Вспомнил историю

7 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Вспомнил историю #74779
юра магнитные полюса на железяке замыкаются поэтому через неё не магнитится. вон в винтах магниты стоят а сверху железяка из мягкой стали. вон на кибере кидал. магниты в экране

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Вспомнил историю #74792

myrei пишет: Кто его знает ? Много зависит от материалов и геометрии .
к примеру я был удивлён прилепив кубический неодимовый магнит к " крышки " спиленной с МОТа .
через неё ни чего не магнитится пока сверху к магниту железяку не прилепишь .
вот у кого какие мысли по этому поводу ?


Для начала вам стоит почитать что такое кинетическая и потенциальная энергия.

yurum пишет: юра магнитные полюса на железяке замыкаются поэтому через неё не магнитится. вон в винтах магниты стоят а сверху железяка из мягкой стали. вон на кибере кидал. магниты в экране


Хватит кидать фейки для умственно отсталых. Детский сад.
Спасибо сказали Green

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Вспомнил историю #74794

MC пишет: Хватит кидать фейки для умственно отсталых. Детский сад.

но как нестранно такая конструкция работает. знакомый делал. но мощность её очень мала. на видео лампочка 3в и 68ма и то горит в четверть накала моща игрушки 50мвт тобиш для 1 киловатта таких игрушек нужно 20000 штук. все магниты в экране открыта ток одна сторона. магнит который подносим работает ток на определённом расстоянии и под определённым углом. если ближе подносить всё останавливается
добавлю. магниты надо штук 30-50 если мало то некрутися неможет пересилить подходяший магнит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
невыдержал
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 48
Больше
Вспомнил историю #74797
ну зачем трепать то чего нету, вот сделайте потом будете говорить. одни балаболы.... :evil:
Спасибо сказали Green

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Вспомнил историю #74823

yurum пишет:

MC пишет: Хватит кидать фейки для умственно отсталых. Детский сад.

но как нестранно такая конструкция работает. знакомый делал. но мощность её очень мала. на видео лампочка 3в и 68ма и то горит в четверть накала моща игрушки 50мвт тобиш для 1 киловатта таких игрушек нужно 20000 штук. все магниты в экране открыта ток одна сторона. магнит который подносим работает ток на определённом расстоянии и под определённым углом. если ближе подносить всё останавливается
добавлю. магниты надо штук 30-50 если мало то некрутися неможет пересилить подходяший магнит


Знакомый тебя обманул, вот если бы ты сам сделал, или хотя бы проводил опыты на эту тему, тогда поговорим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
павел
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Вспомнил историю #74838
схема антаноса в симуляторе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Вспомнил историю #74841
неужели нет в симуляторе транса с четырьмя обмотками...???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Вспомнил историю #74842

павел пишет: схема антаноса в симуляторе

вообшет параллельно транзисторам нужно влепить 2 диода которые в них стоят. через них идёт обратка в источник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Вспомнил историю #74843
нет там не каких диодов, это биполярники, даже если и были какая обратка через обратно включёный диод, ????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Вспомнил историю #74844

chiksat пишет: нет там не каких диодов, это биполярники, даже если и были какая обратка через обратно включёный диод, ????

как писали схема с самозапитом тобиш часть энергии возврашается в питатель. плюс у нас идёт через D4 а минус через D2 D3 тоже должен идти в источник вот он и идёт через диоды транзисторов. естественно самозапита здесь нет оэдс всегда меньше но снижение потребления чуток будит

и кстати вот на видео потребляемая моща 1.2 вата а отдаваемая 6.1 вата в импульсе. эт как вы пытаетесь вручную загнать гвоздь налегая всем телом а он неидёт в тоже время небольшим молоточком вы спокойно его загоняете в доску. мне кажется просто нужен переход в другой вид энергии вот тут уже несостыковки и могут быть большие. просто вот так с электричества как смит. капанадзе.....итд. ничево мы неполучим всё это развод. из земли или эфира чёт сосать.... всё это нейтрально чтоб понять это возмите антенну в рот стоя на земле. еслибы было чё то иногдаб эта энергияб выскакивала нам на голову скок всего искрит работает с разными частотами и ничё нигде невылазиит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд