorizont, Z80, sllepa, Mikhail777, SWR 83, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70644

STALKER 1986 пишет:

Вот если бы все так могли объяснять происходящие процессы в своих конструкциях! А где можно остальные ролики посмотреть? Или может есть в одном файле для скачивания!? Спасибо!
Спасибо сказали NikAndr, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70650
на его канале www.youtube.com/channel/UCnKiEDi9e3SyctFmLtczLBg/videos
если надо скачать, то перед youtube дописываешь ss
вот так www.ssyoutube.com/watch?v=YohJeG2DsSA

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали NikAndr, diod, dnepr, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от васек.
васек
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70660
Граната это две катушки расположенные рядом. Тормозим одну катушку, получаем разницу полей между катушками и снимаем энергию возникшую в результате взаимодействия двух встречно направленных полей. Все остальное - горшки, теслы, качеры, пуш-пулы и прочий геморой это путь к созданию выше сказанного взаимодействия. Поэтому и схем похожих много только разница у каждой в настройке .У гранаты обмотка съема и одна рабочая совмещены , это добавляет путаницы. Из устройства выкинули выходной трансформатор соответственно нагрузка влияет на настройку и работу устройства. Кто то добавил теслу-качер-наносекундник и возникла необходимость совмещать вч и нч хотя вч не обязательно. На схеме у Сталкера горшок который крутит две катушки при этом ему нужно соблюдать фазу и создать при этом условие чтоб одна часть гранаты начала притормажеваться - возникает небольшое биение а тесла-качер(ген-импульсов) который при попадании в определенный момент времени может не просто тормознуть ну и крутануть в обратную сторону поле. Простое облучение теслой гранаты не даст результат . Необходимо определиться с нагрузкой которая определит ток в самой гранате причем ток в гранате должен быть так же в определенных рамках . Кучу параметров надо совместить чтоб создать разницу полей в фазе тока на спаде когда пуш-пул в зависшем состоянии . Попробуйте нарисовать аналог гранаты и генер. имп. теслы
Спасибо сказали NikAndr, WiskeySoda2Orange, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70661

васек пишет: Граната это две катушки расположенные рядом. Тормозим одну катушку, получаем разницу полей между катушками и снимаем энергию возникшую в результате взаимодействия двух встречно направленных полей. Все остальное - горшки, теслы, качеры, пуш-пулы и прочий геморой это путь к созданию выше сказанного взаимодействия. Поэтому и схем похожих много только разница у каждой в настройке .У гранаты обмотка съема и одна рабочая совмещены , это добавляет путаницы. Из устройства выкинули выходной трансформатор соответственно нагрузка влияет на настройку и работу устройства. Кто то добавил теслу-качер-наносекундник и возникла необходимость совмещать вч и нч хотя вч не обязательно.


Если можно, расскажи чуть подробнее про выделенное - как тормозим, чем снимаем, и главное - что снимаем? И как оно выглядит на осциллограмме, это "снимаемое"?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
sllepa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #70680
Васек,истенно говорю тебе ,что по твоему техническому описанию ближайшие полтора миллиона лет никто БТГ не сделает.Намного проще на городской свалке собрать отечественный авиалайнер.или достучатся таки до неземных цивилизаций.Всё описанное тобой выше напоминает страдания глухонемого после внедрения звукового кино.Я тоже собрал установку от Моисея из Прибалтики.Несколько лет он водил нас по пустыне,но нас было много а его витиеватых конференций в стиле Нострадамуса на всех не хватало.и со словами"толкайте ток" с тихой грустью он оставил нас.В настоящий момент меня очень радует,что установка вообще ничего не потребляет,но огорчает то,что установка не выдаёт никаких позитронов и мощности.Наверно потому,что я её не включаю.Васек,не грусти.Если удалось поднять тебе настроение буду рад.Мы ещё по воюем.
Спасибо сказали metrolog, radioman_, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд