Инвертор синус 50 Гц своими руками

7 года 2 мес. назад
Максим Владимирович
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 108
Больше
Инвертор синус 50 Гц своими руками #72313
Проблема в том ,что Вы рассуждаете как конечный потребитель. Когда начнете сводить финансовые кейсы именно в России по небольшим проектам поймете всю сущность проблемы. Увы на практике не все так радужно :( Всегда говорил и скажу еще раз "хорошая вещь" не может по определению стоить дешево.
Спасибо сказали Эталон+, nikos, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Максим Владимирович
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 108
Больше
Инвертор синус 50 Гц своими руками #72316
Естественно кто то не согласен с чьим то мнением. Это жизнь. Поэтому работает замечательная пословица если хочешь сделать что то для себя , сделай это сам. :) Мужики, вот вы накинулись на Диму, а сами то что сделали ? Не ну без обид критиковать каждый может , а как насчет создать самому с нуля...
Спасибо сказали Эталон+, nikos, tima, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
mren
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 120
Больше
Инвертор синус 50 Гц своими руками #72317
Поддерживаю предыдущий комментарий. Насколько я помню, когда Дмитрий говорил изначально о альтернативе на stm, там и звучало что это будет аналог.
Так что он и показал готовый аналог. Я так понимаю, чтобы человеку, который занимаеться постоянно ремонтом инверторов не нужно было заказывать EG и был создан аналог на stm. Задача поставлена - задача выполнена.
Если мы, отдельные личности, хотим большего - необходимо обеспечить Дмитрия аппаратной частью и конечно же финансовой (насколько я помню софт писал Рашид, сори если ошибся).
Спасибо сказали Эталон+, tima, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
vladmir67
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 375
Больше
Инвертор синус 50 Гц своими руками #72323

mren пишет: Поддерживаю предыдущий комментарий. Насколько я помню, когда Дмитрий говорил изначально о альтернативе на stm, там и звучало что это будет аналог.
Так что он и показал готовый аналог. Я так понимаю, чтобы человеку, который занимаеться постоянно ремонтом инверторов не нужно было заказывать EG и был создан аналог на stm. Задача поставлена - задача выполнена.
Если мы, отдельные личности, хотим большего - необходимо обеспечить Дмитрия аппаратной частью и конечно же финансовой (насколько я помню софт писал Рашид, сори если ошибся).





она даже больше чем аналог :) . я уже и дисплейчик винстаровский подготовил лижит ждет своего часа :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Эталон+
Модератор
Модератор
Сообщений: 1255
Больше
Автор темы
Инвертор синус 50 Гц своими руками #72327

Efisher пишет: Начну с софта.На данный момент вообще не проблема.Рисуете схему,пишите тех задание.Все свои хотелки.Обращаетесь к програмисту,он пишет прогу.Оплачиваете.


во наивное утверждение)))
сами пробовали?
эту прошивку на СТМ писали 2 программиста и проделано уйма тестов прошивка правилась даже сказать не могу сколько раз
и до сих пор правится)))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Инвертор синус 50 Гц своими руками #72329

Эталон+ пишет:

Efisher пишет: Начну с софта.На данный момент вообще не проблема.Рисуете схему,пишите тех задание.Все свои хотелки.Обращаетесь к програмисту,он пишет прогу.Оплачиваете.


во наивное утверждение)))
сами пробовали?
эту прошивку на СТМ писали 2 программиста и проделано уйма тестов прошивка правилась даже сказать не могу сколько раз
и до сих пор правится)))

Дима, ты не знаешь с кем имеешь дело! Это я так, от себя. Не в обиду! Ваши бы головы вместе объединить, вы бы такого напаяли! :) У китайцев глаза стали бы как у европейцев! :woohoo: :P
Спасибо сказали Эталон+, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
bass
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 53
Больше
Инвертор синус 50 Гц своими руками #72330
Я тоже вступлюсь в защиту ЭТАЛОНА! На сколько я помню то речь шла именно о замене EG8010 на доработанный аналог STM. Работа выполнена и с успехом. Тем более у ЭТАЛОНА это первый проект. И я думаю не последний. А вот кто свои недовольные доводы выкладывает пусть сам попробует собрать за 5 баксов (накупив USB портов) супер интеллектуальное управление для инвертора да ещё и с функцией грида и с управлением от смартфона! А может пойти дальше внести контроль управления через спутник, а что ЭТАЛОН может и такое сможете со временем реализовать! А сколько стоит инвертор в розничной торговле с такими функциями и в серийном производстве? А у ЭТАЛОНА это штучный проект -пока. ЭТАЛОН а вы с этих теоретиков которые вам такие заказы делают аванс сразу берите! Тогда будет на какие средства вести и разработку данного девайса! А то вы время убьёте на изобретение, а как будет готово ваше детище то узнаете что и реализовать то некому. То цена не устроит, то аскомина сошла и куда всё это девать. ЭТАЛОН днём с огнём вы их не с ищете потом. А вы критики возьмитесь и про финансируйте проект который вас интересует. ЭТАЛОН для первого вашего изобретения это очень хороший результат. Дальше я думаю у вас получится ещё лучше. Как говориться время и терпение. :angry:
Спасибо сказали Эталон+, nikos, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Инвертор синус 50 Гц своими руками #72344

aleks1270 пишет:

Yuriy пишет:

diod пишет: У китайцев глаза стали бы как у европейцев! :woohoo: :P

Можно что спереть )

У меня спёрли идею добавить регулятор на грид отдачи в сеть, обычная крутилка :-) , сперли идею лимитировать отдачу в сеть по датчику тока, че еще сказать :-):-):-)
Проверить просто, посмотреть дату выхода моего видео и датой появления в продаже сего добавления. Мне чувак написал, я видео снимал как я сделал, он через месяц пишет у китайцев в продаже появились такие начинки :-):-):-)

Поэтому китайсы :P впереди планеты всей! Они работают, а у нас только дерьмо могут лить друг на дружку!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
yurz
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Инвертор синус 50 Гц своими руками #72345
aleks1270 попробуйте параллельно силовым транзисторам сток исток поставить диод шотки вольт на 60. Решение не по феньшую но иногда помогает
увеличить скорость срабатывания технологического диода в полевике т.к. он медленный.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
yurz
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Инвертор синус 50 Гц своими руками #72351
имеется ввиду параллельно VS1 Vs2 диод шоттки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Эталон+
Время создания страницы: 0.108 секунд